OMNILUX UV-Röhre 36W G13 1200x26mm T8
10,50 € *
inkl. MwSt.,
zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeit:
Lieferzeit: 1-3 Tage
Lieferzeit: 1-3 Tage
Artikel-Nr.: 100802700
EAN: 4026397101775
MPN: 89508005
Ein unerlässliches Gestaltungsmittel Unendlich viele Einsatzmöglichkeiten Bereits in die... mehr
Alle Infos zum Produkt:
"OMNILUX UV-Röhre 36W G13 1200x26mm T8"
Ein unerlässliches Gestaltungsmittel
- Unendlich viele Einsatzmöglichkeiten
- Bereits in die Jahre gekommen, fasziniert der "Schwarzlichteffekt" immer noch: Weiße Textilien und Gegenstände sowie UV-aktives Material leuchten in der Dunkelheit hell auf!
- Nur mit Vorschaltgerät zu betreiben
- Einfache Montage
| Betriebsspannung: | 103 |
| Nennleistung: | 36 W |
| Sockel/Fassung: | 2 x G-13 |
| Lampenart: | Leuchtstoffröhre |
| Abstrahlwinkel: | 360° |
| Aufbau: | Einfache Montage |
| Lichtfarbe: | UV reflektierend |
| Anlaufzeit: | 180 s |
| Bauform: | Röhre T8 |
| Betriebstemperatur Max.: | 40° C |
| Betriebstemperatur Min.: | 20° C |
| Brennstellung: | P30 (Horizontal ±30°) |
| Lebensdauer: | 8000 h |
| Wellenlänge: | 365 nm |
| Lampenstrom: | 0,43 A |
| Maße (LxD): | 1200x26 mm |
| Maße: | Länge: 120 cm Durchmesser: Ø 2,60 cm |
| Gewicht: | 0,20 kg |
| Photobiologische Sicherheit: | Risiko Gruppe 0 |
| Rechtliche Spezifikationen | |
| Spezialprodukt: | Nicht zur Raumbeleuchtung in Haushalten vorgesehen |
| Verwendungszweck: | Beleuchtung für Show-Effekte |
Weiterführende Links
- Fragen zum Artikel?
- Weitere Artikel von Omnilux
-
Informationen zum HerstellerInformationspflicht zur Produktsicherheit (GPSR)Hersteller:Steinigke Showtechnic GmbH
Andreas-Bauer-Str. 5
DE-97297 Waldbüttelbrunn
[email protected] -
Sicherheits- und WarnhinweiseSicherheits- und Warnhinweise (GPSR)Spezifische Sicherheitshinweise, die für das Produkt gelten, sind in der Bedienungsanleitung des Produkts zu finden.
Wir beraten Sie gerne!



Sie erreichen uns:
| Mo.-Fr.: | 08:00 – 17:00 Uhr |
Antworten auf häufige Fragen finden Sie auch im:
LTT-InfoCenter
Über 47.000 Produkte
Versandkostenfrei* ab 69 €
Schnelle Lieferung
3 Jahre LTT-Garantie
Attraktive B2B-Konditionen
Rechnungskauf: Sicher einkaufen!
Downloads zum Produkt:
"OMNILUX UV-Röhre 36W G13 1200x26mm T8"
| Dokumenten-Typ | Dateigröße | |
|
|
Informationen zum Produkt
(0.13 MB)
|
0.13 MB |
|
|
Informationen zum Produkt
(0.01 MB)
|
0.01 MB |
Wir beraten Sie gerne!



