PHILIPS Corepro LEDspot 550lm GU10 840 120D
2,40 € *
inkl. MwSt.,
zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeit:
Lieferzeit: 1-3 Tage
Lieferzeit: 1-3 Tage
Artikel-Nr.: 100425470
EAN: 8719514308657
MPN: 929002981302
PHILIPS Corepro LEDspot 550lm GU10 840 120D CorePro LED-Spots eignen sich perfekt für die... mehr
Alle Infos zum Produkt:
"PHILIPS Corepro LEDspot 550lm GU10 840 120D"
PHILIPS Corepro LEDspot 550lm GU10 840 120D
CorePro LED-Spots eignen sich perfekt für die Spotbeleuchtung und liefern warmes, halogenähnliches Licht. Sie sind mit den meisten vorhandenen Leuchten mit GU10- oder E14-Fassung kompatibel und als Nachrüstungsersatz für Halogen- oder Glühlampen-Spots konzipiert. LED-Lampen ermöglichen enorme Energieeinsparungen und minimieren die Wartungskosten.
Technische Daten:| Länge: | 54 mm |
| Breite: | 50 mm |
| Höhe: | 50 mm |
| Durchmesser: | 50 mm |
| Sockel: | GU10 |
| Nennspannung: | 220-240 V |
| Nennleistung: | 4,90 W |
| Nennstrom: | 40 mA |
| Energieverbrauch: | 5 kWh/1000 |
| Farbtemperatur: | 4000 K |
| Lichtfarbe: | neutralweiß |
| Abstrahlwinkel: | 120° |
| Lichtstrom: | 550 lm |
| Lichtausbeute: | 112 lm/W |
| Farbwiedergabe: | 80-89 CRI |
| Dimmbar: | Nein |
| Lebensdauer: | 15000 h |
| Schaltzyklen: | 50000 |
| Schutzart: | IP20 |
| Energieeffizienzklasse: | E |
| Farbe: | weiß |
| Lampenform: | Reflektor |
| Filamentlampe: | nein |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse): | SDCM6 |
| Dimmung Phasenabschnitt: | nein |
| Dimmung Phasenanschnitt: | nein |
| Dimmung Touch and Dim: | nein |
| Dimmung Zigbee: | nein |
| Dimmung Bluetooth: | nein |
| Dimmung Wi-Fi: | nein |
| Leistungsfaktor: | 0.5 |
| Energieeffizienzindex (EEI): | 0.103 |
| Lampenbezeichnung: | PAR16 |
| Klirrfaktor (THD): | 1.31 |
| Fernbedienung möglich: | nein |
| Mit Bewegungsmelder: | nein |
| Mit Fernbedienung: | nein |
| Mit Dämmerungsschalter: | nein |
| Photobiologische Sicherheit nach EN 62471: | RG1 |
| Kompatibel mit Apple HomeKit: | nein |
| Kompatibel mit Google Assistant: | nein |
| Kompatibel mit Amazon Alexa: | nein |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar: | nein |
| Spannungsart: | AC |
| Geeignet für EVG: | nein |
| Geeignet für magnetisches Vorschaltgerät: | nein |
Weiterführende Links
- Fragen zum Artikel?
- Weitere Artikel von Philips
-
Informationen zum HerstellerInformationspflicht zur Produktsicherheit (GPSR)Hersteller:Philips GmbH
Röntgenstr. 22
DE-22335 Hamburg
[email protected] -
Sicherheits- und WarnhinweiseSicherheits- und Warnhinweise (GPSR)Spezifische Sicherheitshinweise, die für das Produkt gelten, sind in der Bedienungsanleitung des Produkts zu finden.
Wir beraten Sie gerne!



Sie erreichen uns:
| Mo.-Fr.: | 08:00 – 17:00 Uhr |
Antworten auf häufige Fragen finden Sie auch im:
LTT-InfoCenter
Über 47.000 Produkte
Versandkostenfrei* ab 69 €
Schnelle Lieferung
3 Jahre LTT-Garantie
Attraktive B2B-Konditionen
Rechnungskauf: Sicher einkaufen!
Downloads zum Produkt:
"PHILIPS Corepro LEDspot 550lm GU10 840 120D"
| Dokumenten-Typ | Dateigröße | |
|
|
Datenblatt
(0.72 MB)
|
0.72 MB |
|
|
EPREL-Produktdatenblatt
|
Wir beraten Sie gerne!



