SLV BIMA II Leuchtenkopf, schwarz, 2xGU10, max. 50W, inkl. 3P.-Adapter
61,25 € *
inkl. MwSt.,
zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeit:
Lieferzeit: 3-5 Tage
Lieferzeit: 3-5 Tage
Artikel-Nr.: 110026765
EAN: 4024163144728
MPN: 152230
Zweiflammiger, dreh- und schwenkbarer Hochvoltstrahler BIMA 2 mit passendem Adapter für das... mehr
Alle Infos zum Produkt:
"SLV BIMA II Leuchtenkopf, schwarz, 2xGU10, max. 50W, inkl. 3P.-Adapter"
Zweiflammiger, dreh- und schwenkbarer Hochvoltstrahler BIMA 2 mit passendem Adapter für das 3Phasen Hochvolt-Schienen-System. Die aus Aluminium gefertigte Leuchte ist durch die verbauten GU10 Sockel für Halogen- sowie LED-Leuchtmittel geeignet. Die beiden Leuchtenköpfe sind getrennt voneinander frei schwenkbar.Technische Daten:
| Produktname: | BIMA |
| Farbe: | schwarz |
| Material: | Aluminium |
| Leistung: | 50 W |
| Leuchtmittel: | QPAR51 |
| Fassung: | GU10 |
| Anzahl Fassungen: | 2 |
| Schutzklasse: | II |
| IP Code: | IP 20 |
| Montage: | Aufbau |
| Montagedetails: | Decke |
| Form: | zylindrisch |
| Länge: | 8 cm |
| Höhe: | 15 cm |
| Durchmesser: | 6 cm |
| Dreh- oder Schwenkbar: | rotary bar and tiltable |
| Vertikaler Schwenkbereich: | 200 ° |
| Horizontaler Drehbereich: | 350 ° |
| Schwenkbereich: | 200 ° |
| Horizontaler Drehbereich: | 350 ° |
| Lichtaustritt: | direkt |
| Primäre Nennspannung: | 220-240V ~50/60Hz |
| Nettogewicht: | 0.44 kg |
Weiterführende Links
- Fragen zum Artikel?
- Weitere Artikel von SLV
-
Informationen zum HerstellerInformationspflicht zur Produktsicherheit (GPSR)Hersteller:SLV GmbH
Daimlerstraße 21-23
DE-52531 Übach-Palenberg
[email protected] -
Sicherheits- und WarnhinweiseSicherheits- und Warnhinweise (GPSR)Spezifische Sicherheitshinweise, die für das Produkt gelten, sind in der Bedienungsanleitung des Produkts zu finden.
Wir beraten Sie gerne!



Sie erreichen uns:
| Mo.-Fr.: | 08:00 – 17:00 Uhr |
Antworten auf häufige Fragen finden Sie auch im:
LTT-InfoCenter
Über 47.000 Produkte
Versandkostenfrei* ab 69 €
Schnelle Lieferung
3 Jahre LTT-Garantie
Attraktive B2B-Konditionen
Rechnungskauf: Sicher einkaufen!
Downloads zum Produkt:
"SLV BIMA II Leuchtenkopf, schwarz, 2xGU10, max. 50W, inkl. 3P.-Adapter"
| Dokumenten-Typ | Dateigröße | |
|
|
Bedienungsanleitung
(0.34 MB)
|
0.34 MB |
|
|
Datenblatt
(0.67 MB)
|
0.67 MB |
|
|
Zertifikat
(0.05 MB)
|
0.05 MB |
|
|
Informationen zum Produkt
(0.03 MB)
|
0.03 MB |
|
|
Informationen zum Produkt
(0.05 MB)
|
0.05 MB |
|
|
Informationen zum Produkt
(0.44 MB)
|
0.44 MB |
Wir beraten Sie gerne!



