Tous les articles de DAP-Audio

Highlite International BV
Vestastraat 2
NL-6468 EX Kerkrade
[email protected]
DAP-Audio
1344 Articles
Fermer filtres
 
de à
  •  
    •  
    •  
  •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
  •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
  •  
    •  
    •  
49 de 56 pages
Aucun résultat trouvé pour le filtre !
DAP-Audio ACU-100 Black Audio Connection Unit
Unité de connexion audio DAP-Audio ACU-100 noire
Unité de connexion audio DAP-Audio ACU-100 noire
Raccordement facile du brassard • Compact • Multifonction • Le DAP ACU-100 est une unité de connexion professionnelle avec deux entrées et 2 sorties de ligne XLR, des...
139,00 € *
incl. TVA, livraison gratuite
en Allemagne [International]
Disponibilité:
Actuellement non disponible
Actuellement non disponible
DAP-Audio GIG-83CFX 8 Channel live mixer incl. dynamics & DSP
Mélangeur analogique 8 canaux DAP-Audio GIG-83CFX
Mélangeur analogique 8 canaux DAP-Audio GIG-83CFX
Design compact et poids léger • 100 préréglages d’effets, tels que chorus, délai et réverbération. • 2 modules de compression de microphone...
219,00 € *
incl. TVA, livraison gratuite
en Allemagne [International]
Disponibilité:
Actuellement non disponible
Actuellement non disponible
DAP-Audio GIG-104C 10 Channel live mixer incl. dynamics
Mélangeur analogique 10 canaux DAP-Audio GIG-104C
Mélangeur analogique 10 canaux DAP-Audio GIG-104C
Design compact and poids léger • 2 entrées mono et 4 entrées stéréo • Préamplis à très faible bruit • +48 V pour les...
189,00 € *
incl. TVA, livraison gratuite
en Allemagne [International]
Disponibilité:
Actuellement non disponible
Actuellement non disponible
DAP-Audio 19" GIG Rackmounts 124C/124CFX
Supports de montage en rack DAP-Audio 19 pouces 124C/124CFX
Supports de montage en rack DAP-Audio 19 pouces 124C/124CFX
Montage en rack pour rendre votre mixeur Gig-124C ou 124CFX compatible avec un montage 19". L'ensemble se compose d'un support gauche et d'un support droit. Données techniques: Longueur...
10,90 € *
incl. TVA, plus frais d'envoi
Disponibilité:
Actuellement non disponible
Actuellement non disponible
DAP-Audio Compact 8.1 8 Channel 1U install mixer, 1 output
DAP-Audio Compact 8.1 Mixeur d'installation 8 canaux 1U - 1 sortie
DAP-Audio Compact 8.1 Mixeur d'installation 8 canaux 1U - 1 sortie
8 entrées micro / ligne combinées • EQ avec balayage des fréquences médium • Alimentation fantôme • Filtre passe-haut sélectionnable...
239,00 € *
incl. TVA, livraison gratuite
en Allemagne [International]
Disponibilité:
Actuellement non disponible
Actuellement non disponible
DAP-Audio Protective Cover-set for Clubmate I
DAP-Audio Protective Cover-set for Clubmate I
DAP-Audio Protective Cover-set for Clubmate I
Cache haut-parleur, capot de protection, housse de transport, cache-poussière Kit de housses de protection robustes pour le système DAP Audio Clubmate I. Offre une protection fiable...
64,90 € *
incl. TVA, plus frais d'envoi
Disponibilité:
Actuellement non disponible
Actuellement non disponible
DAP-Audio Xi-28B Installation subwoofer black
DAP-Audio Xi-28B Installation du caisson de basse
DAP-Audio Xi-28B Installation du caisson de basse
Châssis Speakon encastré - Réponse en fréquence régulière - Grille détachable en métal - Logo rotatif - Design ultra compactLe Xi-28B est un...
239,00 € *
incl. TVA, livraison gratuite
en Allemagne [International]
Disponibilité:
Actuellement non disponible
Actuellement non disponible
DAP-Audio PM-160 Announcement microphone with Chime
Microphone d'annonce DAP-Audio PM-160 avec carillon
Microphone d'annonce DAP-Audio PM-160 avec carillon
Réglage du volume micro à l’arrière • Réglage du volume du carillon à l’arrière • Bouton de microphone sur la partie...
