OMNILUX 230V/1000W GY-9,5 200h 3200K
Dieser Artikel ist ausgelaufen!
Mögliche Alternativen bzw. Nachfolgemodelle erfahren Sie unter unserer Hotline:
Artikel-Nr.: 100804805
EAN: 4026397481686
MPN: 88344405
Speziallampe für Show-Effekte Einseitig gesockelt Einfacher Lampenwechsel Dimmbar... mehr
Alle Infos zum Produkt:
"OMNILUX 230V/1000W GY-9,5 200h 3200K"
Speziallampe für Show-Effekte
- Einseitig gesockelt
- Einfacher Lampenwechsel
- Dimmbar
- Heißzündfähig
- Sehr hoher Farbwiedergabeindex (CRI)
| Betriebsspannung: | 230 V, 220 - 240 V |
| Nennleistung: | 1000 W |
| Sockel/Fassung: | GY9.5 |
| Lampenart: | Halogenlampe; Klarglaslampe; Hochvoltlampe; Halogenleuchtmittel |
| Lampenspezifikation: | Dimmbar Heißzündfähig |
| Abstrahlwinkel: | 310° |
| Lichtfarbe: | Weiß |
| Farbtemperatur: | 3200K |
| Farbwiedergabeindex (CRI): | 95 Ra |
| Anlaufzeit: | 0 s |
| Bauform: | Stiftsockel |
| Betriebstemperatur Max.: | 40° C |
| Betriebstemperatur Min.: | 20° C |
| Brennstellung: | S180 (Universal) |
| Lebensdauer: | 200 h |
| Gewicht: | 20 g |
| Rechtliche Spezifikationen | |
| Spezialprodukt: | Nicht zur Raumbeleuchtung in Haushalten vorgesehen |
| Verwendungszweck: | Beleuchtung für Show-Effekte |
Weiterführende Links
- Fragen zum Artikel?
- Weitere Artikel von Omnilux
-
Informationen zum HerstellerInformationspflicht zur Produktsicherheit (GPSR)Hersteller:Steinigke Showtechnic GmbH
Andreas-Bauer-Str. 5
DE-97297 Waldbüttelbrunn
[email protected] -
Sicherheits- und WarnhinweiseSicherheits- und Warnhinweise (GPSR)Spezifische Sicherheitshinweise, die für das Produkt gelten, sind in der Bedienungsanleitung des Produkts zu finden.
Wir beraten Sie gerne!



Sie erreichen uns:
| Mo.-Fr.: | 08:00 – 17:00 Uhr |
Antworten auf häufige Fragen finden Sie auch im:
LTT-InfoCenter
Über 47.000 Produkte
Versandkostenfrei* ab 69 €
Schnelle Lieferung
3 Jahre LTT-Garantie
Attraktive B2B-Konditionen
Rechnungskauf: Sicher einkaufen!
Downloads zum Produkt:
"OMNILUX 230V/1000W GY-9,5 200h 3200K"
| Dokumenten-Typ | Dateigröße | |
|
|
Informationen zum Produkt
(0.09 MB)
|
0.09 MB |
Wir beraten Sie gerne!