Sie erreichen uns:
| Mo.-Fr.: | 08:00 – 17:00 Uhr |
Antworten auf häufige Fragen finden Sie auch im:
LTT-InfoCenter
Über 47.000 Produkte
Versandkostenfrei* ab 69 €
Schnelle Lieferung
3 Jahre LTT-Garantie
Attraktive B2B-Konditionen
Rechnungskauf: Sicher einkaufen!
PHILIPS Corepro LEDspot 550lm GU10 830 120D
2,36 €
*
inkl. MwSt.,
zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeit:
Derzeit nicht lieferbar;
Ware befindet sich im Zulauf
Ware befindet sich im Zulauf
Derzeit nicht lieferbar
PHILIPS CorePro LEDspot 4,9-65 W GU10 840 36D ND
NEU
PHILIPS MAS LED spot VLE D 3.7-50W GU10 927 60D LED-Reflektorlampe PAR16 2700K 355lm
NEU
PHILIPS MAS LED spot VLE DT 3.7-50W GU10 927 36D LED-Reflektorlampe PAR16 2700K 355lm
4,98 €
*
inkl. MwSt.,
zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeit:
Derzeit nicht lieferbar;
Ware befindet sich im Zulauf
Ware befindet sich im Zulauf
Derzeit nicht lieferbar
NEU
PHILIPS MAS LED spot VLE DT 2.8-35W GU10 927 36D LED-Reflektorlampe PAR16 2700K 280lm
5,08 €
*
inkl. MwSt.,
zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeit:
Lieferzeit: ca. 1 Woche
Lieferzeit: ca. 1 Woche
SLV TRACKSPOT V 3 Ph. 32W 940 50°, schwarz
96,25 €
*
Verfügbarkeit:
Lieferzeit: 3-5 Tage
Lieferzeit: 3-5 Tage
PHILIPS CorePro LED PLL EM/Netz 16,5 W 840 4P 2G11
PHILIPS CorePro LED-Birne ND 10-75 W A60 E27 830
2,36 €
*
inkl. MwSt.,
zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeit:
Derzeit nicht lieferbar;
Ware befindet sich im Zulauf
Ware befindet sich im Zulauf
Derzeit nicht lieferbar
PHILIPS CorePro LED-Glühbirne ND 13-100 W A60 E27 830
3,06 €
*
inkl. MwSt.,
zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeit:
Derzeit nicht lieferbar;
Ware befindet sich im Zulauf
Ware befindet sich im Zulauf
Derzeit nicht lieferbar
PHILIPS CorePro LED-Glühbirne ND 10-75 W A60 E27 827
PHILIPS CorePro LED-Glühbirne ND 8-60 W A60 E27 865
2,09 €
*
inkl. MwSt.,
zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeit:
Geringer Lagerbestand;
Lieferzeit: 1-3 Tage
Lieferzeit: 1-3 Tage
Lieferzeit: 1-3 Tage
PHILIPS CorePro LED-Glühbirne ND 8-60 W A60 E27 840
PHILIPS CorePro LEDspot 4,9-65 W GU10 830 36D ND
PHILIPS Corepro LEDspot 670lm GU10 830 60D
6,67 €
*
inkl. MwSt.,
zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeit:
Artikel ist ausgelaufen
Artikel ist ausgelaufen
LEDVANCE FLOODLIGHT SENSOR FL 50 SN P 41W 6KLM 830 PS SY100 BK
38,90 €
*
inkl. MwSt.,
zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeit:
Geringer Lagerbestand;
Lieferzeit: 1-3 Tage
Lieferzeit: 1-3 Tage
Lieferzeit: 1-3 Tage
OSRAM LED Value CLASSIC B 40 4,9 W/3000 K E14
1,39 €
*
inkl. MwSt.,
zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeit:
Geringer Lagerbestand;
Lieferzeit: 1-3 Tage
Lieferzeit: 1-3 Tage
Lieferzeit: 1-3 Tage
LEDVANCE LED REFLEKTOR MR16 8W 927 GU5.3
9,00 €
*
inkl. MwSt.,
zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeit:
Lieferzeit: ca. 2 Wochen
Lieferzeit: ca. 2 Wochen
LEDVANCE LED CLASSIC A P 8.5W 827 mattiert E27
1,86 €
*
inkl. MwSt.,
zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeit:
Lieferzeit: ca. 2 Wochen
Lieferzeit: ca. 2 Wochen
ISOLED G9 LED 32SMD, 3,5W, neutralweiß
ISOLED G9 LED 32SMD, 3,5W, warmweiß
OSRAM LED Retrofit RGBW Lampen mit Fernbedienung 25 120 ° 4,2 W/2700 K GU10 FR
SLV T38 E27, LED Leuchtmittel weiß 8W 3000K CRI90 240°
6,77 €
*
inkl. MwSt.,
zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeit:
Geringer Lagerbestand;
Lieferzeit: 1-3 Tage
Lieferzeit: 1-3 Tage
Lieferzeit: 1-3 Tage
Osram LED STAR CL STICK FR 60 non-dim 8W/840 E14
2,84 €
*
inkl. MwSt.,
zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeit:
Lieferzeit: ca. 2-3 Wochen
Lieferzeit: ca. 2-3 Wochen
EUROLITE PAR-16 Spot GU-10 schwarz
13,90 €
*
13,50 €
*
inkl. MwSt.,
zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeit:
Lieferzeit: 1-3 Tage
Lieferzeit: 1-3 Tage
SLV GRAFIT Stehleuchte, SL 60, anthrazit, E27, max. 11W
79,90 €
*
Verfügbarkeit:
Lieferzeit: 3-5 Tage
Lieferzeit: 3-5 Tage
SLV BIG THEO CEILING OUT Deckenleuchte, eckig, silbergrau, ES111, ma
108,50 €
*
Verfügbarkeit:
Lieferzeit: 3-5 Tage
Lieferzeit: 3-5 Tage
SLV NEW TRIA I GU10 Downlight, eckig, mattweiss
20,02 €
*
inkl. MwSt.,
zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeit:
Artikel ist ausgelaufen
Artikel ist ausgelaufen
Philips MASTER LEDtube 1200mm HO 26W 840 T5
31,90 €
*
19,99 €
*
inkl. MwSt.,
zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeit:
Lieferzeit: 1-3 Tage
Lieferzeit: 1-3 Tage
Wir beraten Sie gerne!



Sie erreichen uns:
| Mo.-Fr.: | 08:00 – 17:00 Uhr |
Antworten auf häufige Fragen finden Sie auch im:
LTT-InfoCenter
Über 47.000 Produkte
Versandkostenfrei* ab 69 €
Schnelle Lieferung
3 Jahre LTT-Garantie
Attraktive B2B-Konditionen
Rechnungskauf: Sicher einkaufen!