LEDVANCE Dekorpapier-Tischleuchte 1XE27 Beige
71,55 € *
Verfügbarkeit:
Lieferzeit: ca. 2-3 Wochen
Lieferzeit: ca. 2-3 Wochen
Artikel-Nr.: 101420845
EAN: 4058075840843
MPN: 4058075840843
LEDVANCE Dekorpapier-Tischleuchte 1XE27 Beige Produktvorteile Dünne Papierstreifen... mehr
Alle Infos zum Produkt:
"LEDVANCE Dekorpapier-Tischleuchte 1XE27 Beige"
LEDVANCE Dekorpapier-Tischleuchte 1XE27 Beige
Produktvorteile
Technische Daten:- Dünne Papierstreifen erfreuen das Zuhause mit einer warmen und natürlichen Atmosphäre
- Leicht, recycelbar und auffälliges Material
- Verschiedene Arten von Leuchten mit der gleichen Designsprache sorgen für einen einheitlichen Stil im Zuhause
- An/Aus Schalter für Tisch- und Stehleuchte
- Nachhaltig aufgrund des austauschbaren Leuchtmittels
- Einfache Montage
- Innenraumanwendungen
- Korridore, Eingangsbereiche, Treppenhäuser, Wohnzimmer, Keller
- Gehäusematerial: Papier
- Textilkabel
- Alle elektrischen Anschlüsse dürfen nur von qualifiziertem Fachpersonal ausgeführt werden.
- Vorsicht, Gefahr des elektrischen Schlages.
- Produkt der Schutzklasse I. Alle elektrisch leitfähigen, metallischen Gehäuseteile, die im Betrieb oder während der Wartung im Fehlerfall Spannung aufnehmen können, müssen durchgängig mit dem Schutzleiter verbunden sein.
- Prüfen Sie die Wand/Decke auf ihre Eignung. Wenn Sie unsicher sind, holen Sie professionellen Rat ein.
| Länge: | 395 mm |
| Breite: | 395 mm |
| Höhe: | 476 mm |
| Durchmesser: | 395 mm |
| Gewicht: | 900 g |
| Nennspannung: | 220-240 V |
| Nennleistung: | 6 W |
| Energieverbrauch: | 6 kWh/1000 |
| Dimmbar: | Nein |
| Farbe: | beige |
| Inkl. Leuchtmittel: | Nein |
| Montageart: | Standfuß |
| Geeignet für Wandmontage: | nein |
| Justierbar: | nein |
| Biegbar: | nein |
| Höhenverstellbar: | nein |
| Fassung: | E27 |
| Bildschirmarbeitsplatztauglich nach EN 12464-1: | nein |
| Direkt-/Indirektanteile separat regelbar: | nein |
| Spannungsart: | AC |
| Mit Betriebsgerät: | nein |
| Austauschbares Betriebsgerät: | nein |
| Dimmung Phasenabschnitt: | nein |
| Dimmung Phasenanschnitt: | nein |
| Dimmung Touch and Dim: | nein |
| Dimmung Zigbee: | nein |
| Lichtverteiler: | ohne |
| Mit Schalter: | nein |
| Mit Steckdose: | ja |
| Schutzklasse nach IEC 61140: | II |
| Elektrischer Anschluss mit Stecksystem: | nein |
| Konstant-Lichtstrom-Regelung: | nein |
| Farbtemperatur einstellbar: | nein |
| Lichtstrom einstellbar: | nein |
| Ausstrahlungswinkel einstellbar: | nein |
| Bedienung über Bluetooth: | nein |
| Kompatibel mit Apple HomeKit: | nein |
| Kompatibel mit Google Assistant: | nein |
| Kompatibel mit Amazon Alexa: | nein |
| Kompatibel mit Casambi: | nein |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar: | ja |
Weiterführende Links
- Fragen zum Artikel?
- Weitere Artikel von Ledvance
-
Informationen zum HerstellerInformationspflicht zur Produktsicherheit (GPSR)Hersteller:LEDVANCE GmbH
Parkring 1-5
DE-85748 Garching
[email protected] -
Sicherheits- und WarnhinweiseSicherheits- und Warnhinweise (GPSR)Spezifische Sicherheitshinweise, die für das Produkt gelten, sind in der Bedienungsanleitung des Produkts zu finden.
Wir beraten Sie gerne!



Sie erreichen uns:
| Mo.-Fr.: | 08:00 – 17:00 Uhr |
Antworten auf häufige Fragen finden Sie auch im:
LTT-InfoCenter
Über 47.000 Produkte
Versandkostenfrei* ab 69 €
Schnelle Lieferung
3 Jahre LTT-Garantie
Attraktive B2B-Konditionen
Rechnungskauf: Sicher einkaufen!
Downloads zum Produkt:
"LEDVANCE Dekorpapier-Tischleuchte 1XE27 Beige"
| Dokumenten-Typ | Dateigröße | |
|
|
Bedienungsanleitung
(7.57 MB)
|
7.57 MB |
|
|
Zertifikat
(0.21 MB)
|
0.21 MB |
Wir beraten Sie gerne!



Sie erreichen uns:
| Mo.-Fr.: | 08:00 – 17:00 Uhr |
Antworten auf häufige Fragen finden Sie auch im:
LTT-InfoCenter
Über 47.000 Produkte
Versandkostenfrei* ab 69 €
Schnelle Lieferung
3 Jahre LTT-Garantie
Attraktive B2B-Konditionen
Rechnungskauf: Sicher einkaufen!
LEDVANCE Decor Papierpendelleuchte 1XE27 Beige
64,07 €
*
inkl. MwSt.,
zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeit:
Lieferzeit: ca. 2-3 Wochen
Lieferzeit: ca. 2-3 Wochen
LEDVANCE Decor Papierpendelleuchte Linear 3XE27 Beige
77,96 €
*
Verfügbarkeit:
Lieferzeit: ca. 2-3 Wochen
Lieferzeit: ca. 2-3 Wochen
LEDVANCE Decor Papier-Pendelleuchte 3XE27 Beige
74,75 €
*
Verfügbarkeit:
Lieferzeit: ca. 2-3 Wochen
Lieferzeit: ca. 2-3 Wochen
LEDVANCE Dekorpapier-Wandleuchte 1XE27 Beige
23,48 €
*
inkl. MwSt.,
zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeit:
Lieferzeit: ca. 2-3 Wochen
Lieferzeit: ca. 2-3 Wochen
LEDVANCE Dekorpapier Drop Floor 1XE27 Beige
128,23 €
*
Verfügbarkeit:
Lieferzeit: ca. 2-3 Wochen
Lieferzeit: ca. 2-3 Wochen
Wir beraten Sie gerne!



Sie erreichen uns:
| Mo.-Fr.: | 08:00 – 17:00 Uhr |
Antworten auf häufige Fragen finden Sie auch im:
LTT-InfoCenter
Über 47.000 Produkte
Versandkostenfrei* ab 69 €
Schnelle Lieferung
3 Jahre LTT-Garantie
Attraktive B2B-Konditionen
Rechnungskauf: Sicher einkaufen!