IMG STAGELINE HPR-6 Amplificador de auriculares estéreo, potencia elevada
59,00 € *
incl. IVA,
más gastos de envío
Disponibilidad:
Plazo de entrega: 3-5 días
Plazo de entrega: 3-5 días
N.º artículo: 250116200
EAN: 4007754182965
MPN: 0244210
Amplificador de auriculares estéreo, potencia elevada, puede servir de amplificador de baja...más
Toda la información sobre el producto:
"IMG STAGELINE HPR-6 Amplificador de auriculares estéreo, potencia elevada"
Amplificador de auriculares estéreo, potencia elevada,
puede servir de amplificador de baja potencia para recintos de 4-8 O
- Cuerpo metálico robusto
- Entrada RCA estéreo
- Salida jack 6,3mm estéreo
- Reglaje para el volumen y el balance
| Tipo: | amplificador de auriculares estéreo |
| Banda pasante: | 19-40000 Hz |
| Rango regulación: | - |
| Frecuencia: | - |
| Señal de entrada: | 110 mV - 4 V |
| Sensibilidad de entrada: | - |
| Impedancia de entrada: | - |
| Señal de salida: | 2x 525 mW/2x 1,500 mW/4 O, 2x 330 mW/2x 750 mW/8 O, 2x 114 mW/2x 200 mW/32 O |
| Impedancia de salida: | - |
| Ganancia: | - |
| Alimentación phantom: | - |
| Compresión: | - |
| Gate ratio: | - |
| Frecuencia de corte: | - |
| Filtro pasa-alto: | - |
| Low Cut: | - |
| Relación conversión: | - |
| Relación señal / ruido: | 69 dB |
| Separación de canales: | - |
| Tasa de distorsión: | 01 % |
| Temperatura de func.: | 0-40 °C |
| Alimentación: | mediantealimentador entregado |
| Dimensiones: | 120 x 68 x 36 mm |
| Peso: | 288 g |
| Entradas: | 2x RCA I/D |
| Salidas: | 1x jack 6,35 |
| Particularidades: | - |
Otros enlaces
- ¿Dudas sobre el artículo?
- Más artículos de IMG Stageline
-
Información sobre el fabricanteObligación de informar sobre la seguridad de los productos (GPSR)Fabricante:MONACOR INTERNATIONAL GmbH
Konsul-Smidt-Str. 68
DE-28217 Bremen
[email protected] -
Instrucciones y advertencias de seguridadInstrucciones y advertencias de seguridad (GPSR)Las instrucciones de seguridad específicas que se aplican al producto se pueden encontrar en el manual de instrucciones del producto.
¡Le asesoraremos con mucho gusto!



Puede contactar con nosotros:
| Lu-vi: | 08:00 – 17:00 h |
Aquí encontrará las respuestas a las preguntas frecuentes:
LTT-InfoCenter
Más de 47.000 productos
Envío gratuito* a partir de 69 €
Entrega rápida
3 años de garantía LTT
Atractivas condiciones B2B
Pago tras recibir la factura: ¡Compre de forma segura!
Descargas con el producto:
"IMG STAGELINE HPR-6 Amplificador de auriculares estéreo, potencia elevada"
| Tipo de documento | Tamaño de archivo | |
|
|
Instrucciones de uso
(0.24 MB)
|
0.24 MB |
|
|
Hoja de datos
(0.05 MB)
|
0.05 MB |
¡Le asesoraremos con mucho gusto!



