OMNILUX LED 12V 2W G-4 2700K
1,79 € *
inkl. MwSt.,
zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeit:
Lieferzeit: 3-5 Tage
Lieferzeit: 3-5 Tage
Artikel-Nr.: 100804910
EAN: 4026397508888
MPN: 88294070
Beleuchtung mit LED-Technologie
Besonders helle Leuchtkraft... mehr
Alle Infos zum Produkt:
"OMNILUX LED 12V 2W G-4 2700K"
Beleuchtung mit LED-Technologie
- Besonders helle Leuchtkraft
- Einfacher Lampenwechsel
- Guter Farbwiedergabeindex (CRI)
| Betriebsspannung: | 12 |
| Nennleistung: | 2 W |
| Sockel/Fassung: | G-4 |
| Lampenart: | LED-Lampe |
| Abstrahlwinkel: | 240° |
| Lichtfarbe: | Weiß |
| Farbtemperatur: | 2700K |
| Farbwiedergabeindex (CRI): | 83 Ra |
| Anlaufzeit: | 0,2 s |
| Bauform: | Stiftsockel |
| Betriebstemperatur Max.: | 40° C |
| Betriebstemperatur Min.: | 20° C |
| Brennstellung: | S180 (Universal) |
| Lebensdauer: | 25000 h |
| Lichtstrom: | 150 lm |
| Wellenlänge: | 610 nm |
| Lampenstrom: | 0,2 A |
| Maße (LxD): | 50x18 mm |
| Gewicht: | 0,02 kg |
|
Rechtliche Spezifikationen | |
| Spezialprodukt - Beleuchtung für Show-Effekte. Nicht zur Raumbeleuchtung in Haushalten vorgesehen |
Weiterführende Links
- Fragen zum Artikel?
- Weitere Artikel von Omnilux
-
Informationen zum HerstellerInformationspflicht zur Produktsicherheit (GPSR)Hersteller:Steinigke Showtechnic GmbH
Andreas-Bauer-Str. 5
DE-97297 Waldbüttelbrunn
[email protected] -
Sicherheits- und WarnhinweiseSicherheits- und Warnhinweise (GPSR)Spezifische Sicherheitshinweise, die für das Produkt gelten, sind in der Bedienungsanleitung des Produkts zu finden.
Wir beraten Sie gerne!



Sie erreichen uns:
| Mo.-Fr.: | 08:00 – 17:00 Uhr |
Antworten auf häufige Fragen finden Sie auch im:
LTT-InfoCenter
Über 47.000 Produkte
Versandkostenfrei* ab 69 €
Schnelle Lieferung
3 Jahre LTT-Garantie
Attraktive B2B-Konditionen
Rechnungskauf: Sicher einkaufen!
Downloads zum Produkt:
"OMNILUX LED 12V 2W G-4 2700K"
| Dokumenten-Typ | Dateigröße | |
|
|
Informationen zum Produkt
(0.03 MB)
|
0.03 MB |
Wir beraten Sie gerne!



Sie erreichen uns:
| Mo.-Fr.: | 08:00 – 17:00 Uhr |
Antworten auf häufige Fragen finden Sie auch im:
LTT-InfoCenter
Über 47.000 Produkte
Versandkostenfrei* ab 69 €
Schnelle Lieferung
3 Jahre LTT-Garantie
Attraktive B2B-Konditionen
Rechnungskauf: Sicher einkaufen!
OMNILUX 120V/300W GX-6,35 75h 3200K
OSRAM DULUX® D LED EM & AC MAINS 7 W/3000 K
9,28 €
*
inkl. MwSt.,
zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeit:
Geringer Lagerbestand;
Lieferzeit: 1-3 Tage
Lieferzeit: 1-3 Tage
Lieferzeit: 1-3 Tage
Osram LINE 118 CL 100 non-dim 11W/827 R7S
12,91 €
*
inkl. MwSt.,
zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeit:
Geringer Lagerbestand;
Lieferzeit: 1-3 Tage
Lieferzeit: 1-3 Tage
Lieferzeit: 1-3 Tage
Osram PARATHOM MR16 20 36° 2.6 W/827 GU5.3
4,06 €
*
inkl. MwSt.,
zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeit:
Derzeit nicht lieferbar
Derzeit nicht lieferbar
Osram Halostar Starlite 20W 12V GY6,35
Osram Halostar Starlite 5 W 12 V G4
1,19 €
*
inkl. MwSt.,
zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeit:
Geringer Lagerbestand;
Lieferzeit: 1-3 Tage
Lieferzeit: 1-3 Tage
Lieferzeit: 1-3 Tage
OSRAM 64662, M38, 230V/240V, 300W, Sockel GY9.5, 2000h
Osram Leuchtstofflampe G24Q-1 DULUX D/E 13W/830
2,92 €
*
inkl. MwSt.,
zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeit:
Artikel ist ausgelaufen
Artikel ist ausgelaufen
Osram Leuchtstofflampe G24Q-2 DULUX D/E 18W/827
2,50 €
*
inkl. MwSt.,
zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeit:
Artikel ist ausgelaufen
Artikel ist ausgelaufen
Wir beraten Sie gerne!



Sie erreichen uns:
| Mo.-Fr.: | 08:00 – 17:00 Uhr |
Antworten auf häufige Fragen finden Sie auch im:
LTT-InfoCenter
Über 47.000 Produkte
Versandkostenfrei* ab 69 €
Schnelle Lieferung
3 Jahre LTT-Garantie
Attraktive B2B-Konditionen
Rechnungskauf: Sicher einkaufen!
Express-Versand möglich