Sie erreichen uns:
| Mo.-Fr.: | 08:00 – 17:00 Uhr |
Antworten auf häufige Fragen finden Sie auch im:
LTT-InfoCenter
Über 47.000 Produkte
Versandkostenfrei* ab 69 €
Schnelle Lieferung
3 Jahre LTT-Garantie
Attraktive B2B-Konditionen
Rechnungskauf: Sicher einkaufen!
LEDVANCE LED PAR16 DIM S 3.4W 927 GU10
LEDVANCE LED PAR16 DIM S 3.4W 930 GU10
LEDVANCE LED PAR16 DIM S 3.4W 940 GU10
LEDVANCE LED PAR16 DIM S 6W 927 GU10
5,43 €
*
inkl. MwSt.,
zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeit:
Artikel ist ausgelaufen
Artikel ist ausgelaufen
LEDVANCE LED PAR16 DIM S 6W 930 GU10
5,74 €
*
inkl. MwSt.,
zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeit:
Geringer Lagerbestand;
Lieferzeit: 1-3 Tage
Lieferzeit: 1-3 Tage
Lieferzeit: 1-3 Tage
LEDVANCE LED PAR16 DIM S 6W 940 GU10
LEDVANCE LED PAR16 80 36° DIM S 8,3 W 930 GU10
8,60 €
*
inkl. MwSt.,
zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeit:
Artikel ist ausgelaufen
Artikel ist ausgelaufen
LEDVANCE LED PAR16 80 36° DIM S 8,3 W 927 GU10
8,93 €
*
inkl. MwSt.,
zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeit:
Lieferzeit: ca. 2-3 Wochen
Lieferzeit: ca. 2-3 Wochen
LEDVANCE LED PAR16 80 36° DIM S 8,3 W 940 GU10
SLV BIMA I Leuchtenkopf, weiss, GU10, 1x50W max., inkl. 3P.-Adapter
SLV BIMA I Leuchtenkopf, schwarz, GU10, max. 50W, inkl. 3P.-Adapter
Eutrac 3 Phasen Stromschiene, 2m, schwarz
47,90 €
*
39,90 €
*
inkl. MwSt.,
zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeit:
Lieferzeit: 1-3 Tage
Lieferzeit: 1-3 Tage
Eutrac 3 Phasen Stromschiene, 1m, schwarz
23,90 €
*
21,50 €
*
inkl. MwSt.,
zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeit:
Lieferzeit: 1-3 Tage
Lieferzeit: 1-3 Tage
Eutrac 3 Phasen Stromschiene, 3m, schwarz
65,90 €
*
inkl. MwSt.,
zzgl. Speditionskosten
Verfügbarkeit:
Lieferzeit: 1-3 Tage
Lieferzeit: 1-3 Tage
Sperrgut-Artikel
SLV EURO SPOT GU10, schwarz, inkl. 3P.-Adapter
69,25 €
*
Verfügbarkeit:
Lieferzeit: 3-5 Tage
Lieferzeit: 3-5 Tage
Eutrac 3 Phasen Stromschiene, 4m, schwarz
84,90 €
*
79,00 €
*
inkl. MwSt.,
zzgl. Speditionskosten
Verfügbarkeit:
Lieferzeit: 1-3 Tage
Lieferzeit: 1-3 Tage
Sperrgut-Artikel
SLV FORCHINI M Pendelleuchte, 40cm rund, schwarz/gold, E27, inkl. sc
160,77 €
*
Verfügbarkeit:
Artikel ist ausgelaufen
Artikel ist ausgelaufen
SLV SIGHT PANEL, 3~ Spot, rechteckig, 3000 K, 38 W, 70°, schwarz
180,43 €
*
Verfügbarkeit:
Lieferzeit: 1-3 Tage
Lieferzeit: 1-3 Tage
SLV PARA CONE 20, Pendelleuchte, Pendellänge 250cm, E27, 1x max. 60W, schwarz / gold
102,37 €
*
Verfügbarkeit:
Lieferzeit: 3-5 Tage
Lieferzeit: 3-5 Tage
Philips CorePro LEDspot 4-50W GU10 827 36D DIM
2,65 €
*
Staffelpreise: ab 2,54 €
inkl. MwSt.,
zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeit:
Lieferzeit: 1-3 Tage
Lieferzeit: 1-3 Tage
SLV SIGHT TRACK, 3 Phasen Spot schwarz CCT
270,38 €
*
Verfügbarkeit:
Lieferzeit: 3-5 Tage
Lieferzeit: 3-5 Tage
SLV ST58 E27, LED Leuchtmittel transparent 7,5W 2700K CRI90 320°
ISOLED 3-PH Schienen-Adapter für GU10-Spots, schwarz
26,10 €
*
inkl. MwSt.,
zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeit:
Lieferzeit: ca. 2 Wochen
Lieferzeit: ca. 2 Wochen
SLV LED Leuchtmittel QPAR51, GU10, 3000K, schwarz
SLV LED Leuchtmittel QPAR51, GU10, 2700K, schwarz
SLV 3~ SIGHT MOVE, 3 Phasen System Leuchte schwarz 3000K
159,25 €
*
Verfügbarkeit:
Lieferzeit: 3-5 Tage
Lieferzeit: 3-5 Tage
Wir beraten Sie gerne!



Sie erreichen uns:
| Mo.-Fr.: | 08:00 – 17:00 Uhr |
Antworten auf häufige Fragen finden Sie auch im:
LTT-InfoCenter
Über 47.000 Produkte
Versandkostenfrei* ab 69 €
Schnelle Lieferung
3 Jahre LTT-Garantie
Attraktive B2B-Konditionen
Rechnungskauf: Sicher einkaufen!
Express-Versand möglich