ISOLED FastFix LED Linearsystem R XL Modul 1528mm 25-75W, 4000K, 120°, 160lm/W
123,50 € *
Verfügbarkeit:
Lieferzeit: ca. 2 Wochen
Lieferzeit: ca. 2 Wochen
Artikel-Nr.: 111019310
EAN: 9009377170522
MPN: 116999
ISOLED FastFix LED Linearsystem R XL Modul 1528mm 25-75W, 4000K, 120°, 160lm/W Technische... mehr
Alle Infos zum Produkt:
"ISOLED FastFix LED Linearsystem R XL Modul 1528mm 25-75W, 4000K, 120°, 160lm/W"
ISOLED FastFix LED Linearsystem R XL Modul 1528mm 25-75W, 4000K, 120°, 160lm/WTechnische Daten:
| Länge: | 1530 mm |
| Breite: | 66 mm |
| Höhe: | 37 mm |
| Nennspannung: | 240 V |
| Nennleistung: | 75 W |
| Bemessungsleistung: | 75 W |
| Farbtemperatur: | 4000K |
| Abstrahlwinkel: | 120° |
| Lichtstrom: | 12000 lm |
| Lichtstärke: | 3820 cd |
| Farbwiedergabe: | 83 CRI |
| Dimmbar: | Nein |
| Lebensdauer: | 70000 h |
| Schutzart: | IP40 |
| Energieeffizienzklasse: | B |
| Material: | Stahl |
| Farbe: | weiß |
| Innen- und Außenbereich: | Ja |
| Inkl. Leuchtmittel: | Nein |
| Besonderheiten: | 5 polig 2,5qmm (L1, L2, L3, N, PE) inkl. Sicherungsseil |
Weiterführende Links
- Fragen zum Artikel?
- Weitere Artikel von ISOLED
-
Informationen zum HerstellerInformationspflicht zur Produktsicherheit (GPSR)Hersteller:ISOLED FIAI Handels GmbH
Egerbach 48
AUT-6334 SCHWOICH
[email protected] -
Sicherheits- und WarnhinweiseSicherheits- und Warnhinweise (GPSR)Spezifische Sicherheitshinweise, die für das Produkt gelten, sind in der Bedienungsanleitung des Produkts zu finden.
Wir beraten Sie gerne!



Sie erreichen uns:
| Mo.-Fr.: | 08:00 – 17:00 Uhr |
Antworten auf häufige Fragen finden Sie auch im:
LTT-InfoCenter
Über 47.000 Produkte
Versandkostenfrei* ab 69 €
Schnelle Lieferung
3 Jahre LTT-Garantie
Attraktive B2B-Konditionen
Rechnungskauf: Sicher einkaufen!
Downloads zum Produkt:
"ISOLED FastFix LED Linearsystem R XL Modul 1528mm 25-75W, 4000K, 120°, 160lm/W"
| Dokumenten-Typ | Dateigröße | |
|
|
Bedienungsanleitung
(0.31 MB)
|
0.31 MB |
|
|
Montageanleitung
(2.16 MB)
|
2.16 MB |
|
|
Zertifikat
(0.10 MB)
|
0.10 MB |
|
|
EPREL-Produktdatenblatt
|
Wir beraten Sie gerne!



Sie erreichen uns:
| Mo.-Fr.: | 08:00 – 17:00 Uhr |
Antworten auf häufige Fragen finden Sie auch im:
LTT-InfoCenter
Über 47.000 Produkte
Versandkostenfrei* ab 69 €
Schnelle Lieferung
3 Jahre LTT-Garantie
Attraktive B2B-Konditionen
Rechnungskauf: Sicher einkaufen!
ISOLED FastFix LED Linearsystem R XL Einspeiseadapter 7-polig, 15A
10,45 €
*
inkl. MwSt.,
zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeit:
Lieferzeit: ca. 2 Wochen
Lieferzeit: ca. 2 Wochen
ISOLED FastFix LED Linearsystem R XL Blindabdeckung V1 für Balkenaufnahme, 1528mm
13,11 €
*
inkl. MwSt.,
zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeit:
Lieferzeit: ca. 2 Wochen
Lieferzeit: ca. 2 Wochen
ISOLED FastFix LED Linearsystem R XL Blindabdeckung V2 für Balkenaufnahme, 1528mm
16,91 €
*
inkl. MwSt.,
zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeit:
Lieferzeit: ca. 2 Wochen
Lieferzeit: ca. 2 Wochen
ISOLED FastFix LED Linearsystem R XL Modul 1528mm 25-75W, 4000K, 60°, 180lm/W
123,50 €
*
Verfügbarkeit:
Lieferzeit: ca. 2 Wochen
Lieferzeit: ca. 2 Wochen
Wir beraten Sie gerne!



Sie erreichen uns:
| Mo.-Fr.: | 08:00 – 17:00 Uhr |
Antworten auf häufige Fragen finden Sie auch im:
LTT-InfoCenter
Über 47.000 Produkte
Versandkostenfrei* ab 69 €
Schnelle Lieferung
3 Jahre LTT-Garantie
Attraktive B2B-Konditionen
Rechnungskauf: Sicher einkaufen!