SLV NOTAPO I, Indoor Wandeinbauleuchte 3000K weiß
50,12 € *
inkl. MwSt.,
zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeit:
Lieferzeit: 3-5 Tage
Lieferzeit: 3-5 Tage
Artikel-Nr.: 110045370
EAN: 4024163231718
MPN: 1002979
Aluminium Wandeinbauleuchte NOTAPO I WL. Die nicht sichtbar verbauten LED gibt ihr Licht indirekt... mehr
Alle Infos zum Produkt:
"SLV NOTAPO I, Indoor Wandeinbauleuchte 3000K weiß"
Aluminium Wandeinbauleuchte NOTAPO I WL. Die nicht sichtbar verbauten LED gibt ihr Licht indirekt an die zu beleuchtende Fläche ab. Dadurch wird eine blendfreie Beleuchtung, beispielsweise von Gehwegen und Treppen ermöglicht. Die NOTAPO I Einbauleuchte ist erhältlich in weißer Gehäusefarbe. Ein Einbaurahmen sowie eine Einbaudose für die Montage in Mauerwerk sind optional erhältlich. Diese Leuchte enthält eingebaute LED-Lampen.Technische Daten:
| Produktname: | NOTAPO S |
| Farbe: | weiß |
| Material: | Aluminium |
| Lichtstrom: | 6 lm |
| Lichtfarbtemperatur: | 3000 Kelvin |
| CRI: | 90 |
| Schutzklasse: | III |
| IP Code: | IP 20 |
| Montage: | Einbau |
| Montagedetails: | Wand |
| Form: | quadratisch |
| Breite: | 3.6 cm |
| Höhe: | 10.5 cm |
| Einbaulänge: | 10 cm |
| Einbaubreite: | 2.8 cm |
| Einbautiefe: | 5 cm |
| Lichtaustritt: | indirekt |
| Lichtstärkeverteilung: | asymetrisch |
| Farbkonsistenz: | 6 SDCM |
| Lebensdauer: | 35000 h |
| Sekundär Strom / Sekundär Spannung: | 700mA |
| Umgebungstemperatur: | 40 °C |
| Nettogewicht: | 0.08 kg |
| LXXBXX Daten: | L70B50 |
Weiterführende Links
- Fragen zum Artikel?
- Weitere Artikel von SLV
-
Informationen zum HerstellerInformationspflicht zur Produktsicherheit (GPSR)Hersteller:SLV GmbH
Daimlerstraße 21-23
DE-52531 Übach-Palenberg
[email protected] -
Sicherheits- und WarnhinweiseSicherheits- und Warnhinweise (GPSR)Spezifische Sicherheitshinweise, die für das Produkt gelten, sind in der Bedienungsanleitung des Produkts zu finden.
Wir beraten Sie gerne!



Sie erreichen uns:
| Mo.-Fr.: | 08:00 – 17:00 Uhr |
Antworten auf häufige Fragen finden Sie auch im:
LTT-InfoCenter
Über 47.000 Produkte
Versandkostenfrei* ab 69 €
Schnelle Lieferung
3 Jahre LTT-Garantie
Attraktive B2B-Konditionen
Rechnungskauf: Sicher einkaufen!
Downloads zum Produkt:
"SLV NOTAPO I, Indoor Wandeinbauleuchte 3000K weiß"
| Dokumenten-Typ | Dateigröße | |
|
|
Bedienungsanleitung
(0.45 MB)
|
0.45 MB |
|
|
Datenblatt
(0.75 MB)
|
0.75 MB |
|
|
Zertifikat
(0.29 MB)
|
0.29 MB |
|
|
Informationen zum Produkt
(0.29 MB)
|
0.29 MB |
|
|
Informationen zum Produkt
(0.45 MB)
|
0.45 MB |
|
|
EPREL-Produktdatenblatt
|
Wir beraten Sie gerne!