86,90 € *
incl. TVA, livraison gratuite
en Allemagne [International]
Disponibilité:
Actuellement non disponible
Actuellement non disponible
DAP-Audio HS-30S 30 Watt Square Horn Speaker
DAP-Audio HS-30S Haut-parleur passif à pavillon carré 30 W - gris clair
DAP-Audio HS-30S Haut-parleur passif à pavillon carré 30 W - gris clair
Puissance en crête de 30 W - 70/100 V • Cinq prises de courant (1,9, 3,75, 7,5, 15 et 30 W) • Peut être utilisée en extérieur sur une courte distance (IP 66)...
65,45 € *
incl. TVA, plus frais d'envoi
Disponibilité:
Actuellement non disponible
Actuellement non disponible
DAP-Audio HS-50R 50 Watt Round Horn Speaker
DAP-Audio HS-50R Haut-parleur passif à pavillon rond 50 W - gris clair
DAP-Audio HS-50R Haut-parleur passif à pavillon rond 50 W - gris clair
Puissance en crête de 50 W - 70/100 V • Cinq prises de courant (3,1, 6,2, 12,5, 25 et 50 W) • Peut être utilisée en extérieur sur une courte distance (IP 66)...
92,65 € *
incl. TVA, livraison gratuite
en Allemagne [International]
Disponibilité:
Actuellement non disponible
Actuellement non disponible
DAP-Audio MHS-50S 50 Watt Music Horn Speaker
Haut-parleur passif à pavillon carré DAP-Audio MHS-50S, 50 W, gris clair
Haut-parleur passif à pavillon carré DAP-Audio MHS-50S, 50 W, gris clair
Puissance en crête de 50 W - 70 et 100 V • Six prises de courant (2,5, 4,5, 9, 12,5, 25 et 50 W) • Convient pour une utilisation en extérieur (IP 66) • Boîtier...
156,19 € *
incl. TVA, livraison gratuite
en Allemagne [International]
Disponibilité:
Actuellement non disponible
Actuellement non disponible
DAP-Audio PSB-510M 10 Watt 5" Bidirectional projector speaker
DAP-Audio PSB-510M Haut-parleur passif bidirectionnel 5 pouces 100 V pour projecteur
DAP-Audio PSB-510M Haut-parleur passif bidirectionnel 5 pouces 100 V pour projecteur
Enceinte de projection bidirectionnelle 20 W/100 V • Trois valeurs de transformateur de ligne (2,5, 5 et 10 W) • 2x woofers de 5 pouces • Protégée contre...
85,90 € *
incl. TVA, livraison gratuite
en Allemagne [International]
Disponibilité:
Actuellement non disponible
Actuellement non disponible
DAP-Audio WMS-WB White Bracket for 4 pcs WMS-40 speakers
DAP-Audio Bracket for 4 x D6556 / D6557 (WMS-40) Support noir pour haut-parleurs 4 pièces WMS-40
DAP-Audio Bracket for 4 x D6556 / D6557 (WMS-40) Support noir pour haut-parleurs 4 pièces WMS-40
Données techniques: Hauteur (mm): 77 mm • Largueur (mm): 103 mm • Longueur (mm): 103 mm •
15,50 € *
incl. TVA, plus frais d'envoi
Disponibilité:
Actuellement non disponible
Actuellement non disponible
DAP-Audio WS-6W 6W Wall mount speaker white
DAP-Audio WS-6W Haut-parleur passif 5 pouces 100 V pour installation - Blanc
DAP-Audio WS-6W Haut-parleur passif 5 pouces 100 V pour installation - Blanc
Enceinte murale 6 W/100 V • Woofer de 5 pouces • Deux prises de courant (3 et 6 W) • IP 40 • Blanc • Données techniques: Entrée Puissance Crête: 6 W...
21,93 € *
incl. TVA, plus frais d'envoi
Disponibilité:
Actuellement non disponible
Actuellement non disponible
DAP-Audio CS-330 30W Colomn Speaker 4 x 3"
DAP-Audio CS-330 Enceinte passive colonne 4 x 3 pouces - blanche
DAP-Audio CS-330 Enceinte passive colonne 4 x 3 pouces - blanche
Puissance en crête de 30 W - 100 V • Deux prises de courant (10 et 20 W) • Protection contre les éclaboussures d’eau provenant (IP 44) • Conception en aluminium...