Sie erreichen uns:
| Mo.-Fr.: | 08:00 – 17:00 Uhr |
Antworten auf häufige Fragen finden Sie auch im:
LTT-InfoCenter
Über 47.000 Produkte
Versandkostenfrei* ab 69 €
Schnelle Lieferung
3 Jahre LTT-Garantie
Attraktive B2B-Konditionen
Rechnungskauf: Sicher einkaufen!
OMNILUX 230V/1000W GX-9,5 750h 3000K
OSRAM 64686 DYR 230V/650W GY-9,5
13,20 €
*
inkl. MwSt.,
zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeit:
Artikel ist ausgelaufen
Artikel ist ausgelaufen
OSRAM 64670 240V/500W GY-9,5
Riggatec Universal Beamer Halterung schwarz für Traversen FD/HD 31-44
109,00 €
*
Verfügbarkeit:
Lieferzeit: 1-3 Tage
Lieferzeit: 1-3 Tage
Manfrotto - 032SPL- Autopole Nivellierlibelle
6,90 €
*
inkl. MwSt.,
zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeit:
Lieferzeit: ca. 1 Woche
Lieferzeit: ca. 1 Woche
Manfrotto - E200 - Zapfen 16/28 mm
23,50 €
*
inkl. MwSt.,
zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeit:
Lieferzeit: ca. 1 Woche
Lieferzeit: ca. 1 Woche
Riggatec Alu-Rohr Rund 50x4mm
ab 4,95 €
*
inkl. MwSt.,
zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeit:
Lieferzeit: 1-3 Tage
Lieferzeit: 1-3 Tage
Riggatec Sicherungsseil, Safety 60cm x 4 mm bis 10 kg
5,90 €
*
4,49 €
*
inkl. MwSt.,
zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeit:
Lieferzeit: 1-3 Tage
Lieferzeit: 1-3 Tage
Riggatec Sicherungsseil, Safety 60cm x 3 mm bis 5 kg
4,90 €
*
3,90 €
*
inkl. MwSt.,
zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeit:
Lieferzeit: 1-3 Tage
Lieferzeit: 1-3 Tage
Riggatec Halbschelle - Halfcoupler klein schwarz bis 100 kg (48 - 51 mm)
8,49 €
*
4,59 €
*
inkl. MwSt.,
zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeit:
Lieferzeit: 1-3 Tage
Lieferzeit: 1-3 Tage
Riggatec Halbschelle - Halfcoupler klein silber bis 100 kg (48 - 51 mm)
7,49 €
*
3,99 €
*
inkl. MwSt.,
zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeit:
Lieferzeit: 1-3 Tage
Lieferzeit: 1-3 Tage
Magic FX Handbetriebene Konfettikanone PRO 80cm - Bunt
8,49 €
*
Staffelpreise: ab 7,90 €
inkl. MwSt.,
zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeit:
Lieferzeit: 1-3 Tage
Lieferzeit: 1-3 Tage
Magic FX Handbetriebene Konfettikanone S 28cm - Bunt
5,29 €
*
Staffelpreise: ab 4,29 €
inkl. MwSt.,
zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeit:
Lieferzeit: 1-3 Tage
Lieferzeit: 1-3 Tage
Magic FX Elektrische Konfettikanone PRO 80cm - Weiß
9,95 €
*
Staffelpreise: ab 8,95 €
inkl. MwSt.,
zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeit:
Lieferzeit: 1-3 Tage
Lieferzeit: 1-3 Tage
Magic FX Elektrische Konfettikanone PRO 80cm - Dunkelblau
9,95 €
*
Staffelpreise: ab 8,95 €
inkl. MwSt.,
zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeit:
Lieferzeit: 1-3 Tage
Lieferzeit: 1-3 Tage
EUROLITE EDX-1 MK2 DMX Dimmerpack
79,90 €
*
Verfügbarkeit:
Lieferzeit: 1-3 Tage
Lieferzeit: 1-3 Tage
EUROLITE NH-10 Dunstnebelmaschine
115,47 €
*
Verfügbarkeit:
Lieferzeit: 1-3 Tage
Lieferzeit: 1-3 Tage
EUROLITE Schäkel 10mm
3,90 €
*
inkl. MwSt.,
zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeit:
Geringer Lagerbestand;
Lieferzeit: 1-3 Tage
Lieferzeit: 1-3 Tage
Lieferzeit: 1-3 Tage
EUROLITE Theatre Spot 650/1000 Fresnel sw
99,00 €
*
Verfügbarkeit:
Lieferzeit: 3-5 Tage
Lieferzeit: 3-5 Tage
EUROLITE Filterrahmen Theatre 300/500 sw
7,90 €
*
5,60 €
*
inkl. MwSt.,
zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeit:
Lieferzeit: 1-3 Tage
Lieferzeit: 1-3 Tage
OMNILUX 230V/2000W G-38 300h 3200K
OMNILUX A1 230V/500W GY-9,5 75h
OMNILUX PAR-56 230V/300W WFL 2000h T
OMNILUX PAR-56 230V/300W NSP 2000h H
Osram T19 1000W/230V 64744 GX9.5
15,50 €
*
inkl. MwSt.,
zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeit:
Derzeit nicht lieferbar;
Ware befindet sich im Zulauf
Ware befindet sich im Zulauf
Derzeit nicht lieferbar
OSRAM 93729, HPL 750W, 230V/240V, 300h, G9.5
OSRAM HMI 2500W/DXS, 115V, 2500W, Sockel SFA21, 6000K, 500h
309,00 €
*
Verfügbarkeit:
Lieferzeit: ca. 1 Woche
Lieferzeit: ca. 1 Woche
OSRAM 64788 230V/2000W GY-16 400h 3200K
OSRAM 64745 FVA CP70 240V 1000W ,GX-9,5
Wir beraten Sie gerne!



Sie erreichen uns:
| Mo.-Fr.: | 08:00 – 17:00 Uhr |
Antworten auf häufige Fragen finden Sie auch im:
LTT-InfoCenter
Über 47.000 Produkte
Versandkostenfrei* ab 69 €
Schnelle Lieferung
3 Jahre LTT-Garantie
Attraktive B2B-Konditionen
Rechnungskauf: Sicher einkaufen!
Express-Versand möglich