EUROLITE AF-1 Axialgebläse DMX
298,98 € *
Verfügbarkeit:
Lieferzeit: 3-5 Tage
Lieferzeit: 3-5 Tage
Artikel-Nr.: 120029865
EAN: 4026397622751
MPN: 80208047
Kompaktes Axialgebläse mit DMX-Steuerung Einfache Handhabung Geeignet u. a. für den Einsatz... mehr
Alle Infos zum Produkt:
"EUROLITE AF-1 Axialgebläse DMX"
Kompaktes Axialgebläse mit DMX-Steuerung
- Einfache Handhabung
- Geeignet u. a. für den Einsatz mit Nebel-, Schnee- und Seifenblasenmaschinen
- Manuelle Steuerung per Drehregler
- Ansteuerbar über Stand-alone; DMX
- Bereits vorprogrammiert bei LED PC-Control 512
- Mit Doppelbügel
- Für Anwendungsgebiete wie zum Beispiel: Mobilen Einsatz; Bühne
Lieferumfang
- 1 x Gerät, 1 x Netzkabel/Stromkabel, 1 x Bedienungsanleitung
| Stromversorgung: | 230 V AC, 50 Hz |
| Gesamtanschlusswert: | 70 W |
| Stromanschluss: | Stromeinspeisung über P-Con (blau), Einbauversion Stromanschlusskabel mit Schutzkontaktstecker (mitgeliefert) |
| Sicherung: | 5 x 20 mm, F 2 A Sicherung auswechselbar |
| Drehzahl: | 2400 U/min |
| Maximaler Luftdurchsatz: | 750 m³/h |
| DMX-Kanäle: | 1 |
| DMX-Eingang: | 1 x 3-pol XLR (M) Einbauversion |
| DMX-Ausgang: | 1 x 3-pol XLR (W) Einbauversion |
| Ansteuerung: | Stand-alone; DMX |
| Vorprogrammiert bei: | LED PC-Control 512 |
| Gehäusefarbe: | Schwarz matt |
| Aufnahmesystem: | Doppelbügel |
| Material: | Metall, 1 mm |
| Maße: | Breite: 30 cm Tiefe: 10 cm Höhe: 37 cm |
| Gewicht: | 5,23 kg |
| Montagebügel | |
| Durchmesser Befestigungslöcher: | 3 x Ø14mm |
| Material: | Metall, 2 mm |
| Netzkabel/Stromkabel | |
| Aufbau Kabel: | 3 x 0,75 mm² H05VV-F |
| Kabellänge: | Ca. 1,1 m |
Weiterführende Links
- Fragen zum Artikel?
- Weitere Artikel von Eurolite
-
Informationen zum HerstellerInformationspflicht zur Produktsicherheit (GPSR)Hersteller:Steinigke Showtechnic GmbH
Andreas-Bauer-Str. 5
DE-97297 Waldbüttelbrunn
[email protected] -
Sicherheits- und WarnhinweiseSicherheits- und Warnhinweise (GPSR)Spezifische Sicherheitshinweise, die für das Produkt gelten, sind in der Bedienungsanleitung des Produkts zu finden.
Wir beraten Sie gerne!



Sie erreichen uns:
| Mo.-Fr.: | 08:00 – 17:00 Uhr |
Antworten auf häufige Fragen finden Sie auch im:
LTT-InfoCenter
Über 47.000 Produkte
Versandkostenfrei* ab 69 €
Schnelle Lieferung
3 Jahre LTT-Garantie
Attraktive B2B-Konditionen
Rechnungskauf: Sicher einkaufen!
Downloads zum Produkt:
"EUROLITE AF-1 Axialgebläse DMX"
| Dokumenten-Typ | Dateigröße | |
|
|
Informationen zum Produkt
(0.57 MB)
|
0.57 MB |
|
|
Informationen zum Produkt
(0.52 MB)
|
0.52 MB |
Wir beraten Sie gerne!



Sie erreichen uns:
| Mo.-Fr.: | 08:00 – 17:00 Uhr |
Antworten auf häufige Fragen finden Sie auch im:
LTT-InfoCenter
Über 47.000 Produkte
Versandkostenfrei* ab 69 €
Schnelle Lieferung
3 Jahre LTT-Garantie
Attraktive B2B-Konditionen
Rechnungskauf: Sicher einkaufen!
EUROLITE DMX Kabel XLR 3pol 3m sw
Riggatec Sicherungsseil, Safety 60cm x 4 mm bis 10 kg
5,90 €
*
4,49 €
*
inkl. MwSt.,
zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeit:
Lieferzeit: 1-3 Tage
Lieferzeit: 1-3 Tage
Riggatec Halbschelle - Halfcoupler klein schwarz bis 100 kg (48 - 51 mm)
8,49 €
*
4,59 €
*
inkl. MwSt.,
zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeit:
Lieferzeit: 1-3 Tage
Lieferzeit: 1-3 Tage
SHOWTEC Phantom 65 Spot Kompakter 65 W LED Spot Moving Head - weiß
785,75 €
*
Verfügbarkeit:
Lieferzeit: 3-5 Tage
Lieferzeit: 3-5 Tage
EUROLITE USB-DMX512 PRO Interface MK2
115,00 €
*
Verfügbarkeit:
Derzeit nicht lieferbar
Derzeit nicht lieferbar
Wir beraten Sie gerne!



Sie erreichen uns:
| Mo.-Fr.: | 08:00 – 17:00 Uhr |
Antworten auf häufige Fragen finden Sie auch im:
LTT-InfoCenter
Über 47.000 Produkte
Versandkostenfrei* ab 69 €
Schnelle Lieferung
3 Jahre LTT-Garantie
Attraktive B2B-Konditionen
Rechnungskauf: Sicher einkaufen!
Express-Versand möglich