LEDVANCE SMART+ Filament WiFi Classic A 60 6W E27
5,21 € *
inkl. MwSt.,
zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeit:
Lieferzeit: ca. 2-3 Wochen
Lieferzeit: ca. 2-3 Wochen
Artikel-Nr.: 101416555
EAN: 4058075665620
MPN: 4058075665620
LEDVANCE SMART+ Filament WiFi Classic A 60 6W E27 Produktvorteile Drahtlose Steuerung... mehr
Alle Infos zum Produkt:
"LEDVANCE SMART+ Filament WiFi Classic A 60 6W E27"
LEDVANCE SMART+ Filament WiFi Classic A 60 6W E27
Produktvorteile
Technische Daten:- Drahtlose Steuerung über App
- Einfache Installation und Nutzung
- Enthält kein Quecksilber
- Geringerer Energieverbrauch als Glüh- oder Halogenlampen
- Allgemeinbeleuchtung
- Wohnräume
- Gewerbe (Hotels, Bars, Boutiquen usw.)
- Einsatz im Außenbereich nur in geeigneten Außenleuchten
- Steuerbar über LEDVANCE SMART+ App (mit mindestens Android™️ 8.0 oder iOS 14.0)
- Steuerung über Google Assistant oder Amazon Alexa möglich
- Netzwerkprotokoll: WiFi
- Dimmbar
- Lebensdauer bis zu 15.000 h
- Lichtfarbe: Warmweiß (2.700 K)
- Für die Steuerung mit der LEDVANCE SMART+ App wird ein Handy oder Tablet (mit Minimum Android 8.0 oder iOS 14.0) benötigt
- Lampe nicht berühren, wenn sie beschädigt ist.
- Betrieb mit defektem Außenkolben nicht zulässig.
- Weitere Informationen und häufig gestellte Fragen (FAQs) unter www.ledvance.com/consumer/smart/faq
| Länge: | 105 mm |
| Breite: | 60 mm |
| Höhe: | 60 mm |
| Durchmesser: | 60 mm |
| Gewicht: | 31 g |
| Sockel: | E27 |
| Nennspannung: | 0-2 V |
| Nennleistung: | 6 W |
| Nennstrom: | 50 mA |
| Energieverbrauch: | 6 kWh/1000 |
| Farbtemperatur: | 2700 K |
| Lichtfarbe: | warmweiß |
| Abstrahlwinkel: | 300° |
| Lichtstrom: | 806 lm |
| Lichtausbeute: | 134 lm/W |
| Farbwiedergabe: | 80-89 CRI |
| Dimmbar: | Ja |
| Lebensdauer: | 15000 h |
| Schaltzyklen: | 100000 |
| Energieeffizienzklasse: | E |
| Leistungsfaktor: | 0.50 |
| Spannungsart: | AC |
| Lampenform: | Birnenform |
| Ausführung Glas/Abdeckung: | klar |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse): | SDCM6 |
| Dimmung Phasenabschnitt: | nein |
| Dimmung Phasenanschnitt: | nein |
| Dimmung Touch and Dim: | nein |
| Dimmung Zigbee: | nein |
| Dimmung Bluetooth: | nein |
| Dimmung Wi-Fi: | nein |
| Lampenbezeichnung: | A-Type |
| Mit Bewegungsmelder: | nein |
| Mit Fernbedienung: | nein |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar: | nein |
Weiterführende Links
- Fragen zum Artikel?
- Weitere Artikel von Ledvance
-
Informationen zum HerstellerInformationspflicht zur Produktsicherheit (GPSR)Hersteller:LEDVANCE GmbH
Parkring 1-5
DE-85748 Garching
[email protected] -
Sicherheits- und WarnhinweiseSicherheits- und Warnhinweise (GPSR)Spezifische Sicherheitshinweise, die für das Produkt gelten, sind in der Bedienungsanleitung des Produkts zu finden.
Wir beraten Sie gerne!



Sie erreichen uns:
| Mo.-Fr.: | 08:00 – 17:00 Uhr |
Antworten auf häufige Fragen finden Sie auch im:
LTT-InfoCenter
Über 47.000 Produkte
Versandkostenfrei* ab 69 €
Schnelle Lieferung
3 Jahre LTT-Garantie
Attraktive B2B-Konditionen
Rechnungskauf: Sicher einkaufen!
Downloads zum Produkt:
"LEDVANCE SMART+ Filament WiFi Classic A 60 6W E27"
| Dokumenten-Typ | Dateigröße | |
|
|
Zertifikat
(0.31 MB)
|
0.31 MB |
|
|
EPREL-Produktdatenblatt
|
Wir beraten Sie gerne!



Sie erreichen uns:
| Mo.-Fr.: | 08:00 – 17:00 Uhr |
Antworten auf häufige Fragen finden Sie auch im:
LTT-InfoCenter
Über 47.000 Produkte
Versandkostenfrei* ab 69 €
Schnelle Lieferung
3 Jahre LTT-Garantie
Attraktive B2B-Konditionen
Rechnungskauf: Sicher einkaufen!
LEDVANCE Wifi SMART+ Classic LED Lampe Filament dimmbar 60 5,5W E27
10,36 €
*
7,99 €
*
inkl. MwSt.,
zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeit:
Lieferzeit: 1-3 Tage
Lieferzeit: 1-3 Tage
LEDVANCE Wifi SMART+ LED Lampe dimmbar 7,5W / 2700K Warmweiß E27
11,96 €
*
inkl. MwSt.,
zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeit:
Artikel ist ausgelaufen
Artikel ist ausgelaufen
LEDVANCE Wifi SMART+ Classic A Lampe dimmbar (ex 100W) 11W / 2700K Warmweiß E27
LEDVANCE SMART+ WiFi Filament Classic Dimmable 53 6 W/2400 K E27
11,96 €
*
inkl. MwSt.,
zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeit:
Geringer Lagerbestand;
Lieferzeit: 1-3 Tage
Lieferzeit: 1-3 Tage
Lieferzeit: 1-3 Tage
Wir beraten Sie gerne!



Sie erreichen uns:
| Mo.-Fr.: | 08:00 – 17:00 Uhr |
Antworten auf häufige Fragen finden Sie auch im:
LTT-InfoCenter
Über 47.000 Produkte
Versandkostenfrei* ab 69 €
Schnelle Lieferung
3 Jahre LTT-Garantie
Attraktive B2B-Konditionen
Rechnungskauf: Sicher einkaufen!
Express-Versand möglich