LEDVANCE Highbay Blade E27 40W 840 E27 Schwarz
26,68 € *
inkl. MwSt.,
zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeit:
Lieferzeit: ca. 2-3 Wochen
Lieferzeit: ca. 2-3 Wochen
Artikel-Nr.: 101420410
EAN: 4058075843363
MPN: 4058075843363
LEDVANCE Highbay Blade E27 40W 840 E27 Schwarz Produktvorteile E27 Deckenlampe mit... mehr
Alle Infos zum Produkt:
"LEDVANCE Highbay Blade E27 40W 840 E27 Schwarz"
LEDVANCE Highbay Blade E27 40W 840 E27 Schwarz
Produktvorteile
Technische Daten:- E27 Deckenlampe mit verstellbaren Licht-flügeln
- Einfache Installation in E27 Lampenfassungen
- Ideal für Renovierungsarbeiten
- Renovierung
- Wohnbereiche (Wohnzimmer, Esszimmer, Schlafzimmer usw.)
- Schutzart: IP20
- Alle elektrischen Anschlüsse dürfen nur von qualifiziertem Fachpersonal ausgeführt werden.
- Vorsicht, Gefahr des elektrischen Schlages.
| Länge: | 337,50 mm |
| Breite: | 337,50 mm |
| Höhe: | 109 mm |
| Durchmesser: | 337,50 mm |
| Gewicht: | 495 g |
| Sockel: | E27 |
| Nennspannung: | 220-240 V |
| Nennleistung: | 40 W |
| Nennstrom: | 170 mA |
| Energieverbrauch: | 40 kWh/1000 |
| Farbtemperatur: | 4000 K |
| Lichtfarbe: | neutralweiß |
| Abstrahlwinkel: | 100° |
| Lichtstrom: | 4300 lm |
| Lichtausbeute: | 107 lm/W |
| Farbwiedergabe: | 80-89 CRI |
| Dimmbar: | Nein |
| Lebensdauer: | 20000 h |
| Schaltzyklen: | 10000 |
| Schutzart: | IP20 |
| Farbe: | schwarz |
| Leistungsfaktor: | 0.97 |
| Spannungsart: | AC |
| Geeignet für EVG: | nein |
| Geeignet für magnetisches Vorschaltgerät: | nein |
| Filamentlampe: | nein |
| Ausführung Glas/Abdeckung: | mattiert |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse): | SDCM6 |
| Dimmung Phasenabschnitt: | nein |
| Dimmung Phasenanschnitt: | nein |
| Dimmung Touch and Dim: | nein |
| Dimmung Zigbee: | nein |
| Dimmung Bluetooth: | nein |
| Dimmung Wi-Fi: | nein |
| Klirrfaktor (THD): | 8.3 |
| Fernbedienung möglich: | nein |
| Mit Bewegungsmelder: | nein |
| Mit Fernbedienung: | nein |
| Mit Dämmerungsschalter: | nein |
| Photobiologische Sicherheit nach EN 62471: | RG1 |
| Kompatibel mit Apple HomeKit: | nein |
| Kompatibel mit Google Assistant: | nein |
| Kompatibel mit Amazon Alexa: | nein |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar: | ja |
Weiterführende Links
- Fragen zum Artikel?
- Weitere Artikel von Ledvance
-
Informationen zum HerstellerInformationspflicht zur Produktsicherheit (GPSR)Hersteller:LEDVANCE GmbH
Parkring 1-5
DE-85748 Garching
[email protected] -
Sicherheits- und WarnhinweiseSicherheits- und Warnhinweise (GPSR)Spezifische Sicherheitshinweise, die für das Produkt gelten, sind in der Bedienungsanleitung des Produkts zu finden.
Wir beraten Sie gerne!



Sie erreichen uns:
| Mo.-Fr.: | 08:00 – 17:00 Uhr |
Antworten auf häufige Fragen finden Sie auch im:
LTT-InfoCenter
Über 47.000 Produkte
Versandkostenfrei* ab 69 €
Schnelle Lieferung
3 Jahre LTT-Garantie
Attraktive B2B-Konditionen
Rechnungskauf: Sicher einkaufen!
Downloads zum Produkt:
"LEDVANCE Highbay Blade E27 40W 840 E27 Schwarz"
| Dokumenten-Typ | Dateigröße | |
|
|
Bedienungsanleitung
(0.72 MB)
|
0.72 MB |
|
|
Zertifikat
(0.26 MB)
|
0.26 MB |
|
|
Informationen zum Produkt
(2.61 MB)
|
2.61 MB |
Wir beraten Sie gerne!



