EUROLITE LED KKL-30 Fluter 4100K schwarz
53,50 € *
54,90 € *
(2,55% gespart)
Staffelpreise ab: 49,90 €
inkl. MwSt.,
zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeit:
Lieferzeit: 1-3 Tage
Lieferzeit: 1-3 Tage
Artikel-Nr.: 120030630
EAN: 4026397646917
MPN: 41600468
| Menge | Stückpreis | Sie sparen |
|---|---|---|
| ab 4 | 52,90 € * | 1.12 % |
| ab 8 | 49,90 € * | 6.73 % |
30-W-LED-Fluter an Auslegerarm mit Schraubklemme zur Befestigung Kopf 90° neigbar... mehr
Alle Infos zum Produkt:
"EUROLITE LED KKL-30 Fluter 4100K schwarz"
30-W-LED-Fluter an Auslegerarm mit Schraubklemme zur Befestigung
- Kopf 90° neigbar
- Ausgefallenes Design
- Leichte Montage per Schraubklemme
- Für Tischplatten bis 40 mm Stärke
- 1 leistungsstarke LED 30 W COB (Chip-on-board) Neutralweiß (NW)
- Die Gerätekühlung erfolgt über passive Konvektionskühlung
- Ansteuerbar über plug and play
- Mit einem Abstrahlwinkel von 60°
- In verschiedenen Ausführungen erhältlich
- Geräuschloser Betrieb
- Für Anwendungsgebiete wie zum Beispiel: Werbung/Schaufenster; Messe- und Ladenbau
- Einsatzmöglichkeit: Fliegend; Wandmontage
Lieferumfang
- 1 x Scheinwerfer, 1 x Rändelschraube, 1 x Platte, 1 x Bedienungsanleitung
| Stromversorgung: | 100-240 V AC, 50/60 Hz |
| Gesamtanschlusswert: | 31 W |
| Schutzart: | IP20 |
| Schutzklasse: | SK I |
| Stromanschluss: | Festes Stromanschlusskabel mit Schutzkontaktstecker |
| Aufbau Kabel: | 3 x 0,75 mm² H05VV-F |
| Kabellänge: | Ca. 1,2 m |
| Lampenart: | LED-Lampe |
| LED-Typ: | 1 x 30 W COB (Chip-on-board) Neutralweiß (NW) |
| Kühlung: | Passive Konvektionskühlung |
| Ansteuerung: | Plug and play |
| Abstrahlwinkel: | 60° |
| Abstrahlwinkel (1/2 Peak): | 60° |
| Abstrahlwinkel (1/10 Peak): | 106° |
| Farbtemperatur: | 4100K |
| Beleuchtungsstärke in Lux (lx): | 1m: 861 lx, 3m: 133 lx, 6m: 40 lx |
| Lichtstrom: | 1769 lm |
| Gehäusefarbe: | Schwarz |
| Maße: | Länge: 62 cm Breite: 13,5 cm Tiefe: 8,5 cm |
| Gewicht: | 0,86 kg |
| Geräuschklassifizierung: | Klasse 0 (keinerlei Geräusche) |
| Energieeffizienzklasse (A - G): | G |
| EPREL-Nr: | 1106797 |
| Rändelschraube | |
| Gewinde: | X 60 mm |
| Platte | |
| Material: | Metall, 1,5 mm |
| Farbe: | Silber |
| Maße: | Durchmesser: Ø 2 cm |
Weiterführende Links
- Fragen zum Artikel?
- Weitere Artikel von Eurolite
-
Informationen zum HerstellerInformationspflicht zur Produktsicherheit (GPSR)Hersteller:Steinigke Showtechnic GmbH
Andreas-Bauer-Str. 5
DE-97297 Waldbüttelbrunn
[email protected] -
Sicherheits- und WarnhinweiseSicherheits- und Warnhinweise (GPSR)Spezifische Sicherheitshinweise, die für das Produkt gelten, sind in der Bedienungsanleitung des Produkts zu finden.
Wir beraten Sie gerne!



Sie erreichen uns:
| Mo.-Fr.: | 08:00 – 17:00 Uhr |
Antworten auf häufige Fragen finden Sie auch im:
LTT-InfoCenter
Über 47.000 Produkte
Versandkostenfrei* ab 69 €
Schnelle Lieferung
3 Jahre LTT-Garantie
Attraktive B2B-Konditionen
Rechnungskauf: Sicher einkaufen!
