LEDVANCE Dekorative Strohhalm-Tischleuchte 2XE27 Mehrfarbig
51,26 € *
inkl. MwSt.,
zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeit:
Lieferzeit: ca. 2-3 Wochen
Lieferzeit: ca. 2-3 Wochen
Artikel-Nr.: 101420800
EAN: 4058075838864
MPN: 4058075838864
LEDVANCE Dekorative Strohhalm-Tischleuchte 2XE27 Mehrfarbig Produktvorteile... mehr
Alle Infos zum Produkt:
"LEDVANCE Dekorative Strohhalm-Tischleuchte 2XE27 Mehrfarbig"
LEDVANCE Dekorative Strohhalm-Tischleuchte 2XE27 Mehrfarbig
Produktvorteile
Technische Daten:- Kontrastreiche Farbtöne
- Durch das Design wird die Lampe zum Leuchten-Highlight
- Verschiedene Arten von Leuchten mit der gleichen Designsprache sorgen für einen einheitlichen Stil im Zuhause
- Zwei Optionen für einfache Wandinstalierung
- An/Aus Schalter für Tisch- und Stehleuchte
- Nachhaltig aufgrund des austauschbaren Leuchtmittels
- Einfache Montage
- Innenraumanwendungen
- Korridore, Eingangsbereiche, Treppenhäuser, Wohnzimmer, Keller
- Gehäusematerial: Metall
- Optionales Kabel mit EU Stecker (nur für Wandleuchte)
- Textilkabel
- Alle elektrischen Anschlüsse dürfen nur von qualifiziertem Fachpersonal ausgeführt werden.
- Vorsicht, Gefahr des elektrischen Schlages.
- Prüfen Sie die Wand/Decke auf ihre Eignung. Wenn Sie unsicher sind, holen Sie professionellen Rat ein.
| Länge: | 180 mm |
| Breite: | 120 mm |
| Höhe: | 275 mm |
| Gewicht: | 1080 g |
| Nennspannung: | 220-240 V |
| Dimmbar: | Nein |
| Material: | Stahl |
| Inkl. Leuchtmittel: | Nein |
| Montageart: | Standfuß |
| Geeignet für Wandmontage: | nein |
| Justierbar: | nein |
| Biegbar: | nein |
| Höhenverstellbar: | nein |
| Fassung: | E27 |
| Bildschirmarbeitsplatztauglich nach EN 12464-1: | nein |
| Direkt-/Indirektanteile separat regelbar: | nein |
| Spannungsart: | AC |
| Mit Betriebsgerät: | nein |
| Austauschbares Betriebsgerät: | nein |
| Dimmung Phasenabschnitt: | nein |
| Dimmung Phasenanschnitt: | nein |
| Dimmung Touch and Dim: | nein |
| Dimmung Zigbee: | nein |
| Lichtverteiler: | ohne |
| Mit Schalter: | nein |
| Mit Steckdose: | ja |
| Schutzklasse nach IEC 61140: | II |
| Elektrischer Anschluss mit Stecksystem: | nein |
| Konstant-Lichtstrom-Regelung: | nein |
| Farbtemperatur einstellbar: | nein |
| Lichtstrom einstellbar: | nein |
| Ausstrahlungswinkel einstellbar: | nein |
| Bedienung über Bluetooth: | nein |
| Kompatibel mit Apple HomeKit: | nein |
| Kompatibel mit Google Assistant: | nein |
| Kompatibel mit Amazon Alexa: | nein |
| Kompatibel mit Casambi: | nein |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar: | ja |
Weiterführende Links
- Fragen zum Artikel?
- Weitere Artikel von Ledvance
-
Informationen zum HerstellerInformationspflicht zur Produktsicherheit (GPSR)Hersteller:LEDVANCE GmbH
Parkring 1-5
DE-85748 Garching
[email protected] -
Sicherheits- und WarnhinweiseSicherheits- und Warnhinweise (GPSR)Spezifische Sicherheitshinweise, die für das Produkt gelten, sind in der Bedienungsanleitung des Produkts zu finden.
Wir beraten Sie gerne!



Sie erreichen uns:
| Mo.-Fr.: | 08:00 – 17:00 Uhr |
Antworten auf häufige Fragen finden Sie auch im:
LTT-InfoCenter
Über 47.000 Produkte
Versandkostenfrei* ab 69 €
Schnelle Lieferung
3 Jahre LTT-Garantie
Attraktive B2B-Konditionen
Rechnungskauf: Sicher einkaufen!
Downloads zum Produkt:
"LEDVANCE Dekorative Strohhalm-Tischleuchte 2XE27 Mehrfarbig"
| Dokumenten-Typ | Dateigröße | |
|
|
Bedienungsanleitung
(2.60 MB)
|
2.60 MB |
|
|
Zertifikat
(0.28 MB)
|
0.28 MB |
|
|
Informationen zum Produkt
(0.71 MB)
|
0.71 MB |
Wir beraten Sie gerne!



Sie erreichen uns:
| Mo.-Fr.: | 08:00 – 17:00 Uhr |
Antworten auf häufige Fragen finden Sie auch im:
LTT-InfoCenter
Über 47.000 Produkte
Versandkostenfrei* ab 69 €
Schnelle Lieferung
3 Jahre LTT-Garantie
Attraktive B2B-Konditionen
Rechnungskauf: Sicher einkaufen!
LEDVANCE Decor Strohdecke 5XE27 Mehrfarbig
112,21 €
*
Verfügbarkeit:
Lieferzeit: ca. 2-3 Wochen
Lieferzeit: ca. 2-3 Wochen
LEDVANCE Decor Strohboden 3XE27 Mehrfarbig
213,68 €
*
Verfügbarkeit:
Lieferzeit: ca. 2-3 Wochen
Lieferzeit: ca. 2-3 Wochen
LEDVANCE Decor Strohhalm-Pendelleuchte 3XE27 Mehrfarbig
101,45 €
*
Verfügbarkeit:
Lieferzeit: ca. 2-3 Wochen
Lieferzeit: ca. 2-3 Wochen
LEDVANCE Dekorative Strohwand 1XE27 Mehrfarbig
30,95 €
*
inkl. MwSt.,
zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeit:
Lieferzeit: ca. 2-3 Wochen
Lieferzeit: ca. 2-3 Wochen
LEDVANCE Dekorative Strohwand 2XE27 Mehrfarbig
45,91 €
*
inkl. MwSt.,
zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeit:
Lieferzeit: ca. 2-3 Wochen
Lieferzeit: ca. 2-3 Wochen
Wir beraten Sie gerne!



Sie erreichen uns:
| Mo.-Fr.: | 08:00 – 17:00 Uhr |
Antworten auf häufige Fragen finden Sie auch im:
LTT-InfoCenter
Über 47.000 Produkte
Versandkostenfrei* ab 69 €
Schnelle Lieferung
3 Jahre LTT-Garantie
Attraktive B2B-Konditionen
Rechnungskauf: Sicher einkaufen!