Sie erreichen uns:
| Mo.-Fr.: | 08:00 – 17:00 Uhr |
Antworten auf häufige Fragen finden Sie auch im:
LTT-InfoCenter
Über 47.000 Produkte
Versandkostenfrei* ab 69 €
Schnelle Lieferung
3 Jahre LTT-Garantie
Attraktive B2B-Konditionen
Rechnungskauf: Sicher einkaufen!
LEDVANCE LED CLASSIC A DIM CRI97 S 4.2W 927 Klar E27
5,26 €
*
inkl. MwSt.,
zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeit:
Geringer Lagerbestand;
Lieferzeit: 1-3 Tage
Lieferzeit: 1-3 Tage
Lieferzeit: 1-3 Tage
LEDVANCE LED CLASSIC A DIM CRI97 S 4.2W 927 mattiert E27
5,62 €
*
inkl. MwSt.,
zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeit:
Lieferzeit: ca. 2 Wochen
Lieferzeit: ca. 2 Wochen
LEDVANCE LED CLASSIC A DIM CRI97 S 7.2W 927 Klar E27
5,54 €
*
inkl. MwSt.,
zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeit:
Lieferzeit: ca. 2 Wochen
Lieferzeit: ca. 2 Wochen
LEDVANCE LED CLASSIC A DIM CRI97 S 7.2W 927 mattiert E27
5,97 €
*
inkl. MwSt.,
zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeit:
Lieferzeit: ca. 2 Wochen
Lieferzeit: ca. 2 Wochen
LEDVANCE LED CLASSIC A DIM CRI97 S 9.5W 927 Klar E27
6,91 €
*
inkl. MwSt.,
zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeit:
Lieferzeit: ca. 2 Wochen
Lieferzeit: ca. 2 Wochen
LEDVANCE LED CLASSIC A DIM CRI97 S 9.5W 927 mattiert E27
7,03 €
*
inkl. MwSt.,
zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeit:
Derzeit nicht lieferbar;
Ware befindet sich im Zulauf
Ware befindet sich im Zulauf
Derzeit nicht lieferbar
LEDVANCE LED CLASSIC A DIM CRI97 S 13.8W 927 Klar E27
8,95 €
*
inkl. MwSt.,
zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeit:
Derzeit nicht lieferbar;
Ware befindet sich im Zulauf
Ware befindet sich im Zulauf
Derzeit nicht lieferbar
LEDVANCE LED CLASSIC A DIM CRI97 S 13.8W 927 mattiert E27
9,39 €
*
inkl. MwSt.,
zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeit:
Geringer Lagerbestand;
Lieferzeit: 1-3 Tage
Lieferzeit: 1-3 Tage
Lieferzeit: 1-3 Tage
LEDVANCE Highbay Blade E27 23W 840 E27 Schwarz
11,73 €
*
inkl. MwSt.,
zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeit:
Lieferzeit: ca. 2-3 Wochen
Lieferzeit: ca. 2-3 Wochen
LEDVANCE Highbay Blade E27 60W 840 E27 Schwarz
32,03 €
*
inkl. MwSt.,
zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeit:
Lieferzeit: ca. 2-3 Wochen
Lieferzeit: ca. 2-3 Wochen
LEDVANCE Highbay Blade E27 17W 840 E27 Schwarz
9,58 €
*
inkl. MwSt.,
zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeit:
Lieferzeit: ca. 2-3 Wochen
Lieferzeit: ca. 2-3 Wochen
OSRAM Vintage 1906® LED EDISON 4W 824 Gold E27
5,88 €
*
inkl. MwSt.,
zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeit:
Geringer Lagerbestand;
Lieferzeit: 1-3 Tage
Lieferzeit: 1-3 Tage
Lieferzeit: 1-3 Tage
beamZ LightBox5 Party-Effekt 5-in-1
119,00 €
*
109,00 €
*
Verfügbarkeit:
Lieferzeit: 1-3 Tage
Lieferzeit: 1-3 Tage
Wir beraten Sie gerne!



Sie erreichen uns:
| Mo.-Fr.: | 08:00 – 17:00 Uhr |
Antworten auf häufige Fragen finden Sie auch im:
LTT-InfoCenter
Über 47.000 Produkte
Versandkostenfrei* ab 69 €
Schnelle Lieferung
3 Jahre LTT-Garantie
Attraktive B2B-Konditionen
Rechnungskauf: Sicher einkaufen!
Express-Versand möglich