Downloads zum Produkt:
"EUROLITE LED KKL-30 Fluter 4100K schwarz"
| Dokumenten-Typ | Dateigröße | |
|
|
Informationen zum Produkt
(1.30 MB)
|
1.30 MB |
|
|
EPREL-Produktdatenblatt
|
Wir beraten Sie gerne!



Sie erreichen uns:
| Mo.-Fr.: | 08:00 – 17:00 Uhr |
Antworten auf häufige Fragen finden Sie auch im:
LTT-InfoCenter
Über 47.000 Produkte
Versandkostenfrei* ab 69 €
Schnelle Lieferung
3 Jahre LTT-Garantie
Attraktive B2B-Konditionen
Rechnungskauf: Sicher einkaufen!
Riggatec Halbschelle - Halfcoupler klein silber bis 100 kg (48 - 51 mm)
7,49 €
*
3,99 €
*
inkl. MwSt.,
zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeit:
Lieferzeit: 1-3 Tage
Lieferzeit: 1-3 Tage
Riggatec Halbschellenhaken - Multi Clamp silber bis 250 kg (48 - 51 mm)
15,99 €
*
Staffelpreise: ab 9,90 €
inkl. MwSt.,
zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeit:
Lieferzeit: 1-3 Tage
Lieferzeit: 1-3 Tage
Riggatec Selflock Haken Easy Silber bis 250 kg (48-51mm)
19,90 €
*
Staffelpreise: ab 10,00 €
inkl. MwSt.,
zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeit:
Lieferzeit: 1-3 Tage
Lieferzeit: 1-3 Tage
Riggatec Halbschelle - Halfcoupler klein silber bis 75 kg (32 - 35 mm)
6,99 €
*
3,99 €
*
inkl. MwSt.,
zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeit:
Lieferzeit: 1-3 Tage
Lieferzeit: 1-3 Tage
Riggatec Smart Hook Slim Clamp Mini Silber bis 75kg (32 - 35mm)
Riggatec Selflock Haken Mini - Silber bis 75kg (32 - 35mm)
EUROLITE LED KKL-30 Fluter 4100K silber
54,90 €
*
53,50 €
*
Staffelpreise: ab 49,90 €
inkl. MwSt.,
zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeit:
Lieferzeit: 1-3 Tage
Lieferzeit: 1-3 Tage
EUROLITE LED KKL-30 Fluter 4100K weiß
54,90 €
*
Staffelpreise: ab 51,50 €
inkl. MwSt.,
zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeit:
Lieferzeit: 1-3 Tage
Lieferzeit: 1-3 Tage
EUROLITE LED KKL-30 Fluter 4100K schwarz -B-Stock-
54,90 €
*
45,00 €
*
inkl. MwSt.,
zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeit:
Geringer Lagerbestand;
Lieferzeit: 1-3 Tage
Lieferzeit: 1-3 Tage
Lieferzeit: 1-3 Tage
EUROLITE LED KKL-50 Fluter 4100K silber
109,00 €
*
Verfügbarkeit:
Lieferzeit: 1-3 Tage
Lieferzeit: 1-3 Tage
EUROLITE LED KKL-50 Fluter 4100K schwarz
109,00 €
*
Verfügbarkeit:
Artikel ist ausgelaufen
Artikel ist ausgelaufen
EUROLITE LED KKL-50 Fluter 4100K weiß
109,00 €
*
Verfügbarkeit:
Artikel ist ausgelaufen
Artikel ist ausgelaufen
EUROLITE LED KKL-30 Fluter 4100K weiß
54,90 €
*
Staffelpreise: ab 51,50 €
inkl. MwSt.,
zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeit:
Lieferzeit: 1-3 Tage
Lieferzeit: 1-3 Tage
Riggatec Halbschelle - Halfcoupler klein silber bis 100 kg (48 - 51 mm)
7,49 €
*
3,99 €
*
inkl. MwSt.,
zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeit:
Lieferzeit: 1-3 Tage
Lieferzeit: 1-3 Tage
EUROLITE LED KKL-50 Fluter 4100K schwarz
109,00 €
*
Verfügbarkeit:
Artikel ist ausgelaufen
Artikel ist ausgelaufen
Messestand FD 22 - 3 x 4 x 2,5 m (LxBxH) - 12 m²
999,00 €
*
ab 869,00 €
*
Verfügbarkeit:
Lieferzeit: 3-5 Tage
Lieferzeit: 3-5 Tage
Riggatec Spannfix 4mm schwarz 20cm 100 Stk.
