SEETRONIC XLR 3P-Stecker – männlich, silberne Kontakte, schwarzes Gehäuse
2,05 € *
inkl. MwSt.,
zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeit:
Lieferzeit: 1-3 Tage
Lieferzeit: 1-3 Tage
Artikel-Nr.: 110822695
EAN: 8717748549624
MPN: SCMM3B
Robustes Gehäuse aus Zinkguss Geeignet für Kabel von 3,5 mm – 8 mm Innengewinde im Gehäuse... mehr
Alle Infos zum Produkt:
"SEETRONIC XLR 3P-Stecker – männlich, silberne Kontakte, schwarzes Gehäuse"
- Robustes Gehäuse aus Zinkguss
- Geeignet für Kabel von 3,5 mm – 8 mm
- Innengewinde im Gehäuse ist gut vor Beschädigungen geschützt
| Durchschlagsspannung: | 50 V |
| Nennstrom (A): | 16 A |
| Impedanz: | 10 Ω |
| Stifte: | 3 |
| PCB-Montage: | No |
| Maximale Drahtabmessung: | 2.5 mm² |
| Maximale Drahtabmessung AWG: | 14 AWG |
| Länge (mm): | 61 mm |
| Durchmesser: | 18.9 mm |
| IP-Schutzart: | IP40 |
| Gehäuse: | Metal |
| Farbe: | Black |
| Kontaktwiderstand: | 3 Pin-Verbindung:Solder |
| Verriegelungsvorrichtung: | Latch |
| Kontakttyp: | Silver plated |
| Maximale Umgebungstemperatur: | 80 °C |
| Minimale Umgebungstemperatur: | -30 °C |
Weiterführende Links
- Fragen zum Artikel?
- Weitere Artikel von Seetronic
-
Informationen zum HerstellerInformationspflicht zur Produktsicherheit (GPSR)Hersteller:Beglec NV
't Hofveld 2C
BEL-1702 Groot-Bijgaarden
[email protected] -
Sicherheits- und WarnhinweiseSicherheits- und Warnhinweise (GPSR)Spezifische Sicherheitshinweise, die für das Produkt gelten, sind in der Bedienungsanleitung des Produkts zu finden.
Wir beraten Sie gerne!



Sie erreichen uns:
| Mo.-Fr.: | 08:00 – 17:00 Uhr |
Antworten auf häufige Fragen finden Sie auch im:
LTT-InfoCenter
Über 47.000 Produkte
Versandkostenfrei* ab 69 €
Schnelle Lieferung
3 Jahre LTT-Garantie
Attraktive B2B-Konditionen
Rechnungskauf: Sicher einkaufen!
beamZ BCC165 Flacher Par 14x 4W RGBAW-UV
79,00 €
*
69,00 €
*
Staffelpreise: ab 69,00 €
Verfügbarkeit:
Lieferzeit: 1-3 Tage
Lieferzeit: 1-3 Tage
Riggatec Halbschelle - Halfcoupler klein silber bis 100 kg (48 - 51 mm)
7,49 €
*
3,99 €
*
inkl. MwSt.,
zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeit:
Lieferzeit: 1-3 Tage
Lieferzeit: 1-3 Tage
HELUKABEL DMX Kabel 2x0,34 100m sw
159,00 €
*
Verfügbarkeit:
Lieferzeit: 3-5 Tage
Lieferzeit: 3-5 Tage
Adam Hall Cables 3 STAR Y MM USB-C 0150 - USB-C Y-Kabel | 2 x XLR Male x USB-C | 1,5 m
16,06 €
*
inkl. MwSt.,
zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeit:
Lieferzeit: ca. 1 Woche
Lieferzeit: ca. 1 Woche
Adam Hall 19" Parts RACK PAN 01 HALF - Halbe 19" U-Rackblende 1HE
3,46 €
*
inkl. MwSt.,
zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeit:
Lieferzeit: ca. 1 Woche
Lieferzeit: ca. 1 Woche
Adam Hall Connectors 4 STAR C XF3 A - XLR Stecker 3-Pol female gewinkelt
3,18 €
*
inkl. MwSt.,
zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeit:
Lieferzeit: ca. 1 Woche
Lieferzeit: ca. 1 Woche
Adam Hall Connectors 4 STAR A RF2 JM2 - Adapter Cinch female auf 6,3 mm Klinke mono male
0,91 €
*
inkl. MwSt.,
zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeit:
Lieferzeit: ca. 1 Woche
Lieferzeit: ca. 1 Woche
Adam Hall Connectors 4 STAR A JF3 JF3 - Adapter 6,3mm Klinke TRS female auf 6,3mm Klinke TRS female
6,27 €
*
inkl. MwSt.,
zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeit:
Lieferzeit: ca. 1 Woche
Lieferzeit: ca. 1 Woche
OMNITRONIC CPE-60P ELA-Mischverstärker
165,00 €
*
Verfügbarkeit:
Lieferzeit: 3-5 Tage
Lieferzeit: 3-5 Tage
ISOLED LED Fliesenprofil Abschluss, 250cm
16,50 €
*
inkl. MwSt.,
zzgl. Speditionskosten
Verfügbarkeit:
Lieferzeit: ca. 2 Wochen
Lieferzeit: ca. 2 Wochen
Sperrgut-Artikel
Wir beraten Sie gerne!



Sie erreichen uns:
| Mo.-Fr.: | 08:00 – 17:00 Uhr |
Antworten auf häufige Fragen finden Sie auch im:
LTT-InfoCenter
Über 47.000 Produkte
Versandkostenfrei* ab 69 €
Schnelle Lieferung
3 Jahre LTT-Garantie
Attraktive B2B-Konditionen
Rechnungskauf: Sicher einkaufen!