ISOLED LED CRI940 Flexband, 24V DC, 30W, 160lm/W, zweireihig, IP20, 4000K, 5m Rolle, 240 LED/m
129,24 € *
Verfügbarkeit:
Lieferzeit: ca. 2 Wochen
Lieferzeit: ca. 2 Wochen
Artikel-Nr.: 111019580
EAN: 9009377171178
MPN: 117041
ISOLED LED CRI940 Flexband, 24V DC, 30W, 160lm/W, zweireihig, IP20, 4000K, 5m Rolle, 240 LED/m... mehr
Alle Infos zum Produkt:
"ISOLED LED CRI940 Flexband, 24V DC, 30W, 160lm/W, zweireihig, IP20, 4000K, 5m Rolle, 240 LED/m"
ISOLED LED CRI940 Flexband, 24V DC, 30W, 160lm/W, zweireihig, IP20, 4000K, 5m Rolle, 240 LED/mTechnische Daten:
| Länge: | 5000 mm |
| Breite: | 20 mm |
| Höhe: | 2 mm |
| Gewicht: | 122 g |
| Nennspannung: | 24 V |
| Nennleistung: | 29,50 W |
| Bemessungsleistung: | 30 W |
| Farbtemperatur: | 4000K |
| Abstrahlwinkel: | 120° |
| Lichtstrom: | 4670 lm |
| Lichtstärke: | 1369 cd |
| Farbwiedergabe: | 91 CRI |
| Dimmbar: | Ja dimmbar per PWM (Pulsweiten modulierter Gleichspannungsversorgung) via vorgeschaltetem Controller oder dimmbaren Transformator |
| Lebensdauer: | 53000 h |
| Schutzart: | IP20 |
| Energieeffizienzklasse: | B |
| LED-Typ: | SMD3014 |
| Farbe: | weiß |
| Innen- und Außenbereich: | Ja |
| Inkl. Leuchtmittel: | Nein |
| Besonderheiten: | Trennstelle: 33mm mit je 8 SMD | Pitch (Lichtpunkt Mitte-Mitte): 8,33mm | 1 Einheit (Rolle) = 5m | max. Flexbandlänge pro Einspeisung: 5m | Längentoleranz + Wärmeausdehnung: 1% | erforderliche Kühlmasse min. 280 gr/m | inkl. 3M 9080A Klebeband | Untergrund vor dem Ankleben reinigen und entfetten! Nicht wieder ablösen! | BESONDERHEIT: Anschlusskabel beidseitig |
Weiterführende Links
- Fragen zum Artikel?
- Weitere Artikel von ISOLED
-
Informationen zum HerstellerInformationspflicht zur Produktsicherheit (GPSR)Hersteller:ISOLED FIAI Handels GmbH
Egerbach 48
AUT-6334 SCHWOICH
[email protected] -
Sicherheits- und WarnhinweiseSicherheits- und Warnhinweise (GPSR)Spezifische Sicherheitshinweise, die für das Produkt gelten, sind in der Bedienungsanleitung des Produkts zu finden.
Wir beraten Sie gerne!



Sie erreichen uns:
| Mo.-Fr.: | 08:00 – 17:00 Uhr |
Antworten auf häufige Fragen finden Sie auch im:
LTT-InfoCenter
Über 47.000 Produkte
Versandkostenfrei* ab 69 €
Schnelle Lieferung
3 Jahre LTT-Garantie
Attraktive B2B-Konditionen
Rechnungskauf: Sicher einkaufen!
Downloads zum Produkt:
"ISOLED LED CRI940 Flexband, 24V DC, 30W, 160lm/W, zweireihig, IP20, 4000K, 5m Rolle, 240 LED/m"
| Dokumenten-Typ | Dateigröße | |
|
|
Bedienungsanleitung
(0.31 MB)
|
0.31 MB |
|
|
Zertifikat
(0.10 MB)
|
0.10 MB |
|
|
EPREL-Produktdatenblatt
|
Wir beraten Sie gerne!



Sie erreichen uns:
| Mo.-Fr.: | 08:00 – 17:00 Uhr |
Antworten auf häufige Fragen finden Sie auch im:
LTT-InfoCenter
Über 47.000 Produkte
Versandkostenfrei* ab 69 €
Schnelle Lieferung
3 Jahre LTT-Garantie
Attraktive B2B-Konditionen
Rechnungskauf: Sicher einkaufen!
ISOLED Endkappe links für Profil CORNER22
3,39 €
*
inkl. MwSt.,
zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeit:
Lieferzeit: ca. 2 Wochen
Lieferzeit: ca. 2 Wochen
ISOLED Endkappe rechts für Profil CORNER22
3,39 €
*
inkl. MwSt.,
zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeit:
Lieferzeit: ca. 2 Wochen
Lieferzeit: ca. 2 Wochen
ISOLED LED Eckprofil CORNER22 eloxiert L: 2000mm
53,88 €
*
inkl. MwSt.,
zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeit:
Lieferzeit: ca. 2 Wochen
Lieferzeit: ca. 2 Wochen
ISOLED Montageclip zu Installationskanal "WING/CORNER22"
0,75 €
*
inkl. MwSt.,
zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeit:
Lieferzeit: ca. 2 Wochen
Lieferzeit: ca. 2 Wochen
ISOLED Abdeckung MILKY für Serie WING/CORNER22 L: 2000mm
18,17 €
*
inkl. MwSt.,
zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeit:
Lieferzeit: ca. 2 Wochen
Lieferzeit: ca. 2 Wochen
ISOLED Abdeckung KLAR für Serie WING/CORNER22 L: 2000mm
18,17 €
*
inkl. MwSt.,
zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeit:
Lieferzeit: ca. 2 Wochen
Lieferzeit: ca. 2 Wochen
Wir beraten Sie gerne!



Sie erreichen uns:
| Mo.-Fr.: | 08:00 – 17:00 Uhr |
Antworten auf häufige Fragen finden Sie auch im:
LTT-InfoCenter
Über 47.000 Produkte
Versandkostenfrei* ab 69 €
Schnelle Lieferung
3 Jahre LTT-Garantie
Attraktive B2B-Konditionen
Rechnungskauf: Sicher einkaufen!