EUROLITE BLN-10 E-27 Lichterkette classic
39,90 € *
inkl. MwSt.,
zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeit:
Lieferzeit: 1-3 Tage
Lieferzeit: 1-3 Tage
Artikel-Nr.: 120027095
EAN: 4026397591842
MPN: 50499021
Wetterfeste Party-Lichterkette für E-27 Leuchtmittel (nicht inkl.) Ansteuerbar über plug and... mehr
Alle Infos zum Produkt:
"EUROLITE BLN-10 E-27 Lichterkette classic"
Wetterfeste Party-Lichterkette für E-27 Leuchtmittel (nicht inkl.)
- Ansteuerbar über plug and play
- Für den Außenbereich geeignet
- Für Anwendungsgebiete wie zum Beispiel: Partykeller
Lieferumfang
- 1 x Gerät, 1 x Dichtung, 1 x Bedienungsanleitung
| Stromversorgung: | 230 V AC, 50 Hz |
| Gesamtanschlusswert: | Max. 250 W |
| Schutzart: | IP44 |
| Schutzklasse: | SK II |
| Passendes Leuchtmittel: | Max. 230 V/25 W Birne E27 |
| Stromanschluss: | Festes Stromanschlusskabel mit Konturenstecker (M) CEE 7/17 |
| Kabellänge: | Ca. 2 m |
| Sockel/Fassung: | 10 x E27 |
| Lampenabstand: | 80 cm |
| Ansteuerung: | Plug and play |
| Farbe: | Schwarz |
| Maße: | Länge: 1000 cm |
| Gewicht: | 1,11 kg |
Weiterführende Links
- Fragen zum Artikel?
- Weitere Artikel von Eurolite
-
Informationen zum HerstellerInformationspflicht zur Produktsicherheit (GPSR)Hersteller:Steinigke Showtechnic GmbH
Andreas-Bauer-Str. 5
DE-97297 Waldbüttelbrunn
[email protected] -
Sicherheits- und WarnhinweiseSicherheits- und Warnhinweise (GPSR)Spezifische Sicherheitshinweise, die für das Produkt gelten, sind in der Bedienungsanleitung des Produkts zu finden.
Wir beraten Sie gerne!



Sie erreichen uns:
| Mo.-Fr.: | 08:00 – 17:00 Uhr |
Antworten auf häufige Fragen finden Sie auch im:
LTT-InfoCenter
Über 47.000 Produkte
Versandkostenfrei* ab 69 €
Schnelle Lieferung
3 Jahre LTT-Garantie
Attraktive B2B-Konditionen
Rechnungskauf: Sicher einkaufen!
Downloads zum Produkt:
"EUROLITE BLN-10 E-27 Lichterkette classic"
| Dokumenten-Typ | Dateigröße | |
|
|
Informationen zum Produkt
(0.69 MB)
|
0.69 MB |
|
|
Informationen zum Produkt
(1.97 MB)
|
1.97 MB |
Wir beraten Sie gerne!



Sie erreichen uns:
| Mo.-Fr.: | 08:00 – 17:00 Uhr |
Antworten auf häufige Fragen finden Sie auch im:
LTT-InfoCenter
Über 47.000 Produkte
Versandkostenfrei* ab 69 €
Schnelle Lieferung
3 Jahre LTT-Garantie
Attraktive B2B-Konditionen
Rechnungskauf: Sicher einkaufen!
OMNILUX A19 230V/25W E27 rot
1,90 €
*
inkl. MwSt.,
zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeit:
Artikel ist ausgelaufen
Artikel ist ausgelaufen
OMNILUX A19 230V/25W E27 gelb
OMNILUX A19 230V/25W E27 grün
OMNILUX A19 230V/25W E27 blau
1,90 €
*
inkl. MwSt.,
zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeit:
Artikel ist ausgelaufen
Artikel ist ausgelaufen
OMNILUX A19 230V/25W E27 orange
OMNILUX A19 230V/25W E27 violett
OMNILUX A19 230V/25W E27 rot
1,90 €
*
inkl. MwSt.,
zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeit:
Artikel ist ausgelaufen
Artikel ist ausgelaufen
DAP-Audio EDGE EHS-1 Drahtloses Handmikrofon-Set – 610–670 MHz
449,00 €
*
Verfügbarkeit:
Lieferzeit: 1-3 Tage
Lieferzeit: 1-3 Tage
Adam Hall Accessories 0151 B Dekomolton B1 schwarz 160g/m², 300 cm breit
17,20 €
*
inkl. MwSt.,
zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeit:
Lieferzeit: ca. 1 Woche
Lieferzeit: ca. 1 Woche
EUROLITE USB-DMX512 PRO Interface MK2
115,00 €
*
Verfügbarkeit:
Derzeit nicht lieferbar
Derzeit nicht lieferbar
EUROLITE LED Mini D-5 Strahleneffekt
81,52 €
*
Verfügbarkeit:
Lieferzeit: 3-5 Tage
Lieferzeit: 3-5 Tage
EUROLITE Strobe für E-27 Fassung clear
9,90 €
*
inkl. MwSt.,
zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeit:
Artikel ist ausgelaufen
Artikel ist ausgelaufen
EUROLITE Smoke Fluid -C- Standard, 5l Nebelfluid
13,90 €
*
Inhalt:
5 l
(2,78 € * / 1 l)
inkl. MwSt.,
zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeit:
Lieferzeit: 1-3 Tage
Lieferzeit: 1-3 Tage
SLV MOLAT, Outdoor Wandleuchte, E27, anthrazit, max. 60W, IP44
86,62 €
*
Verfügbarkeit:
Lieferzeit: 3-5 Tage
Lieferzeit: 3-5 Tage
SLV Displayleuchte GU10, chrom
55,13 €
*
inkl. MwSt.,
zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeit:
Derzeit nicht lieferbar
Derzeit nicht lieferbar
OMNILUX A19 230V/25W E27 blau
1,90 €
*
inkl. MwSt.,
zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeit:
Artikel ist ausgelaufen
Artikel ist ausgelaufen
Philips CorePro LEDbulb ND 8-60W A60 E27 827
2,31 €
*
inkl. MwSt.,
zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeit:
Artikel ist ausgelaufen
Artikel ist ausgelaufen
Wir beraten Sie gerne!



Sie erreichen uns:
| Mo.-Fr.: | 08:00 – 17:00 Uhr |
Antworten auf häufige Fragen finden Sie auch im:
LTT-InfoCenter
Über 47.000 Produkte
Versandkostenfrei* ab 69 €
Schnelle Lieferung
3 Jahre LTT-Garantie
Attraktive B2B-Konditionen
Rechnungskauf: Sicher einkaufen!
Express-Versand möglich