ISOLED LED Modul SYS-GU10, rund, 5W, CRI90, 2700K, dimmbar (exkl. Cover, exkl. Einbaurahmen)
8,59 € *
inkl. MwSt.,
zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeit:
Lieferzeit: ca. 2 Wochen
Lieferzeit: ca. 2 Wochen
Artikel-Nr.: 111019535
EAN: 9009377165580
MPN: 116680
ISOLED LED Modul SYS-GU10, rund, 5W, CRI90, 2700K, dimmbar (exkl. Cover, exkl. Einbaurahmen)... mehr
Alle Infos zum Produkt:
"ISOLED LED Modul SYS-GU10, rund, 5W, CRI90, 2700K, dimmbar (exkl. Cover, exkl. Einbaurahmen)"
ISOLED LED Modul SYS-GU10, rund, 5W, CRI90, 2700K, dimmbar (exkl. Cover, exkl. Einbaurahmen)Technische Daten:
| Länge: | 50 mm |
| Breite: | 50 mm |
| Höhe: | 42 mm |
| Durchmesser: | 43 |
| Gewicht: | 67 g |
| Nennspannung: | 240 V |
| Nennleistung: | 4,80 W |
| Bemessungsleistung: | 5 W |
| Farbtemperatur: | 2700K |
| Abstrahlwinkel: | 36° |
| Lichtstrom: | 380 lm |
| Lichtstärke: | 1236 cd |
| Farbwiedergabe: | 90 CRI |
| Dimmbar: | Ja |
| Lebensdauer: | 30000 h |
| Schutzart: | IP20 |
| Energieeffizienzklasse: | F |
| Material: | Ceramic |
| Farbe: | weiß |
| Inkl. Leuchtmittel: | Nein |
| Besonderheiten: | Wie bei allen LED-Leuchtmitteln, muss eine Luftzirkulation in jenem Ausmaß gegeben sein, welche die Umgebungstemperaturen innerhalb der zulässigen Werte hält! |
Weiterführende Links
- Fragen zum Artikel?
- Weitere Artikel von ISOLED
-
Informationen zum HerstellerInformationspflicht zur Produktsicherheit (GPSR)Hersteller:ISOLED FIAI Handels GmbH
Egerbach 48
AUT-6334 SCHWOICH
[email protected] -
Sicherheits- und WarnhinweiseSicherheits- und Warnhinweise (GPSR)Spezifische Sicherheitshinweise, die für das Produkt gelten, sind in der Bedienungsanleitung des Produkts zu finden.
Wir beraten Sie gerne!



Sie erreichen uns:
| Mo.-Fr.: | 08:00 – 17:00 Uhr |
Antworten auf häufige Fragen finden Sie auch im:
LTT-InfoCenter
Über 47.000 Produkte
Versandkostenfrei* ab 69 €
Schnelle Lieferung
3 Jahre LTT-Garantie
Attraktive B2B-Konditionen
Rechnungskauf: Sicher einkaufen!
Downloads zum Produkt:
"ISOLED LED Modul SYS-GU10, rund, 5W, CRI90, 2700K, dimmbar (exkl. Cover, exkl. Einbaurahmen)"
| Dokumenten-Typ | Dateigröße | |
|
|
Bedienungsanleitung
(0.20 MB)
|
0.20 MB |
|
|
Montageanleitung
(0.21 MB)
|
0.21 MB |
|
|
Zertifikat
(0.10 MB)
|
0.10 MB |
|
|
EPREL-Produktdatenblatt
|
Wir beraten Sie gerne!



Sie erreichen uns:
| Mo.-Fr.: | 08:00 – 17:00 Uhr |
Antworten auf häufige Fragen finden Sie auch im:
LTT-InfoCenter
Über 47.000 Produkte
Versandkostenfrei* ab 69 €
Schnelle Lieferung
3 Jahre LTT-Garantie
Attraktive B2B-Konditionen
Rechnungskauf: Sicher einkaufen!
ISOLED Cover für LED Spot und LED Modul SYS-GU10, schwarz matt, rückversetzt, UGR
2,09 €
*
inkl. MwSt.,
zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeit:
Lieferzeit: ca. 2 Wochen
Lieferzeit: ca. 2 Wochen
ISOLED Cover für LED Spot und LED Modul SYS-GU10, gold, rückversetzt, UGR
3,54 €
*
inkl. MwSt.,
zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeit:
Lieferzeit: ca. 2 Wochen
Lieferzeit: ca. 2 Wochen
ISOLED Cover für LED Spot und LED Modul SYS-GU10, nickel gebürstet, rückversetzt, UGR
3,54 €
*
inkl. MwSt.,
zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeit:
Lieferzeit: ca. 2 Wochen
Lieferzeit: ca. 2 Wochen
ISOLED Cover für LED Spot und LED Modul SYS-GU10, alu glänzend, rückversetzt, UGR
3,54 €
*
inkl. MwSt.,
zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeit:
Lieferzeit: ca. 2 Wochen
Lieferzeit: ca. 2 Wochen
ISOLED Cover für LED Spot und LED Modul SYS-GU10, messing gebürstet, rückversetzt, UGR
3,54 €
*
inkl. MwSt.,
zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeit:
Geringer Lagerbestand;
Lieferzeit: 1-3 Tage
Lieferzeit: 1-3 Tage
Lieferzeit: 1-3 Tage
ISOLED Cover für LED Spot und LED Modul SYS-GU10, rosegold, rückversetzt, UGR
3,54 €
*
inkl. MwSt.,
zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeit:
Lieferzeit: ca. 2 Wochen
Lieferzeit: ca. 2 Wochen
ISOLED LED Spot SYS-GU10, rund, 5W, CRI90, 2700K, dimmbar (exkl. Cover, exkl. Einbaurahmen)
8,59 €
*
inkl. MwSt.,
zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeit:
Lieferzeit: ca. 2 Wochen
Lieferzeit: ca. 2 Wochen
ISOLED LED Spot SYS-GU10, rund, 5W, CRI90, 3000K, dimmbar (exkl. Cover, exkl. Einbaurahmen)
8,59 €
*
inkl. MwSt.,
zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeit:
Lieferzeit: ca. 2 Wochen
Lieferzeit: ca. 2 Wochen
ISOLED LED Modul SYS-GU10, rund, 5W, CRI90, 3000K, dimmbar (exkl. Cover, exkl. Einbaurahmen)
8,59 €
*
inkl. MwSt.,
zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeit:
Lieferzeit: ca. 2 Wochen
Lieferzeit: ca. 2 Wochen
Wir beraten Sie gerne!



Sie erreichen uns:
| Mo.-Fr.: | 08:00 – 17:00 Uhr |
Antworten auf häufige Fragen finden Sie auch im:
LTT-InfoCenter
Über 47.000 Produkte
Versandkostenfrei* ab 69 €
Schnelle Lieferung
3 Jahre LTT-Garantie
Attraktive B2B-Konditionen
Rechnungskauf: Sicher einkaufen!
Express-Versand möglich