LEDVANCE Worklight Batteriebetrieb für alle Alliance 15W 840 Schwarz
80,10 € *
Verfügbarkeit:
Lieferzeit: ca. 2-3 Wochen
Lieferzeit: ca. 2-3 Wochen
Artikel-Nr.: 101420440
EAN: 4058075843226
MPN: 4058075843226
LEDVANCE Worklight Batteriebetrieb für alle Alliance 15W 840 Schwarz Produktvorteile... mehr
Alle Infos zum Produkt:
"LEDVANCE Worklight Batteriebetrieb für alle Alliance 15W 840 Schwarz"
LEDVANCE Worklight Batteriebetrieb für alle Alliance 15W 840 Schwarz
Produktvorteile
Technische Daten:- Qualitativ hochwertiges Arbeitslicht, kompatibel mit den 18V Power For All Alliance Akkus von Bosch
- Arbeitslicht passt zu der 18V Akku Plattform die viele Geräte von vielen verschiedenen Marken aus der DIY Kategorie umfasst
- Renovierung
- Garagen
- Keller
- Werkstatt
- Arbeitleuchte mit schwenkbarem Leuchtenkopf
- Click-DIM Version: Dimmen in drei Stufen durch wiederholtes Schalten
- Um die Gefahr einer Strangulierung zu verringern, muss die an der Leuchte angeschlossene flexible Zuleitung, sofern sich diese in Armreichweite befindet, direkt und fest an der Wand montiert werden.
| Länge: | 236 mm |
| Breite: | 195 mm |
| Höhe: | 236 mm |
| Gewicht: | 1080 g |
| Nennspannung: | 18 V |
| Nennleistung: | 15 W |
| Nennstrom: | 830 mA |
| Energieverbrauch: | 15 kWh/1000 |
| Farbtemperatur: | 6500 K |
| Abstrahlwinkel: | 100° |
| Lichtstrom: | 1300 lm |
| Lichtstärke: | 650 cd |
| Lichtausbeute: | 86,67 lm/W |
| Farbwiedergabe: | 80-89 CRI |
| Dimmbar: | Ja |
| Lebensdauer: | 15000 h |
| Schaltzyklen: | 7500 |
| Schutzart: | IP20 |
| Material: | Aluminium |
| Farbe: | schwarz |
| Inkl. Leuchtmittel: | Ja |
| Mit Schutzabdeckung: | nein |
| Mit Steckdose: | nein |
| Schutzklasse nach IEC 61140: | III |
| Schlagfestigkeit: | IK06 |
Weiterführende Links
- Fragen zum Artikel?
- Weitere Artikel von Ledvance
-
Informationen zum HerstellerInformationspflicht zur Produktsicherheit (GPSR)Hersteller:LEDVANCE GmbH
Parkring 1-5
DE-85748 Garching
[email protected] -
Sicherheits- und WarnhinweiseSicherheits- und Warnhinweise (GPSR)Spezifische Sicherheitshinweise, die für das Produkt gelten, sind in der Bedienungsanleitung des Produkts zu finden.
Wir beraten Sie gerne!



Sie erreichen uns:
| Mo.-Fr.: | 08:00 – 17:00 Uhr |
Antworten auf häufige Fragen finden Sie auch im:
LTT-InfoCenter
Über 47.000 Produkte
Versandkostenfrei* ab 69 €
Schnelle Lieferung
3 Jahre LTT-Garantie
Attraktive B2B-Konditionen
Rechnungskauf: Sicher einkaufen!
Downloads zum Produkt:
"LEDVANCE Worklight Batteriebetrieb für alle Alliance 15W 840 Schwarz"
| Dokumenten-Typ | Dateigröße | |
|
|
Bedienungsanleitung
(1.04 MB)
|
1.04 MB |
|
|
Zertifikat
(0.28 MB)
|
0.28 MB |
|
|
Informationen zum Produkt
(4.89 MB)
|
4.89 MB |
Wir beraten Sie gerne!



Sie erreichen uns:
| Mo.-Fr.: | 08:00 – 17:00 Uhr |
Antworten auf häufige Fragen finden Sie auch im:
LTT-InfoCenter
Über 47.000 Produkte
Versandkostenfrei* ab 69 €
Schnelle Lieferung
3 Jahre LTT-Garantie
Attraktive B2B-Konditionen
Rechnungskauf: Sicher einkaufen!
Riggatec Halbschelle - Halfcoupler klein silber bis 100 kg (48 - 51 mm)
7,49 €
*
3,99 €
*
inkl. MwSt.,
zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeit:
Lieferzeit: 1-3 Tage
Lieferzeit: 1-3 Tage
Riggatec Halbschellenhaken - Multi Clamp silber bis 250 kg (48 - 51 mm)
15,99 €
*
Staffelpreise: ab 9,90 €
inkl. MwSt.,
zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeit:
Lieferzeit: 1-3 Tage
Lieferzeit: 1-3 Tage
Riggatec Selflock Haken Easy Silber bis 250 kg (48-51mm)
19,90 €
*
Staffelpreise: ab 10,00 €
inkl. MwSt.,
zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeit:
Lieferzeit: 1-3 Tage
Lieferzeit: 1-3 Tage
Riggatec Halbschelle - Halfcoupler klein silber bis 75 kg (32 - 35 mm)
6,99 €
*
3,99 €
*
inkl. MwSt.,
zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeit:
Lieferzeit: 1-3 Tage
Lieferzeit: 1-3 Tage
Riggatec Smart Hook Slim Clamp Mini Silber bis 75kg (32 - 35mm)
Riggatec Selflock Haken Mini - Silber bis 75kg (32 - 35mm)
LEDVANCE Worklight Akku-Stromversorgung für alle Alliance 45W 840 DIM Powerbank Schwarz
149,52 €
*
Verfügbarkeit:
Lieferzeit: ca. 2-3 Wochen
Lieferzeit: ca. 2-3 Wochen
Wir beraten Sie gerne!



Sie erreichen uns:
| Mo.-Fr.: | 08:00 – 17:00 Uhr |
Antworten auf häufige Fragen finden Sie auch im:
LTT-InfoCenter
Über 47.000 Produkte
Versandkostenfrei* ab 69 €
Schnelle Lieferung
3 Jahre LTT-Garantie
Attraktive B2B-Konditionen
Rechnungskauf: Sicher einkaufen!
Express-Versand möglich