85,00 €
*
56,99 €
*
inkl. MwSt.,
zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeit:
Lieferzeit: 3-5 Tage
Lieferzeit: 3-5 Tage
Messestand FD 32 - 3 x 3 x 2,5 m (LxBxH) - 9 m²
1.859,00 €
*
ab 1.429,00 €
*
Verfügbarkeit:
Lieferzeit: 3-5 Tage
Lieferzeit: 3-5 Tage
EUROLITE LED KKL-30 Fluter 4100K silber
54,90 €
*
53,50 €
*
Staffelpreise: ab 49,90 €
inkl. MwSt.,
zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeit:
Lieferzeit: 1-3 Tage
Lieferzeit: 1-3 Tage
EUROLITE LED Strip 300 5m 3528 3000K 12V
24,90 €
*
inkl. MwSt.,
zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeit:
Derzeit nicht lieferbar
Derzeit nicht lieferbar
NEU
EUROLITE LED KKL-70 Fluter 4200K weiß
87,90 €
*
Verfügbarkeit:
Lieferzeit: 1-3 Tage
Lieferzeit: 1-3 Tage
EUROLITE LED IP PST-36W 2700K Pinspot
99,00 €
*
Verfügbarkeit:
Lieferzeit: 3-5 Tage
Lieferzeit: 3-5 Tage
DECOTRUSS Quad ST-2000 Traverse sw
117,90 €
*
Verfügbarkeit:
Lieferzeit: 1-3 Tage
Lieferzeit: 1-3 Tage
EUROLITE LED PLL-384 CW/WW Panel
299,00 €
*
Verfügbarkeit:
Lieferzeit: 3-5 Tage
Lieferzeit: 3-5 Tage
LEDVANCE FLOODLIGHT COMPACT 50W 865 SYM 100 BK
31,52 €
*
25,99 €
*
inkl. MwSt.,
zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeit:
Geringer Lagerbestand;
Lieferzeit: 1-3 Tage
Lieferzeit: 1-3 Tage
Lieferzeit: 1-3 Tage
Riggatec Vesa Monitor - TV Halterung für 20er Traversen schwarz
45,00 €
*
29,90 €
*
inkl. MwSt.,
zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeit:
Lieferzeit: 1-3 Tage
Lieferzeit: 1-3 Tage
LEDVANCE FLOODLIGHT L PFM 50W/6500K SYM 100 BK
32,63 €
*
inkl. MwSt.,
zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeit:
Artikel ist ausgelaufen
Artikel ist ausgelaufen
LEDVANCE FLOODLIGHT L PFM 50W/4000K SYM 100 BT
31,86 €
*
inkl. MwSt.,
zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeit:
Artikel ist ausgelaufen
Artikel ist ausgelaufen
Adam Hall Stands SWU 400 T Wind up Kurbelstativ mit Traverse schwarz
229,00 €
*
inkl. MwSt.,
zzgl. Speditionskosten
Verfügbarkeit:
Lieferzeit: 1-3 Tage
Lieferzeit: 1-3 Tage
Sperrgut-Artikel
Riggatec Alu-Rohr Rund 48,3x3mm
ab 4,45 €
*
inkl. MwSt.,
zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeit:
Lieferzeit: 1-3 Tage
Lieferzeit: 1-3 Tage
Riggatec Spannfix 4mm schwarz 27cm 100 Stk.
70,00 €
*
61,00 €
*
inkl. MwSt.,
zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeit:
Lieferzeit: 3-5 Tage
Lieferzeit: 3-5 Tage
Riggatec Spannfix 4mm silbergrau 13cm 100 Stk.
79,00 €
*
55,00 €
*
inkl. MwSt.,
zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeit:
Lieferzeit: 3-5 Tage
Lieferzeit: 3-5 Tage
Riggatec Halbschelle - Halfcoupler klein silber bis 75 kg (32 - 35 mm)
6,99 €
*
3,99 €
*
inkl. MwSt.,
zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeit:
Lieferzeit: 1-3 Tage
Lieferzeit: 1-3 Tage
Wir beraten Sie gerne!



Sie erreichen uns:
| Mo.-Fr.: | 08:00 – 17:00 Uhr |
Antworten auf häufige Fragen finden Sie auch im:
LTT-InfoCenter
Über 47.000 Produkte
Versandkostenfrei* ab 69 €
Schnelle Lieferung
3 Jahre LTT-Garantie
Attraktive B2B-Konditionen
Rechnungskauf: Sicher einkaufen!
Express-Versand möglich