Puede contactar con nosotros:
| Lu-vi: | 08:00 – 17:00 h |
Aquí encontrará las respuestas a las preguntas frecuentes:
LTT-InfoCenter
Más de 47.000 productos
Envío gratuito* a partir de 69 €
Entrega rápida
3 años de garantía LTT
Atractivas condiciones B2B
Pago tras recibir la factura: ¡Compre de forma segura!
Auriculares para DJ Power Dynamics PH510
39,90 €
*
incl. IVA,
más gastos de envío
Disponibilidad:
Plazo de entrega: 3-5 días
Plazo de entrega: 3-5 días
Riggatec soporte universal de proyector para traversas FD/HD 31-44
99,00 €
*
Disponibilidad:
Plazo de entrega: 1-3 días
Plazo de entrega: 1-3 días
Gaffer Tape Gerband 250 negro
9,99 €
*
7,99 €
*
incl. IVA,
más gastos de envío
Disponibilidad:
Plazo de entrega: 1-3 días
Plazo de entrega: 1-3 días
Palmer MONICON® L - Controlador de monitor pasivo
155,00 €
*
Disponibilidad:
Actualmente no está disponible
Actualmente no está disponible
Adam Hall Accessories 874714 - Base de Enchufes 12 Tomas
51,28 €
*
incl. IVA,
más gastos de envío
Disponibilidad:
A corto plazo disponible
Plazo de entrega: cerca de 1 semana
Plazo de entrega: cerca de 1 semana
Plazo de entrega: cerca de 1 semana
Naxpro-Truss FD 31/HD - 44 Bulón
3,50 €
*
1,99 €
*
incl. IVA,
más gastos de envío
Disponibilidad:
Plazo de entrega: 1-3 días
Plazo de entrega: 1-3 días
MONACOR MC-52USB/WS Regleta multitoma de sobremesa, 5 tomas, USB, interruptor
34,00 €
*
incl. IVA,
más gastos de envío
Disponibilidad:
Plazo de entrega: 3-5 días
Plazo de entrega: 3-5 días
MONACOR C330A Cámara de vigilancia Wi-Fi con intercomunicador que funciona con pilas.
79,00 €
*
62,82 €
*
incl. IVA,
más gastos de envío
Disponibilidad:
Pocas existencias;
Plazo de entrega: 1-3 días
Plazo de entrega: 1-3 días
Plazo de entrega: 1-3 días
MONACOR TXA-1022CD Sistema amplificado portátil de gran potencia
1.783,00 €
*
Disponibilidad:
Plazo de entrega: 3-5 días
Plazo de entrega: 3-5 días
MONACOR CAT-1TEST Tester de línea
8,00 €
*
incl. IVA,
más gastos de envío
Disponibilidad:
Plazo de entrega: 3-5 días
Plazo de entrega: 3-5 días
IMG STAGELINE PPA-4 Amplificador de auriculares estéreo, 4 salidas
70,00 €
*
Disponibilidad:
Plazo de entrega: 3-5 días
Plazo de entrega: 3-5 días
MONACOR ACA-1735 Cables adaptador de audio, 2 m
6,50 €
*
incl. IVA,
más gastos de envío
Disponibilidad:
Pocas existencias;
Plazo de entrega: 1-3 días
Plazo de entrega: 1-3 días
Plazo de entrega: 1-3 días
MONACOR HA-37 Adaptador
3,00 €
*
incl. IVA,
más gastos de envío
Disponibilidad:
Plazo de entrega: 3-5 días
Plazo de entrega: 3-5 días
MONACOR NS-30 Interruptor de llave
15,00 €
*
incl. IVA,
más gastos de envío
Disponibilidad:
Actualmente no está disponible
Actualmente no está disponible
Pioneer DJ HDJ-CUE1BT-R - Auriculares para DJ con Bluetooth, rojo
99,00 €
*
Disponibilidad:
Plazo de entrega:
cerca de 4-5 semanas
cerca de 4-5 semanas
Plazo de entrega: cerca de 4-5 semanas
Pioneer DJ HDJ-CUE1BT - Auriculares para DJ con Bluetooth, negros
89,00 €
*
Disponibilidad:
Pocas existencias;
Plazo de entrega: 1-3 días
Plazo de entrega: 1-3 días
Plazo de entrega: 1-3 días
Auriculares Pioneer DJ HDJ-X10-S Plata
319,00 €
*
Disponibilidad:
Plazo de entrega:
cerca de 4-5 semanas
cerca de 4-5 semanas
Plazo de entrega: cerca de 4-5 semanas
Auriculares Pioneer DJ HDJ-X7-S Plata
159,00 €
*
Disponibilidad:
Plazo de entrega:
cerca de 4-5 semanas
cerca de 4-5 semanas
Plazo de entrega: cerca de 4-5 semanas
Pioneer DJ HC-EP0302 Almohadillas de cuero para los auriculares HRM-7
32,00 €
*
incl. IVA,
más gastos de envío
Disponibilidad:
Plazo de entrega:
cerca de 4-5 semanas
cerca de 4-5 semanas
Plazo de entrega: cerca de 4-5 semanas
JBL Control 2
389,00 €
*
Disponibilidad:
No disponible; Plazo de entrega:
cerca de 2 semanas
cerca de 2 semanas
Plazo de entrega: cerca de 2 semanas
OMNITRONIC Cable adaptador 3,5 Jack/2xRCA 0,5m bk
4,50 €
*
incl. IVA,
más gastos de envío
Disponibilidad:
Plazo de entrega: 1-3 días
Plazo de entrega: 1-3 días
Amplificador de auriculares OMNITRONIC LH-030
58,87 €
*
incl. IVA,
más gastos de envío
Disponibilidad:
Plazo de entrega: 3-5 días
Plazo de entrega: 3-5 días
Cameo FINE FLUID 5 L - Líquido de niebla de efecto neblina de densidad muy baja y efecto de muy
16,59 €
*
Contenido:
5 l
(3,32 € * / 1 l)
incl. IVA,
más gastos de envío
Disponibilidad:
Plazo de entrega: 1-3 días
Plazo de entrega: 1-3 días
Líquido de humo EUROLITE -E- Extreme, 1l
6,20 €
*
Contenido:
1 l
incl. IVA,
más gastos de envío
Disponibilidad:
Plazo de entrega: 1-3 días
Plazo de entrega: 1-3 días
Lámpara completa EUROLITE 60cm 18W slim UV y blanco
27,90 €
*
incl. IVA,
más gastos de envío
Disponibilidad:
Plazo de entrega: 3-5 días
Plazo de entrega: 3-5 días
Lámpara completa EUROLITE UV-Tube 120cm 36W slim
35,90 €
*
incl. IVA,
más gastos de envío
Disponibilidad:
Plazo de entrega: 1-3 días
Plazo de entrega: 1-3 días
Lámpara completa EUROLITE UV-Tube 60cm 18W slim
25,90 €
*
incl. IVA,
más gastos de envío
Disponibilidad:
Plazo de entrega: 1-3 días
Plazo de entrega: 1-3 días
OMNILUX Lámpara de cráneo UV 230V/75W E-27 80mm
6,90 €
*
incl. IVA,
más gastos de envío
Disponibilidad:
El artículo ya no está disponible
El artículo ya no está disponible
OSRAM LUMILUX® T5 Short 13 W/827
4,36 €
*
incl. IVA,
más gastos de envío
Disponibilidad:
El artículo ya no está disponible
El artículo ya no está disponible
¡Le asesoraremos con mucho gusto!



Puede contactar con nosotros:
| Lu-vi: | 08:00 – 17:00 h |
Aquí encontrará las respuestas a las preguntas frecuentes:
LTT-InfoCenter
Más de 47.000 productos
Envío gratuito* a partir de 69 €
Entrega rápida
3 años de garantía LTT
Atractivas condiciones B2B
Pago tras recibir la factura: ¡Compre de forma segura!
Envío urgente posible