EUROLITE Polizeilicht STA-1221 grün 12V/21W
Dieser Artikel ist ausgelaufen!
Mögliche Alternativen bzw. Nachfolgemodelle erfahren Sie unter unserer Hotline:
Artikel-Nr.: 120004255
EAN: 4026397217018
MPN: 50603516
Rundumleuchte mit Magnethalterung & Kabel für den Zigarettenanzünder Ein Spezialreflektor... mehr
Alle Infos zum Produkt:
"EUROLITE Polizeilicht STA-1221 grün 12V/21W"
Rundumleuchte mit Magnethalterung & Kabel für den Zigarettenanzünder
- Ein Spezialreflektor rotiert um die Lampe
- 12 V/21 W Bajonett Lampe bereits installiert
- Robuste Technik
- Aluminiumbeschichtete Bodenplatte, um Lackkratzer zu vermeiden
- Anschlussfertig - einfach Stecker in den Zigarettenanzünder, fertig!
- Mit Stecker
- Mit Magneten im Sockel
- Für Messen, Freiluft-Aktionen etc.
- Optionale Farbkappen aufsetzbar
- ACHTUNG: Der Betrieb von Rundumkennleuchten ist in Deutschland für den Gebrauch im "nicht öffentlichen" Bereich gestattet.
- Der Gebrauch im öffentlichen Verkehrsbereich (Straßen, Wege und Plätze) ist verboten!
- Dieses Verbot gilt auch für unmittelbar an das öffentliche Verkehrsnetz angrenzende Bereiche, da eine Gefährdung des laufenden Verkehrs nicht ausgeschlossen werden kann (§ 52 StVZO)!
- Bitte informieren Sie sich vor Einsatz des Geräts über die vor Ort geltenden Richtlinien
- G grün
- Ansteuerbar über plug and play
| Spannungsversorgung: | 12 V DC |
| Gesamtanschlusswert: | 25 W |
| Schutzart: | IP20 |
| Schutzklasse: | SK III |
| Passendes Leuchtmittel: | 12 V/21 W BA15s |
| Stromanschluss: | Festes Stromanschlusskabel mit Zigarettenanzünder-Stecker |
| Lampenart: | Halogenlampe |
| Rotation: | 120 U/min |
| Farberzeugung: | G grün |
| Ansteuerung: | Plug and play |
| Gehäusefarbe: | Grün |
| Maße: | Breite: 12,5 cm Tiefe: 12,5 cm Höhe: 15 cm |
| Gewicht: | 520 g |
| Rechtliche Spezifikationen | |
| Unterliegt Ökodesign: | Ja |
| Spezialprodukt: | Nicht zur Raumbeleuchtung in Haushalten vorgesehen |
| Verwendungszweck: | Beleuchtung für Show-Effekte |
| Leuchtmittel: | 1 x konventionell mit EEK C wird mitgeliefert |
Weiterführende Links
- Fragen zum Artikel?
- Weitere Artikel von Eurolite
-
Informationen zum HerstellerInformationspflicht zur Produktsicherheit (GPSR)Hersteller:Steinigke Showtechnic GmbH
Andreas-Bauer-Str. 5
DE-97297 Waldbüttelbrunn
[email protected] -
Sicherheits- und WarnhinweiseSicherheits- und Warnhinweise (GPSR)Spezifische Sicherheitshinweise, die für das Produkt gelten, sind in der Bedienungsanleitung des Produkts zu finden.
Wir beraten Sie gerne!



Sie erreichen uns:
| Mo.-Fr.: | 08:00 – 17:00 Uhr |
Antworten auf häufige Fragen finden Sie auch im:
LTT-InfoCenter
Über 47.000 Produkte
Versandkostenfrei* ab 69 €
Schnelle Lieferung
3 Jahre LTT-Garantie
Attraktive B2B-Konditionen
Rechnungskauf: Sicher einkaufen!
Downloads zum Produkt:
"EUROLITE Polizeilicht STA-1221 grün 12V/21W"
| Dokumenten-Typ | Dateigröße | |
|
|
Informationen zum Produkt
(0.97 MB)
|
0.97 MB |
|
|
Informationen zum Produkt
(0.62 MB)
|
0.62 MB |
Wir beraten Sie gerne!



Sie erreichen uns:
| Mo.-Fr.: | 08:00 – 17:00 Uhr |
Antworten auf häufige Fragen finden Sie auch im:
LTT-InfoCenter
Über 47.000 Produkte
Versandkostenfrei* ab 69 €
Schnelle Lieferung
3 Jahre LTT-Garantie
Attraktive B2B-Konditionen
Rechnungskauf: Sicher einkaufen!
EUROLITE Polizeilicht STA-1221 blau 12V/21W
EUROLITE Polizeilicht STA-1221 orange 12V/21W
OMNILUX UV Totenkopf 230V/75W E-27 80mm
6,90 €
*
inkl. MwSt.,
zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeit:
Artikel ist ausgelaufen
Artikel ist ausgelaufen
Wir beraten Sie gerne!



Sie erreichen uns:
| Mo.-Fr.: | 08:00 – 17:00 Uhr |
Antworten auf häufige Fragen finden Sie auch im:
LTT-InfoCenter
Über 47.000 Produkte
Versandkostenfrei* ab 69 €
Schnelle Lieferung
3 Jahre LTT-Garantie
Attraktive B2B-Konditionen
Rechnungskauf: Sicher einkaufen!
Express-Versand möglich