ISOLED LED Panel UGR
163,46 € *
Verfügbarkeit:
Lieferzeit: ca. 2 Wochen
Lieferzeit: ca. 2 Wochen
Artikel-Nr.: 111019055
EAN: 9009377169816
MPN: 116963
ISOLED LED Panel UGR Technische Daten: Länge: 620 mm Breite: 620 mm Höhe: 47 mm... mehr
Alle Infos zum Produkt:
"ISOLED LED Panel UGR"
ISOLED LED Panel UGRTechnische Daten:
| Länge: | 620 mm |
| Breite: | 620 mm |
| Höhe: | 47 mm |
| Gewicht: | 3550 g |
| Nennspannung: | 240 V |
| Nennleistung: | 35,70 W |
| Bemessungsleistung: | 36 W |
| Farbtemperatur: | 4000K |
| Abstrahlwinkel: | 100° |
| Lichtstrom: | 4200 lm |
| Lichtstärke: | 1871 cd |
| Farbwiedergabe: | 85 CRI |
| Dimmbar: | Nein |
| Lebensdauer: | 53000 h |
| Schutzart: | IP42 |
| Energieeffizienzklasse: | D |
| Material: | Polycarbonat |
| Farbe: | weiß |
| Inkl. Leuchtmittel: | Nein |
Weiterführende Links
- Fragen zum Artikel?
- Weitere Artikel von ISOLED
-
Informationen zum HerstellerInformationspflicht zur Produktsicherheit (GPSR)Hersteller:ISOLED FIAI Handels GmbH
Egerbach 48
AUT-6334 SCHWOICH
[email protected] -
Sicherheits- und WarnhinweiseSicherheits- und Warnhinweise (GPSR)Spezifische Sicherheitshinweise, die für das Produkt gelten, sind in der Bedienungsanleitung des Produkts zu finden.
Wir beraten Sie gerne!



Sie erreichen uns:
| Mo.-Fr.: | 08:00 – 17:00 Uhr |
Antworten auf häufige Fragen finden Sie auch im:
LTT-InfoCenter
Über 47.000 Produkte
Versandkostenfrei* ab 69 €
Schnelle Lieferung
3 Jahre LTT-Garantie
Attraktive B2B-Konditionen
Rechnungskauf: Sicher einkaufen!
Downloads zum Produkt:
"ISOLED LED Panel UGR"
| Dokumenten-Typ | Dateigröße | |
|
|
Bedienungsanleitung
(0.31 MB)
|
0.31 MB |
|
|
Zertifikat
(0.10 MB)
|
0.10 MB |
Wir beraten Sie gerne!



Sie erreichen uns:
| Mo.-Fr.: | 08:00 – 17:00 Uhr |
Antworten auf häufige Fragen finden Sie auch im:
LTT-InfoCenter
Über 47.000 Produkte
Versandkostenfrei* ab 69 €
Schnelle Lieferung
3 Jahre LTT-Garantie
Attraktive B2B-Konditionen
Rechnungskauf: Sicher einkaufen!
ISOLED Aufbaurahmen weiß RAL 9016, Höhe 5cm, für LED Panels 625x625, steckbare Schnellmontage
28,81 €
*
inkl. MwSt.,
zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeit:
Lieferzeit: ca. 2 Wochen
Lieferzeit: ca. 2 Wochen
ISOLED Aufbaurahmen weiß RAL 9016, Höhe 7cm, für LED Panels 625x625, steckbare Schnellmontage
34,58 €
*
inkl. MwSt.,
zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeit:
Lieferzeit: ca. 2 Wochen
Lieferzeit: ca. 2 Wochen
ISOLED Y-Seilabhängung (2 Stk) mit Karabiner, Klappösen und Rutschklemme inkl. Stahlseil 1,5m
12,92 €
*
inkl. MwSt.,
zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeit:
Lieferzeit: ca. 2 Wochen
Lieferzeit: ca. 2 Wochen
Wir beraten Sie gerne!



Sie erreichen uns:
| Mo.-Fr.: | 08:00 – 17:00 Uhr |
Antworten auf häufige Fragen finden Sie auch im:
LTT-InfoCenter
Über 47.000 Produkte
Versandkostenfrei* ab 69 €
Schnelle Lieferung
3 Jahre LTT-Garantie
Attraktive B2B-Konditionen
Rechnungskauf: Sicher einkaufen!