OSRAM LED Star PAR11 35 36° DIM 3W 827 GU10
3,65 € *
inkl. MwSt.,
zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeit:
Lieferzeit: 1-3 Tage
Lieferzeit: 1-3 Tage
Artikel-Nr.: 100234100
EAN: 4099854064111
MPN: 4099854064111
OSRAM LED Star PAR11 35 36° DIM 3W 827 GU10 Produktvorteile Geringerer Energieverbrauch... mehr
Alle Infos zum Produkt:
"OSRAM LED Star PAR11 35 36° DIM 3W 827 GU10"
OSRAM LED Star PAR11 35 36° DIM 3W 827 GU10
Produktvorteile
Technische Daten:- Geringerer Energieverbrauch als Glüh- oder Halogenlampen
- Ideal für die wirtschaftliche Spotbeleuchtung
- Geschäfte
- Gastronomie
- Museen, Galerien
- Wohnräume
- Spotbeleuchtung für Lichtakzente
- Als Downlight zur Markierung von Gängen, Türen, Treppen, etc.
- Vitrinen und Schaufenster
- Einsatz im Außenbereich nur in geeigneten Außenleuchten
- Dimmbar
- Quecksilberfreie Lampen
- Lebensdauer bis zu 25.000 h
- Lampe nicht berühren, wenn sie beschädigt ist.
- Betrieb mit defektem Außenkolben nicht zulässig.
| Länge: | 48 mm |
| Breite: | 35 mm |
| Höhe: | 35 mm |
| Durchmesser: | 35 mm |
| Gewicht: | 23 g |
| Sockel: | GU10 |
| Nennspannung: | 220-240 V |
| Nennleistung: | 3 W |
| Nennstrom: | 18 mA |
| Energieverbrauch: | 3 kWh/1000 |
| Farbtemperatur: | 2700 K |
| Lichtfarbe: | warmweiß |
| Abstrahlwinkel: | 36° |
| Lichtstrom: | 230 lm |
| Lichtstärke: | 400 cd |
| Lichtausbeute: | 76 lm/W |
| Farbwiedergabe: | 80-89 CRI |
| Dimmbar: | Ja |
| Lebensdauer: | 25000 h |
| Schaltzyklen: | 100000 |
| Schutzart: | IP20 |
| Energieeffizienzklasse: | F |
| Farbe: | weiß |
| Leistungsfaktor: | 0.50 |
| Spannungsart: | AC |
| Lampenform: | Reflektor |
| Filamentlampe: | nein |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse): | SDCM6 |
| Dimmung Phasenabschnitt: | nein |
| Dimmung Phasenanschnitt: | nein |
| Dimmung Touch and Dim: | nein |
| Dimmung Zigbee: | nein |
| Dimmung Bluetooth: | nein |
| Dimmung Wi-Fi: | nein |
| Fernbedienung möglich: | nein |
| Mit Bewegungsmelder: | nein |
| Mit Fernbedienung: | nein |
| Photobiologische Sicherheit nach EN 62471: | RG1 |
| Kompatibel mit Apple HomeKit: | nein |
| Kompatibel mit Google Assistant: | nein |
| Kompatibel mit Amazon Alexa: | nein |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar: | ja |
Weiterführende Links
- Fragen zum Artikel?
- Weitere Artikel von Osram
-
Informationen zum HerstellerInformationspflicht zur Produktsicherheit (GPSR)Hersteller:LEDVANCE GmbH
Parkring 1-5
DE-85748 Garching
[email protected] -
Sicherheits- und WarnhinweiseSicherheits- und Warnhinweise (GPSR)Spezifische Sicherheitshinweise, die für das Produkt gelten, sind in der Bedienungsanleitung des Produkts zu finden.
Wir beraten Sie gerne!



Sie erreichen uns:
| Mo.-Fr.: | 08:00 – 17:00 Uhr |
Antworten auf häufige Fragen finden Sie auch im:
LTT-InfoCenter
Über 47.000 Produkte
Versandkostenfrei* ab 69 €
Schnelle Lieferung
3 Jahre LTT-Garantie
Attraktive B2B-Konditionen
Rechnungskauf: Sicher einkaufen!
Downloads zum Produkt:
"OSRAM LED Star PAR11 35 36° DIM 3W 827 GU10"
| Dokumenten-Typ | Dateigröße | |
|
|
Zertifikat
(0.32 MB)
|
0.32 MB |
|
|
EPREL-Produktdatenblatt
|
Wir beraten Sie gerne!



Sie erreichen uns:
| Mo.-Fr.: | 08:00 – 17:00 Uhr |
Antworten auf häufige Fragen finden Sie auch im:
LTT-InfoCenter
Über 47.000 Produkte
Versandkostenfrei* ab 69 €
Schnelle Lieferung
3 Jahre LTT-Garantie
Attraktive B2B-Konditionen
Rechnungskauf: Sicher einkaufen!
PHILIPS MR11 GU10 3,5 W-35 W WW 36 D 2700 K SRT6
5,36 €
*
inkl. MwSt.,
zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeit:
Derzeit nicht lieferbar;
Ware befindet sich im Zulauf
Ware befindet sich im Zulauf
Derzeit nicht lieferbar
LEDVANCE LED AR111 DIM S 11.7W 930 G53
LEDVANCE LED PAR16 V 6.9W 830 GU10
LEDVANCE LED PAR16 P 9.6W 827 GU10
ISOLED GU10 Fassung Keramik mit Bügel, 0-230V
2,37 €
*
inkl. MwSt.,
zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeit:
Lieferzeit: ca. 2 Wochen
Lieferzeit: ca. 2 Wochen
Wir beraten Sie gerne!



Sie erreichen uns:
| Mo.-Fr.: | 08:00 – 17:00 Uhr |
Antworten auf häufige Fragen finden Sie auch im:
LTT-InfoCenter
Über 47.000 Produkte
Versandkostenfrei* ab 69 €
Schnelle Lieferung
3 Jahre LTT-Garantie
Attraktive B2B-Konditionen
Rechnungskauf: Sicher einkaufen!