EUROLITE Plasma Kugel 20cm sound CLASSIC
65,50 € *
inkl. MwSt.,
zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeit:
Derzeit nicht lieferbar
Derzeit nicht lieferbar
Artikel-Nr.: 120014250
EAN: 4026397167245
MPN: 80600102
Außergewöhnliche Effektleuchte Ø20 cm Violette Lichtstrahlen fahren durch die Plasmakugel Bei... mehr
Alle Infos zum Produkt:
"EUROLITE Plasma Kugel 20cm sound CLASSIC"
Außergewöhnliche Effektleuchte Ø20 cm
- Violette Lichtstrahlen fahren durch die Plasmakugel
- Bei Berührung bündeln sich die Lichtstrahlen am Berührungspunkt
- Wahlschalter An/Aus/Sound
- Ansteuerbar über Stand-alone; Musiksteuerung über Mikrofon
- Für Anwendungsgebiete wie zum Beispiel: Partykeller; Messe- und Ladenbau
Lieferumfang
- 1 x Gerät, 1 x Externes Netzteil, 1 x Bedienungsanleitung
| Stromversorgung: | 12V DC |
| Gesamtanschlusswert: | Max. 6 W |
| Schutzart: | IP20 |
| Schutzklasse: | SK III |
| Stromanschluss: | Stromeinspeisung über Hohlstecker (M) Einbauversion Stromanschlusskabel mit Steckernetzteil (mitgeliefert) |
| Gasart: | Neon und Xenon |
| Gasdruck: | 1 bar |
| Ansteuerung: | Stand-alone; Musiksteuerung über Mikrofon |
| Gehäusefarbe: | Transparent; schwarz |
| Maße: | Höhe: 29 cm Durchmesser: Ø 20 cm |
| Gewicht: | 0,61 kg |
| Externes Netzteil | |
| Stromversorgung: | 230 V AC, 50 Hz |
| Pinbelegung: | Innen + / außen - |
| Schutzart: | IP20 |
| Schutzklasse: | SK II |
| Kabellänge: | Ca. 1,8 m |
| Anschluss A: | 1 x Hohlstecker (W) |
| Anschluss B: | X |
| Ausgang: | 12 V DC; 1 A; 12 W |
| Farbe: | Schwarz |
| Gewicht: | 0,075 kg |
Weiterführende Links
- Fragen zum Artikel?
- Weitere Artikel von Eurolite
-
Informationen zum HerstellerInformationspflicht zur Produktsicherheit (GPSR)Hersteller:Steinigke Showtechnic GmbH
Andreas-Bauer-Str. 5
DE-97297 Waldbüttelbrunn
[email protected] -
Sicherheits- und WarnhinweiseSicherheits- und Warnhinweise (GPSR)Spezifische Sicherheitshinweise, die für das Produkt gelten, sind in der Bedienungsanleitung des Produkts zu finden.
Wir beraten Sie gerne!



Sie erreichen uns:
| Mo.-Fr.: | 08:00 – 17:00 Uhr |
Antworten auf häufige Fragen finden Sie auch im:
LTT-InfoCenter
Über 47.000 Produkte
Versandkostenfrei* ab 69 €
Schnelle Lieferung
3 Jahre LTT-Garantie
Attraktive B2B-Konditionen
Rechnungskauf: Sicher einkaufen!
Downloads zum Produkt:
"EUROLITE Plasma Kugel 20cm sound CLASSIC"
| Dokumenten-Typ | Dateigröße | |
|
|
Informationen zum Produkt
(2.24 MB)
|
2.24 MB |
|
|
Informationen zum Produkt
(0.32 MB)
|
0.32 MB |
Wir beraten Sie gerne!



