LEDVANCE Dekor-Kartonzylinder Tisch E27 Braun
50,18 € *
inkl. MwSt.,
zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeit:
Lieferzeit: ca. 2-3 Wochen
Lieferzeit: ca. 2-3 Wochen
Artikel-Nr.: 101420725
EAN: 4058075837300
MPN: 4058075837300
LEDVANCE Dekor-Kartonzylinder Tisch E27 Braun Produktvorteile Leuchten aus Wellpappe... mehr
Alle Infos zum Produkt:
"LEDVANCE Dekor-Kartonzylinder Tisch E27 Braun"
LEDVANCE Dekor-Kartonzylinder Tisch E27 Braun
Produktvorteile
Technische Daten:- Leuchten aus Wellpappe erfreuen Ihr Zuhause mit einer warmen und natürlichen Atmosphäre
- Leicht, recycelbar und auffälliges Material
- Verschiedene Arten von Leuchten mit der gleichen Designsprache sorgen für einen einheitlichen Stil im Zuhause
- An/Aus Schalter für Tisch- und Stehleuchte
- Nachhaltig aufgrund des austauschbaren Leuchtmittels
- Einfache Montage
- Innenraumanwendungen
- Korridore, Eingangsbereiche, Treppenhäuser, Wohnzimmer, Keller
- Gehäusematerial: Wellpappe
- Textilkabel
- Alle elektrischen Anschlüsse dürfen nur von qualifiziertem Fachpersonal ausgeführt werden.
- Vorsicht, Gefahr des elektrischen Schlages.
- Prüfen Sie die Wand/Decke auf ihre Eignung. Wenn Sie unsicher sind, holen Sie professionellen Rat ein.
| Länge: | 200 mm |
| Breite: | 200 mm |
| Höhe: | 385 mm |
| Durchmesser: | 200 mm |
| Gewicht: | 595 g |
| Nennspannung: | 220-240 V |
| Dimmbar: | Nein |
| Farbe: | braun |
| Inkl. Leuchtmittel: | Nein |
| Montageart: | Standfuß |
| Geeignet für Wandmontage: | nein |
| Justierbar: | nein |
| Biegbar: | nein |
| Höhenverstellbar: | nein |
| Fassung: | E27 |
| Bildschirmarbeitsplatztauglich nach EN 12464-1: | nein |
| Direkt-/Indirektanteile separat regelbar: | nein |
| Spannungsart: | AC |
| Mit Betriebsgerät: | nein |
| Austauschbares Betriebsgerät: | nein |
| Dimmung Phasenabschnitt: | nein |
| Dimmung Phasenanschnitt: | nein |
| Dimmung Touch and Dim: | nein |
| Dimmung Zigbee: | nein |
| Lichtverteiler: | ohne |
| Mit Schalter: | ja |
| Mit Steckdose: | nein |
| Schutzklasse nach IEC 61140: | II |
| Elektrischer Anschluss mit Stecksystem: | nein |
| Konstant-Lichtstrom-Regelung: | nein |
| Farbtemperatur einstellbar: | nein |
| Lichtstrom einstellbar: | nein |
| Ausstrahlungswinkel einstellbar: | nein |
| Bedienung über Bluetooth: | nein |
| Kompatibel mit Apple HomeKit: | nein |
| Kompatibel mit Google Assistant: | nein |
| Kompatibel mit Amazon Alexa: | nein |
| Kompatibel mit Casambi: | nein |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar: | ja |
Weiterführende Links
- Fragen zum Artikel?
- Weitere Artikel von Ledvance
-
Informationen zum HerstellerInformationspflicht zur Produktsicherheit (GPSR)Hersteller:LEDVANCE GmbH
Parkring 1-5
DE-85748 Garching
[email protected] -
Sicherheits- und WarnhinweiseSicherheits- und Warnhinweise (GPSR)Spezifische Sicherheitshinweise, die für das Produkt gelten, sind in der Bedienungsanleitung des Produkts zu finden.
Wir beraten Sie gerne!



Sie erreichen uns:
| Mo.-Fr.: | 08:00 – 17:00 Uhr |
Antworten auf häufige Fragen finden Sie auch im:
LTT-InfoCenter
Über 47.000 Produkte
Versandkostenfrei* ab 69 €
Schnelle Lieferung
3 Jahre LTT-Garantie
Attraktive B2B-Konditionen
Rechnungskauf: Sicher einkaufen!
Downloads zum Produkt:
"LEDVANCE Dekor-Kartonzylinder Tisch E27 Braun"
| Dokumenten-Typ | Dateigröße | |
|
|
Bedienungsanleitung
(3.22 MB)
|
3.22 MB |
|
|
Zertifikat
(0.29 MB)
|
0.29 MB |
Wir beraten Sie gerne!



Sie erreichen uns:
| Mo.-Fr.: | 08:00 – 17:00 Uhr |
Antworten auf häufige Fragen finden Sie auch im:
LTT-InfoCenter
Über 47.000 Produkte
Versandkostenfrei* ab 69 €
Schnelle Lieferung
3 Jahre LTT-Garantie
Attraktive B2B-Konditionen
Rechnungskauf: Sicher einkaufen!
LEDVANCE Decor Kartonzylinder Decke E27 Braun
58,73 €
*
inkl. MwSt.,
zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeit:
Lieferzeit: ca. 2-3 Wochen
Lieferzeit: ca. 2-3 Wochen
LEDVANCE Decor Kartonzylinder Stehleuchte E27 Braun
97,64 €
*
Verfügbarkeit:
Lieferzeit: ca. 2-3 Wochen
Lieferzeit: ca. 2-3 Wochen
LEDVANCE Decor Kartonzylinder Pendelleuchte E27 Braun
58,73 €
*
inkl. MwSt.,
zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeit:
Lieferzeit: ca. 2-3 Wochen
Lieferzeit: ca. 2-3 Wochen
LEDVANCE Decor Kartonzylinder Pendelleuchte 3XE27 Braun
128,23 €
*
Verfügbarkeit:
Lieferzeit: ca. 2-3 Wochen
Lieferzeit: ca. 2-3 Wochen
Wir beraten Sie gerne!



Sie erreichen uns:
| Mo.-Fr.: | 08:00 – 17:00 Uhr |
Antworten auf häufige Fragen finden Sie auch im:
LTT-InfoCenter
Über 47.000 Produkte
Versandkostenfrei* ab 69 €
Schnelle Lieferung
3 Jahre LTT-Garantie
Attraktive B2B-Konditionen
Rechnungskauf: Sicher einkaufen!