ISOLED FastFix LED Linearsystem R PRO Modul 1472mm, 30-75W, 5000K, 90°, 180lm/W, DALI dimmbar
161,50 € *
Verfügbarkeit:
Derzeit nicht lieferbar
Derzeit nicht lieferbar
Artikel-Nr.: 111019595
EAN: 9009377171000
MPN: 117026
ISOLED FastFix LED Linearsystem R PRO Modul 1472mm, 30-75W, 5000K, 90°, 180lm/W, DALI dimmbar... mehr
Alle Infos zum Produkt:
"ISOLED FastFix LED Linearsystem R PRO Modul 1472mm, 30-75W, 5000K, 90°, 180lm/W, DALI dimmbar"
ISOLED FastFix LED Linearsystem R PRO Modul 1472mm, 30-75W, 5000K, 90°, 180lm/W, DALI dimmbarTechnische Daten:
| Länge: | 1472 mm |
| Breite: | 65 mm |
| Höhe: | 28 mm |
| Gewicht: | 1833 g |
| Nennspannung: | 240 V |
| Nennleistung: | 75 W |
| Bemessungsleistung: | 75 W |
| Farbtemperatur: | 5000K |
| Abstrahlwinkel: | 90° |
| Lichtstrom: | 13500 lm |
| Lichtstärke: | 7336 cd |
| Farbwiedergabe: | 83 CRI |
| Dimmbar: | Ja dauerhafte Leistungsregulierung per Jumpereinstellung am rückseitig enthaltenen Netzteil oder variabel über DALI/DALI-2 Steuersignal, absolut flickerfrei bei 100% Lichtleistung |
| Lebensdauer: | 58000 h |
| Schutzart: | IP40 |
| Energieeffizienzklasse: | A |
| Material: | Stahl |
| Farbe: | weiß |
| Innen- und Außenbereich: | Ja |
| Inkl. Leuchtmittel: | Nein |
| Besonderheiten: | 7-polig: 5 x 2,5qmm + 2 x 1,5qmm |
Weiterführende Links
- Fragen zum Artikel?
- Weitere Artikel von ISOLED
-
Informationen zum HerstellerInformationspflicht zur Produktsicherheit (GPSR)Hersteller:ISOLED FIAI Handels GmbH
Egerbach 48
AUT-6334 SCHWOICH
[email protected] -
Sicherheits- und WarnhinweiseSicherheits- und Warnhinweise (GPSR)Spezifische Sicherheitshinweise, die für das Produkt gelten, sind in der Bedienungsanleitung des Produkts zu finden.
Wir beraten Sie gerne!



Sie erreichen uns:
| Mo.-Fr.: | 08:00 – 17:00 Uhr |
Antworten auf häufige Fragen finden Sie auch im:
LTT-InfoCenter
Über 47.000 Produkte
Versandkostenfrei* ab 69 €
Schnelle Lieferung
3 Jahre LTT-Garantie
Attraktive B2B-Konditionen
Rechnungskauf: Sicher einkaufen!
Downloads zum Produkt:
"ISOLED FastFix LED Linearsystem R PRO Modul 1472mm, 30-75W, 5000K, 90°, 180lm/W, DALI dimmbar"
| Dokumenten-Typ | Dateigröße | |
|
|
Bedienungsanleitung
(0.31 MB)
|
0.31 MB |
|
|
Montageanleitung
(0.89 MB)
|
0.89 MB |
|
|
Zertifikat
(0.10 MB)
|
0.10 MB |
|
|
EPREL-Produktdatenblatt
|
Wir beraten Sie gerne!



Sie erreichen uns:
| Mo.-Fr.: | 08:00 – 17:00 Uhr |
Antworten auf häufige Fragen finden Sie auch im:
LTT-InfoCenter
Über 47.000 Produkte
Versandkostenfrei* ab 69 €
Schnelle Lieferung
3 Jahre LTT-Garantie
Attraktive B2B-Konditionen
Rechnungskauf: Sicher einkaufen!
ISOLED FastFix LED Linearsystem R PRO Modul Einspeiseadapter 7-polig, 16A female
7,41 €
*
inkl. MwSt.,
zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeit:
Lieferzeit: ca. 2 Wochen
Lieferzeit: ca. 2 Wochen
ISOLED FastFix LED Linearsystem R PRO Modul Verlängerungskabel 1,5m, 7-polig female
27,55 €
*
inkl. MwSt.,
zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeit:
Lieferzeit: ca. 2 Wochen
Lieferzeit: ca. 2 Wochen
ISOLED FastFix LED Linearsystem R PRO Modul Verlängerungskabel 3,0m, 7-polig female
45,41 €
*
inkl. MwSt.,
zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeit:
Lieferzeit: ca. 2 Wochen
Lieferzeit: ca. 2 Wochen
ISOLED FastFix LED Linearsystem R PRO Modul 1472mm, Blindabdeckung für Balkenaufnahme, Stahl
30,21 €
*
inkl. MwSt.,
zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeit:
Lieferzeit: ca. 2 Wochen
Lieferzeit: ca. 2 Wochen
Wir beraten Sie gerne!



Sie erreichen uns:
| Mo.-Fr.: | 08:00 – 17:00 Uhr |
Antworten auf häufige Fragen finden Sie auch im:
LTT-InfoCenter
Über 47.000 Produkte
Versandkostenfrei* ab 69 €
Schnelle Lieferung
3 Jahre LTT-Garantie
Attraktive B2B-Konditionen
Rechnungskauf: Sicher einkaufen!