LEDVANCE LED-Arbeitsleuchte Value High Power 100 W 865 2x Fassung
158,70 € *
Verfügbarkeit:
Lieferzeit: ca. 2-3 Wochen
Lieferzeit: ca. 2-3 Wochen
Artikel-Nr.: 101419035
EAN: 4099854282904
MPN: 4099854282904
LEDVANCE LED-Arbeitsleuchte Value High Power 100 W 865 2x Fassung Produktvorteile 2 in 1,... mehr
Alle Infos zum Produkt:
"LEDVANCE LED-Arbeitsleuchte Value High Power 100 W 865 2x Fassung"
LEDVANCE LED-Arbeitsleuchte Value High Power 100 W 865 2x Fassung
Produktvorteile
Technische Daten:- 2 in 1, Arbeitsleuchte und Mehrfachsteckdose
- Hohe Lichtausbeute dank Hochleistungs-LED
- Renovierung
- Garagen
- Werkstatt
- Keller
- Arbeitsleuchte mit sehr hohem Lumenpaket
- Ausgestattet mit zwei Steckdosen, für bis zu 3000 W Anschlussleistung
- Produkt der Schutzklasse I. Alle elektrisch leitfähigen, metallischen Gehäuseteile, die im Betrieb oder während der Wartung im Fehlerfall Spannung aufnehmen können, müssen durchgängig mit dem Schutzleiter verbunden sein.
| Länge: | 368 mm |
| Breite: | 92 mm |
| Höhe: | 368 mm |
| Gewicht: | 3880 g |
| Nennspannung: | 220-240 V |
| Nennleistung: | 100 W |
| Nennstrom: | 450 mA |
| Energieverbrauch: | 100 kWh/1000 |
| Farbtemperatur: | 6500 K |
| Abstrahlwinkel: | 100° |
| Lichtstrom: | 12000 lm |
| Lichtstärke: | 5000 cd |
| Lichtausbeute: | 120 lm/W |
| Farbwiedergabe: | 80-89 CRI |
| Dimmbar: | Ja |
| Lebensdauer: | 30000 h |
| Schaltzyklen: | 15000 |
| Schutzart: | IP54 |
| Leuchtmittel: | LED nicht austauschbar |
| Material: | Aluminium |
| Farbe: | schwarz |
| Inkl. Leuchtmittel: | Ja |
| Fassung: | ohne |
| Mit Schutzabdeckung: | nein |
| Mit Steckdose: | ja |
| Schutzklasse nach IEC 61140: | I |
| Schlagfestigkeit: | IK06 |
| Art der Verdrahtung: | Abschluss |
| Polzahl: | 3 |
Weiterführende Links
- Fragen zum Artikel?
- Weitere Artikel von Ledvance
-
Informationen zum HerstellerInformationspflicht zur Produktsicherheit (GPSR)Hersteller:LEDVANCE GmbH
Parkring 1-5
DE-85748 Garching
[email protected] -
Sicherheits- und WarnhinweiseSicherheits- und Warnhinweise (GPSR)Spezifische Sicherheitshinweise, die für das Produkt gelten, sind in der Bedienungsanleitung des Produkts zu finden.
Wir beraten Sie gerne!



Sie erreichen uns:
| Mo.-Fr.: | 08:00 – 17:00 Uhr |
Antworten auf häufige Fragen finden Sie auch im:
LTT-InfoCenter
Über 47.000 Produkte
Versandkostenfrei* ab 69 €
Schnelle Lieferung
3 Jahre LTT-Garantie
Attraktive B2B-Konditionen
Rechnungskauf: Sicher einkaufen!
Downloads zum Produkt:
"LEDVANCE LED-Arbeitsleuchte Value High Power 100 W 865 2x Fassung"
| Dokumenten-Typ | Dateigröße | |
|
|
Bedienungsanleitung
(1.59 MB)
|
1.59 MB |
|
|
Zertifikat
(0.23 MB)
|
0.23 MB |
|
|
Informationen zum Produkt
(2.71 MB)
|
2.71 MB |
Wir beraten Sie gerne!



Sie erreichen uns:
| Mo.-Fr.: | 08:00 – 17:00 Uhr |
Antworten auf häufige Fragen finden Sie auch im:
LTT-InfoCenter
Über 47.000 Produkte
Versandkostenfrei* ab 69 €
Schnelle Lieferung
3 Jahre LTT-Garantie
Attraktive B2B-Konditionen
Rechnungskauf: Sicher einkaufen!
Riggatec Halbschelle - Halfcoupler klein silber bis 100 kg (48 - 51 mm)
7,49 €
*
3,99 €
*
inkl. MwSt.,
zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeit:
Lieferzeit: 1-3 Tage
Lieferzeit: 1-3 Tage
Riggatec Halbschellenhaken - Multi Clamp silber bis 250 kg (48 - 51 mm)
15,99 €
*
Staffelpreise: ab 9,90 €
inkl. MwSt.,
zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeit:
Lieferzeit: 1-3 Tage
Lieferzeit: 1-3 Tage
Riggatec Selflock Haken Easy Silber bis 250 kg (48-51mm)
19,90 €
*
Staffelpreise: ab 10,00 €
inkl. MwSt.,
zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeit:
Lieferzeit: 1-3 Tage
Lieferzeit: 1-3 Tage
Riggatec Halbschelle - Halfcoupler klein silber bis 75 kg (32 - 35 mm)
6,99 €
*
3,99 €
*
inkl. MwSt.,
zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeit:
Lieferzeit: 1-3 Tage
Lieferzeit: 1-3 Tage
Riggatec Smart Hook Slim Clamp Mini Silber bis 75kg (32 - 35mm)
Riggatec Selflock Haken Mini - Silber bis 75kg (32 - 35mm)
LEDVANCE LED-Arbeitsleuchte Value High Power 60 W 865 2x Fassung
122,05 €
*
Verfügbarkeit:
Lieferzeit: ca. 2-3 Wochen
Lieferzeit: ca. 2-3 Wochen
Wir beraten Sie gerne!



Sie erreichen uns:
| Mo.-Fr.: | 08:00 – 17:00 Uhr |
Antworten auf häufige Fragen finden Sie auch im:
LTT-InfoCenter
Über 47.000 Produkte
Versandkostenfrei* ab 69 €
Schnelle Lieferung
3 Jahre LTT-Garantie
Attraktive B2B-Konditionen
Rechnungskauf: Sicher einkaufen!
Express-Versand möglich