Adam Hall Cables 4 STAR D 234 - DMX, AES/EBU Kabel 2 x 0,34 mm²
1,17 € *
Inhalt:
1 m
Verfügbarkeit:
Lieferzeit: ca. 1 Woche
Lieferzeit: ca. 1 Woche
Artikel-Nr.: 500127210
EAN: 4049521646096
MPN: K4D234
DMX, AES/EBU Kabel 2 x 0,34 mm² 4 Star "Standard" Serie Verpackungseinheit: 100 m auf... mehr
Alle Infos zum Produkt:
"Adam Hall Cables 4 STAR D 234 - DMX, AES/EBU Kabel 2 x 0,34 mm²"
DMX, AES/EBU Kabel 2 x 0,34 mm²
- 4 Star "Standard" Serie
- Verpackungseinheit: 100 m auf Trommel
- Hochflexibel, gut trommelbar
- Gute Schirmung dank dichtem Kupfer Spiralwendelschirm
- Größerer Innenleiter von 2 x 0,34 mm²
- PVC Mantel von 6,5 mm Durchmesser
- Unser Standard DMX Kabel mit 2 x 0,34 mm²
Das 4 STAR D 234 ist perfekt geeignet für die Übertragung von DMX Signalen. Unser Klassiker mit 2 x 0,34 mm² Innenleiter ist dank seines etwas größeren Querschnitts auch für größere Distanzen sehr gut geeignet. Das hochflexible Kabel ist gut trommelbar und auch dank seines Durchmessers von 6,5 mm auch robust genug für den harten Road Einsatz.
Technische Daten:| Produktart: | Kabel Meterware |
| Typ: | DMX & AES/EBU-Kabel |
| Farbe: | schwarz |
| Gesamtdurchmesser: | 6,5 mm |
| AWG: | 22 |
| Innenleiter Querschnitt: | 0,34 mm² |
| Innenleiter Material: | OFC |
| Innenleiter Aufbau: | 7 x 0,25 mm |
| Anzahl Innenleiter: | 2 |
| Schirmung: | Verzinnter Kupfergeflechtschirm |
| Leitungswellenwiderstand: | 120 Ohm |
| Leitungswiderstand: | 53 Ohm |
| Kapazität: | |
| Temperaturbereich: | - 20 - 70 °C |
| Gewicht: | 0,05 kg |
Weiterführende Links
- Fragen zum Artikel?
- Weitere Artikel von Adam Hall Cables
-
Informationen zum HerstellerInformationspflicht zur Produktsicherheit (GPSR)Hersteller:Adam Hall GmbH
Adam-Hall-Str. 1
DE-61267 Neu-Anspach
[email protected] -
Sicherheits- und WarnhinweiseSicherheits- und Warnhinweise (GPSR)Spezifische Sicherheitshinweise, die für das Produkt gelten, sind in der Bedienungsanleitung des Produkts zu finden.
Wir beraten Sie gerne!



Sie erreichen uns:
| Mo.-Fr.: | 08:00 – 17:00 Uhr |
Antworten auf häufige Fragen finden Sie auch im:
LTT-InfoCenter
Über 47.000 Produkte
Versandkostenfrei* ab 69 €
Schnelle Lieferung
3 Jahre LTT-Garantie
Attraktive B2B-Konditionen
Rechnungskauf: Sicher einkaufen!
Adam Hall Cables 70226 robuste Kabeltrommel in professioneller Ausführung
114,51 €
*
Verfügbarkeit:
Lieferzeit: ca. 1 Woche
Lieferzeit: ca. 1 Woche
TITANEX Gummikabel H07RN-F 5x1,5mm² 100m Ring
205,73 €
*
Verfügbarkeit:
Geringer Lagerbestand;
Lieferzeit: 1-3 Tage
Lieferzeit: 1-3 Tage
Lieferzeit: 1-3 Tage
beamZ BLAZE800 Vertikale Vernebelungsanlage 12x4W 4in1 LED
169,90 €
*
144,00 €
*
Verfügbarkeit:
Lieferzeit: 1-3 Tage
Lieferzeit: 1-3 Tage
Laserworld EL-200RGB Showlaser
249,99 €
*
Verfügbarkeit:
Artikel ist ausgelaufen
Artikel ist ausgelaufen
beamZ FSMC Nebelmaschinenreiniger 250ml
5,50 €
*
5,00 €
*
Inhalt:
0.25 l
(20,00 € * / 1 l)
inkl. MwSt.,
zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeit:
Lieferzeit: 1-3 Tage
Lieferzeit: 1-3 Tage
TITANEX Gummikabel H07RN-F 3x1,5mm² 50m Ring
77,65 €
*
Verfügbarkeit:
Lieferzeit: 1-3 Tage
Lieferzeit: 1-3 Tage
Adam Hall Accessories PROPORT 4 CEE Stromverteiler 4 x IP54 CEE 16 A Power
48,68 €
*
inkl. MwSt.,
zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeit:
Lieferzeit: ca. 1 Woche
Lieferzeit: ca. 1 Woche
Naxpro-Truss FD 34 Traversen Bodenplatte
65,00 €
*
ab 49,99 €
*
inkl. MwSt.,
zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeit:
Lieferzeit: 1-3 Tage
Lieferzeit: 1-3 Tage
DAP-Audio XLR-3P-Stecker – weiblich – Nickelgehäuse, schwarze Endkappe
1,75 €
*
inkl. MwSt.,
zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeit:
Derzeit nicht lieferbar
Derzeit nicht lieferbar
OMNITRONIC Lautsprecherkabel 2x2,5 50m sw trittfest
89,90 €
*
Verfügbarkeit:
Lieferzeit: 3-5 Tage
Lieferzeit: 3-5 Tage
OMNITRONIC XLR Stecker 3pol sw
1,93 €
*
1,77 €
*
inkl. MwSt.,
zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeit:
Lieferzeit: 1-3 Tage
Lieferzeit: 1-3 Tage
EUROLITE Set 6x LED PARty TCL Spot + Case TDV-1
299,00 €
*
Verfügbarkeit:
Lieferzeit: 3-5 Tage
Lieferzeit: 3-5 Tage
EUROLITE LED Strobe SMD PRO 132 DMX RGB
109,00 €
*
Verfügbarkeit:
Lieferzeit: 3-5 Tage
Lieferzeit: 3-5 Tage
Wir beraten Sie gerne!



Sie erreichen uns:
| Mo.-Fr.: | 08:00 – 17:00 Uhr |
Antworten auf häufige Fragen finden Sie auch im:
LTT-InfoCenter
Über 47.000 Produkte
Versandkostenfrei* ab 69 €
Schnelle Lieferung
3 Jahre LTT-Garantie
Attraktive B2B-Konditionen
Rechnungskauf: Sicher einkaufen!