Sie erreichen uns:
| Mo.-Fr.: | 08:00 – 17:00 Uhr |
Antworten auf häufige Fragen finden Sie auch im:
LTT-InfoCenter
Über 47.000 Produkte
Versandkostenfrei* ab 69 €
Schnelle Lieferung
3 Jahre LTT-Garantie
Attraktive B2B-Konditionen
Rechnungskauf: Sicher einkaufen!
SLV LED-Treiber, 3VA, 700mA, inkl. Zugentlastung
17,95 €
*
inkl. MwSt.,
zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeit:
Artikel ist ausgelaufen
Artikel ist ausgelaufen
SLV LED-Treiber, 3VA, 700mA, inkl. Zugentlastung
17,95 €
*
inkl. MwSt.,
zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeit:
Artikel ist ausgelaufen
Artikel ist ausgelaufen
SLV LED Treiber 10W, 700mA, PHASE, inkl. Zugentlastung
24,15 €
*
inkl. MwSt.,
zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeit:
Geringer Lagerbestand;
Lieferzeit: 1-3 Tage
Lieferzeit: 1-3 Tage
Lieferzeit: 1-3 Tage
SLV NOTAPO II, Indoor Wandeinbauleuchte 3000K weiß
71,75 €
*
Verfügbarkeit:
Lieferzeit: 3-5 Tage
Lieferzeit: 3-5 Tage
ISOLED LED Eckprofil CORNER10 SLIM Aluminium eloxiert, 200cm
6,11 €
*
Inhalt:
2 m
(3,06 € * / 1 m)
inkl. MwSt.,
zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeit:
Lieferzeit: ca. 2 Wochen
Lieferzeit: ca. 2 Wochen
ISOLED Abdeckung COVER49 opal/satiniert 200 cm für Profil CORNER10 SLIM
3,80 €
*
inkl. MwSt.,
zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeit:
Lieferzeit: ca. 2 Wochen
Lieferzeit: ca. 2 Wochen
ISOLED LED Trockenbauprofil Schattenfuge 40, weiß RAL 9010 200cm
34,82 €
*
Inhalt:
2 m
(17,41 € * / 1 m)
inkl. MwSt.,
zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeit:
Geringer Lagerbestand;
Lieferzeit: 1-3 Tage
Lieferzeit: 1-3 Tage
Lieferzeit: 1-3 Tage
ISOLED G9 COB LED 2W, warmweiß
3,96 €
*
inkl. MwSt.,
zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeit:
Derzeit nicht lieferbar
Derzeit nicht lieferbar
SLV LED Treiber, 1,2-20W 250/350/500/700mA DALI
71,75 €
*
Verfügbarkeit:
Derzeit nicht lieferbar
Derzeit nicht lieferbar
SLV NUMINOS® DL S, Indoor LED Deckeneinbauleuchte weiß/weiß 3000K 40° inkl. Blattfedern
50,37 €
*
inkl. MwSt.,
zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeit:
Derzeit nicht lieferbar
Derzeit nicht lieferbar
SLV NUMINOS® MOVE DL L, Indoor LED Deckeneinbauleuchte weiß/weiß 3000K 40° dreh- und schwenkbar
106,75 €
*
Verfügbarkeit:
Derzeit nicht lieferbar
Derzeit nicht lieferbar
SLV QUADRULO WL, E27 Outdoor Wandaufbauleuchte anthrazit
98,94 €
*
Staffelpreise: ab 87,00 €
Verfügbarkeit:
Lieferzeit: 1-3 Tage
Lieferzeit: 1-3 Tage
SLV HELIA 60 Pendelleuchte, LED, 3000K, schwarz, flache Rosette, 7,5W
156,63 €
*
Verfügbarkeit:
Lieferzeit: 3-5 Tage
Lieferzeit: 3-5 Tage
SLV OCCULDAS 14 Einbauleuchte, LED, 3000K, indirekt, weiß, 15W
146,12 €
*
Verfügbarkeit:
Lieferzeit: 3-5 Tage
Lieferzeit: 3-5 Tage
SLV THEO UP-DOWN OUT Wandleuchte, eckig, anthrazit, GU10, max. 2x35W
71,50 €
*
Verfügbarkeit:
Lieferzeit: 1-3 Tage
Lieferzeit: 1-3 Tage
PATTA-F, Deckeneinbauleuchte, rund, mattschwarz, 9W 38°, 3000K, inkl. Trei
75,26 €
*
Verfügbarkeit:
Lieferzeit: 3-5 Tage
Lieferzeit: 3-5 Tage
SLV ARROCK ARC GU10 Stehleuchte, Granit, salt & pepper, GU10, max. 3
322,88 €
*
Verfügbarkeit:
Lieferzeit: 3-5 Tage
Lieferzeit: 3-5 Tage
SLV HORN GU10, weiß
19,97 €
*
Staffelpreise: ab 17,85 €
inkl. MwSt.,
zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeit:
Lieferzeit: 1-3 Tage
Lieferzeit: 1-3 Tage
OMNILUX JCD 240V/60W G9 2000h 2700K klar
Osram Halopin ECO 20W 230V G9
Wir beraten Sie gerne!



Sie erreichen uns:
| Mo.-Fr.: | 08:00 – 17:00 Uhr |
Antworten auf häufige Fragen finden Sie auch im:
LTT-InfoCenter
Über 47.000 Produkte
Versandkostenfrei* ab 69 €
Schnelle Lieferung
3 Jahre LTT-Garantie
Attraktive B2B-Konditionen
Rechnungskauf: Sicher einkaufen!