LEDVANCE DR DS-P -60/220-240/625 L NSV
16,79 € *
inkl. MwSt.,
zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeit:
Lieferzeit: ca. 2-3 Wochen
Lieferzeit: ca. 2-3 Wochen
Artikel-Nr.: 101419530
EAN: 4099854258510
MPN: 4099854258510
LEDVANCE DR DS-P -60/220-240/625 L NSV Produktvorteile Hohe Flexibilität durch... mehr
Alle Infos zum Produkt:
"LEDVANCE DR DS-P -60/220-240/625 L NSV"
LEDVANCE DR DS-P -60/220-240/625 L NSV
Produktvorteile
Technische Daten:- Hohe Flexibilität durch einstellbare Ausgangsströme über Dip-Schalter (16 Ströme)
- Geringes Flackern ermöglicht hohe Lichtqualität als auch guten visuellen Komfort
- Individuelle Stromeinstellung am Gerät mit Dip-Schaltern in 25mA Schritten
- Geometrie gemäß Zhaga-Spezifikation
- Hohe Effizienz
- Einbau in Notbeleuchtungsanlagen gemäß IEC 61347-2-13, Anhang J
- 5 Jahre Garantie
- Geeignet für LED-Leuchten und LED-Module
- Anwendbar für Leuchten der Schutzklasse I
- Geeignet für Non-SELV-Installationen im Innenbereich
- Geeignet für Notstrominstallation
- Lineare Lichtlösungen für Büros, Bildungsstätten, Industriegebäude, Lagerbereiche und Retail
- Verfügbar in 40 W, 60 W, 90 W und 150 W
- Sehr lange Lebensdauer: bis zu 100.000 h
- Schutzart: IP20
- Niedriger Ripplestrom
- Versorgungsspannung: 220…240 V
- Betriebsfrequenz: 0/50/60 Hz
- ENEC geprüfte Sicherheit
- Sicherheit nach EN 61347-1, 61347-2-13, 62384
- Immunität, Störfestigkeit nach EN 61547
- Zur Garantie siehe www.ledvance.de/garantie
| Länge: | 211 mm |
| Breite: | 31 mm |
| Höhe: | 22 mm |
| Gewicht: | 152 g |
| Nennstrom: | 290 mA |
| Dimmbar: | Nein |
| Lebensdauer: | 100000 h |
| Schaltzyklen: | 100000 |
| Schutzart: | IP20 |
| Material: | Metallgehäuse |
| Ausführung: | dynamisch |
| Dimmung Phasenabschnitt: | nein |
| Dimmung Phasenanschnitt: | nein |
| Dimmung Touch and Dim: | nein |
| Dimmung Zigbee: | nein |
| Konstant-Lichtstrom-Regelung: | nein |
| Geeignet für Konstantstrom: | ja |
| Geeignet für Konstantspannung: | nein |
| Geeignet für Gleichspannung (Primärseite): | ja |
| Schutzklasse nach IEC 61140: | I |
| Bedienung über Bluetooth: | nein |
| Kompatibel mit Apple HomeKit: | nein |
| Kompatibel mit Google Assistant: | nein |
| Kompatibel mit Amazon Alexa: | nein |
| Kompatibel mit Casambi: | nein |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar: | ja |
Weiterführende Links
- Fragen zum Artikel?
- Weitere Artikel von Ledvance
-
Informationen zum HerstellerInformationspflicht zur Produktsicherheit (GPSR)Hersteller:LEDVANCE GmbH
Parkring 1-5
DE-85748 Garching
[email protected] -
Sicherheits- und WarnhinweiseSicherheits- und Warnhinweise (GPSR)Spezifische Sicherheitshinweise, die für das Produkt gelten, sind in der Bedienungsanleitung des Produkts zu finden.
Wir beraten Sie gerne!



Sie erreichen uns:
| Mo.-Fr.: | 08:00 – 17:00 Uhr |
Antworten auf häufige Fragen finden Sie auch im:
LTT-InfoCenter
Über 47.000 Produkte
Versandkostenfrei* ab 69 €
Schnelle Lieferung
3 Jahre LTT-Garantie
Attraktive B2B-Konditionen
Rechnungskauf: Sicher einkaufen!
Downloads zum Produkt:
"LEDVANCE DR DS-P -60/220-240/625 L NSV"
| Dokumenten-Typ | Dateigröße | |
|
|
Bedienungsanleitung
(2.80 MB)
|
2.80 MB |
|
|
Zertifikat
(0.26 MB)
|
0.26 MB |
|
|
Informationen zum Produkt
(2.02 MB)
|
2.02 MB |
|
|
Informationen zum Produkt
(0.41 MB)
|
0.41 MB |
Wir beraten Sie gerne!



Sie erreichen uns:
| Mo.-Fr.: | 08:00 – 17:00 Uhr |
Antworten auf häufige Fragen finden Sie auch im:
LTT-InfoCenter
Über 47.000 Produkte
Versandkostenfrei* ab 69 €
Schnelle Lieferung
3 Jahre LTT-Garantie
Attraktive B2B-Konditionen
Rechnungskauf: Sicher einkaufen!
LEDVANCE DR DS-P -40/220-240/475 L NSV
15,71 €
*
inkl. MwSt.,
zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeit:
Lieferzeit: ca. 2-3 Wochen
Lieferzeit: ca. 2-3 Wochen
LEDVANCE DR DS-P -150/220-240/925 L NSV
27,54 €
*
inkl. MwSt.,
zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeit:
Lieferzeit: ca. 2-3 Wochen
Lieferzeit: ca. 2-3 Wochen
LEDVANCE DR DS-P -90/220-240/775 L NSV
21,44 €
*
inkl. MwSt.,
zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeit:
Lieferzeit: ca. 2-3 Wochen
Lieferzeit: ca. 2-3 Wochen
LEDVANCE DR DS-P -40/220-240/475 L NSV OEM
15,71 €
*
inkl. MwSt.,
zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeit:
Lieferzeit: ca. 2-3 Wochen
Lieferzeit: ca. 2-3 Wochen
LEDVANCE DR DS-P -60/220-240/625 L NSV OEM
16,79 €
*
inkl. MwSt.,
zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeit:
Lieferzeit: ca. 2-3 Wochen
Lieferzeit: ca. 2-3 Wochen
LEDVANCE DR DS-P -150/220-240/925 L NSV OEM
27,54 €
*
inkl. MwSt.,
zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeit:
Lieferzeit: ca. 2-3 Wochen
Lieferzeit: ca. 2-3 Wochen
LEDVANCE DR DS-P -90/220-240/775 L NSV OEM
21,44 €
*
inkl. MwSt.,
zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeit:
Lieferzeit: ca. 2-3 Wochen
Lieferzeit: ca. 2-3 Wochen
Wir beraten Sie gerne!



Sie erreichen uns:
| Mo.-Fr.: | 08:00 – 17:00 Uhr |
Antworten auf häufige Fragen finden Sie auch im:
LTT-InfoCenter
Über 47.000 Produkte
Versandkostenfrei* ab 69 €
Schnelle Lieferung
3 Jahre LTT-Garantie
Attraktive B2B-Konditionen
Rechnungskauf: Sicher einkaufen!