Sie erreichen uns:
| Mo.-Fr.: | 08:00 – 17:00 Uhr |
Antworten auf häufige Fragen finden Sie auch im:
LTT-InfoCenter
Über 47.000 Produkte
Versandkostenfrei* ab 69 €
Schnelle Lieferung
3 Jahre LTT-Garantie
Attraktive B2B-Konditionen
Rechnungskauf: Sicher einkaufen!
PHILIPS UV-Röhre Slim-Line 36W 120cm
29,57 €
*
Staffelpreise: ab 27,31 €
inkl. MwSt.,
zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeit:
Derzeit nicht lieferbar;
Ware befindet sich im Zulauf
Ware befindet sich im Zulauf
Derzeit nicht lieferbar
OMNILUX UV-Röhre 58W G13 1500x26mm T8
EUROLITE UV-Röhre Komplettset 120cm 36W slim
OMNILUX UV-Röhre 18W G13 590x26mm T8
OMNILUX A19 230V/75W E-27 UV
OMNILUX UV-Lampe 400W E-40
OMNILUX R80 230V/75W E-27 UV
EUROLITE Farbrohr für T8 Neonröhre, 119cm grün
EUROLITE Farbrohr für T8 Neonröhre, 119cm rot
Philips Ecoclick S10 Starter 4-65W
1,10 €
*
inkl. MwSt.,
zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeit:
Derzeit nicht lieferbar
Derzeit nicht lieferbar
EUROLITE Farbrohr für T8 Neonröhre, 119cm orange
EUROLITE Farbrohr für T8 Neonröhre, 119cm blau
EUROLITE Farbrohr für T8 Neonröhre, 119cm gelb
OMNILUX UV-Lampe 125W E-27
OMNILUX C35 230V/40W E-14 UV Kerzenlampe
EUROLITE UV-Röhre Komplettset 60cm 18W slim
OMNILUX UV-Röhre 20W G13 600x38mm T12
13,90 €
*
inkl. MwSt.,
zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeit:
Geringer Lagerbestand;
Lieferzeit: 1-3 Tage
Lieferzeit: 1-3 Tage
Lieferzeit: 1-3 Tage
EUROLITE Farbrohr für T8 Neonröhre, 119cm violett
7,90 €
*
Staffelpreise: ab 7,20 €
inkl. MwSt.,
zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeit:
Lieferzeit: 1-3 Tage
Lieferzeit: 1-3 Tage
OMNILUX A19 230V/25W E27 rot
1,90 €
*
inkl. MwSt.,
zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeit:
Artikel ist ausgelaufen
Artikel ist ausgelaufen
OMNILUX UV Totenkopf 230V/75W E-27 80mm
6,90 €
*
inkl. MwSt.,
zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeit:
Artikel ist ausgelaufen
Artikel ist ausgelaufen
OMNILUX UV-Röhre 15W G13 438x26mm T8
OMNILUX UV-Röhre 8W G5 288x16mm T5
OMNILUX PAR-36 6,4V/30W G-53 VNSP 200h
Osram ST 111 LONGLIFE Starter für Einzelschaltung
0,74 €
*
Staffelpreise: ab 0,67 €
inkl. MwSt.,
zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeit:
Artikel ist ausgelaufen
Artikel ist ausgelaufen
Cameo WOOKIE 200 RGY Animationslaser 200mW RGY
139,00 €
*
129,00 €
*
Verfügbarkeit:
Lieferzeit: 1-3 Tage
Lieferzeit: 1-3 Tage
EUROLITE Disco Strobe 50
EUROLITE Farbrohr für T8 Neonröhre, 149cm blau
8,90 €
*
Staffelpreise: ab 8,46 €
inkl. MwSt.,
zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeit:
Lieferzeit: 1-3 Tage
Lieferzeit: 1-3 Tage
EUROLITE Farbrohr für T8 Neonröhre, 119cm türkis
OMNILUX R80 230V/60W E-27 violett
OMNILUX R80 230V/60W E-27 blau
OMNILUX R80 230V/60W E-27 gelb
OMNILUX R80 230V/60W E-27 rot
OMNILUX A19 230V/40W E27 blau
OMNILUX A19 230V/40W E27 grün
OMNILUX UV-Lampe 250W E-40
Wir beraten Sie gerne!



Sie erreichen uns:
| Mo.-Fr.: | 08:00 – 17:00 Uhr |
Antworten auf häufige Fragen finden Sie auch im:
LTT-InfoCenter
Über 47.000 Produkte
Versandkostenfrei* ab 69 €
Schnelle Lieferung
3 Jahre LTT-Garantie
Attraktive B2B-Konditionen
Rechnungskauf: Sicher einkaufen!
Express-Versand möglich