Sie erreichen uns:
| Mo.-Fr.: | 08:00 – 17:00 Uhr |
Antworten auf häufige Fragen finden Sie auch im:
LTT-InfoCenter
Über 47.000 Produkte
Versandkostenfrei* ab 69 €
Schnelle Lieferung
3 Jahre LTT-Garantie
Attraktive B2B-Konditionen
Rechnungskauf: Sicher einkaufen!
Max PLB10 Plasmakugel 12,5cm
22,90 €
*
15,90 €
*
inkl. MwSt.,
zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeit:
Lieferzeit: 1-3 Tage
Lieferzeit: 1-3 Tage
EUROLITE Plasma Röhre sound FLUX 40cm
69,90 €
*
Verfügbarkeit:
Artikel ist ausgelaufen
Artikel ist ausgelaufen
beamZ SkyNight Projektor mit roten und grünen Sternen
47,95 €
*
inkl. MwSt.,
zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeit:
Derzeit nicht lieferbar
Derzeit nicht lieferbar
Gaffa Tape Ducttape Panzertape Gewebe- Klebeband Gerband 241, schwarz 48mm x 50m bxl
4,29 €
*
2,99 €
*
inkl. MwSt.,
zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeit:
Lieferzeit: 1-3 Tage
Lieferzeit: 1-3 Tage
Gaffa Tape Ducttape Panzertape Gewebe- Klebeband Gerband 241, silber 48mm x 50m bxl
4,29 €
*
2,99 €
*
inkl. MwSt.,
zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeit:
Lieferzeit: 1-3 Tage
Lieferzeit: 1-3 Tage
Osram PARATHOM DAYLIGHT SENSOR CLASSIC A 60 6.5 W/4000K E27
9,75 €
*
6,49 €
*
inkl. MwSt.,
zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeit:
Lieferzeit: 1-3 Tage
Lieferzeit: 1-3 Tage
LEDVANCE FLOODLIGHT L PFM 10W/3000K SYM 100 WT
14,80 €
*
inkl. MwSt.,
zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeit:
Artikel ist ausgelaufen
Artikel ist ausgelaufen
EUROPALMS Halloween Geist, beleuchtet, 180cm
26,90 €
*
20,93 €
*
inkl. MwSt.,
zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeit:
Lieferzeit: 1-3 Tage
Lieferzeit: 1-3 Tage
EUROPALMS Fledermaus, groß, Spannweite 120cm
21,95 €
*
Staffelpreise: ab 16,31 €
inkl. MwSt.,
zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeit:
Derzeit nicht lieferbar
Derzeit nicht lieferbar
Manfrotto - Black Alu Air Cushioned Mini Compact Stand 1051BAC
89,00 €
*
Verfügbarkeit:
Geringer Lagerbestand;
Lieferzeit: 1-3 Tage
Lieferzeit: 1-3 Tage
Lieferzeit: 1-3 Tage
Riggatec Sicherungsseil, Safety 60cm x 4 mm bis 10 kg
5,90 €
*
4,49 €
*
inkl. MwSt.,
zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeit:
Lieferzeit: 1-3 Tage
Lieferzeit: 1-3 Tage
IMG Stageline MCR-8 Kabeltrommel
254,56 €
*
Verfügbarkeit:
Lieferzeit: 3-5 Tage
Lieferzeit: 3-5 Tage
ACCESSORY Gaffa Tape 50mm x 25m neonpink UV-aktiv
9,90 €
*
inkl. MwSt.,
zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeit:
Geringer Lagerbestand;
Lieferzeit: 1-3 Tage
Lieferzeit: 1-3 Tage
Lieferzeit: 1-3 Tage
SHOWGEAR Klappgriff, poliert 124 x 82 mm
3,25 €
*
inkl. MwSt.,
zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeit:
Derzeit nicht lieferbar
Derzeit nicht lieferbar
ROADINGER Stahlkugel-Ecke, 2 Schenkel 64mm
1,58 €
*
1,03 €
*
inkl. MwSt.,
zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeit:
Geringer Lagerbestand;
Lieferzeit: 1-3 Tage
Lieferzeit: 1-3 Tage
Lieferzeit: 1-3 Tage
Magic FX Handbetriebene Konfettikanone PRO 80cm - Bunt
8,49 €
*
Staffelpreise: ab 7,90 €
inkl. MwSt.,
zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeit:
Lieferzeit: 1-3 Tage
Lieferzeit: 1-3 Tage
EUROLITE NB-40 MK2 ICE Bodennebler
139,00 €
*
Verfügbarkeit:
Lieferzeit: 3-5 Tage
Lieferzeit: 3-5 Tage
EUROLITE Set 3x UV-Seifenblasenfluid 5l gelb + rot + blau
115,00 €
*
Inhalt:
15 l
(7,67 € * / 1 l)
Verfügbarkeit:
Lieferzeit: 3-5 Tage
Lieferzeit: 3-5 Tage
Wir beraten Sie gerne!



Sie erreichen uns:
| Mo.-Fr.: | 08:00 – 17:00 Uhr |
Antworten auf häufige Fragen finden Sie auch im:
LTT-InfoCenter
Über 47.000 Produkte
Versandkostenfrei* ab 69 €
Schnelle Lieferung
3 Jahre LTT-Garantie
Attraktive B2B-Konditionen
Rechnungskauf: Sicher einkaufen!
Express-Versand möglich