50,41 € *
incl. TVA, plus frais d'envoi
Disponibilité:
Actuellement non disponible
Actuellement non disponible
DAP-Audio FL72 - bal. XLR/M 3p. > XLR/F 3 p. 10 m Neutrik XX
DAP-Audio FL72 - câble symétrique XLR/M 3 broches vers XLR/F 3 broches Neutrik série XX, 10 m, noir
DAP-Audio FL72 - câble symétrique XLR/M 3 broches vers XLR/F 3 broches Neutrik série XX, 10 m, noir
Nous proposons aux utilisateurs professionnels la série FL-72, composée de câbles micro / ligne / données intégralement balancés et blindés. Cette...
35,50 € *
incl. TVA, plus frais d'envoi
Disponibilité:
Actuellement non disponible
Actuellement non disponible
DAP-Audio FL72 - bal. XLR/M 3p. > XLR/F 3 p. 0,75 m Neutrik XX
DAP-Audio FL72 - Balancé XLR/M 3 broches vers XLR/F 3 broches Neutrik série XX, 0,75 m - noir
DAP-Audio FL72 - Balancé XLR/M 3 broches vers XLR/F 3 broches Neutrik série XX, 0,75 m - noir
Nous proposons aux utilisateurs professionnels la série FL-72, composée de câbles micro / ligne / données intégralement balancés et blindés. Cette...
21,50 € *
incl. TVA, plus frais d'envoi
Disponibilité:
Actuellement non disponible
Actuellement non disponible
DAP-Audio FL81 - XLR/M 4p. > XLR/F 4p. 10 m Neutrik
DAP-Audio FL81 - XLR/M 4P to XLR/F 4P Neutrik 10 m, avec connecteurs Neutrik
43,35 € *
incl. TVA, plus frais d'envoi
Disponibilité:
Actuellement non disponible
Actuellement non disponible
DAP-Audio FL81 - XLR/M 4p. > XLR/F 4p. 20 m Neutrik
DAP-Audio FL81 - XLR/M 4 broches vers XLR/F 4 broches Neutrik 20 m
DAP-Audio FL81 - XLR/M 4 broches vers XLR/F 4 broches Neutrik 20 m
Données techniques: Longueur Câble: 20 m •
79,00 € *
incl. TVA, livraison gratuite
en Allemagne [International]
Disponibilité:
Actuellement non disponible
Actuellement non disponible
DAP-Audio FL81 - XLR/M 4p. > XLR/F 4p. 6 m, Neutrik
DAP-Audio FL81 - XLR/M 4P vers XLR/F 4P Neutrik 6 m
DAP-Audio FL81 - XLR/M 4P vers XLR/F 4P Neutrik 6 m
Données techniques: Longueur Câble: 6 m •
21,93 € *
incl. TVA, plus frais d'envoi
Disponibilité:
Actuellement non disponible
Actuellement non disponible
DAP-Audio Empty Stage Box 12 holes
Boîtier de scène vide DAP-Audio 12 trous
Boîtier de scène vide DAP-Audio 12 trous
Données techniques: Entrée Câble: Pg29 • Longueur (mm): 305 mm • Hauteur (mm): 85 mm • Largueur (mm): 180 mm • Poids: 1.588 kg • Classement IP: IP20...
34,50 € *
incl. TVA, plus frais d'envoi
Disponibilité:
Actuellement non disponible
Actuellement non disponible
DAP-Audio 6.3mm Jack X-type Mono with black endcap Black housing
DAP-Audio Jack 6,3 mm type X mono Boîtier noir - embout noir
DAP-Audio Jack 6,3 mm type X mono Boîtier noir - embout noir
Données techniques: Working Voltage Overflash: 1000 V • Impédance: 100000 Ω • Contacts: 2 • Câble de Connexion: 1 mm² • Taille Maximale du...
1,75 € *
incl. TVA, plus frais d'envoi
Disponibilité:
Actuellement non disponible
Actuellement non disponible
DAP-Audio 6.3mm Right-angle Jack X-type Stereo with black endcap Black hou
DAP-Audio Jack stéréo à angle droit de 6,3 mm, type X, boîtier noir - embout noir
DAP-Audio Jack stéréo à angle droit de 6,3 mm, type X, boîtier noir - embout noir
Données techniques: Working Voltage Overflash: 1000 V • Impédance: 100000 Ω • Contacts: 3 • Câble de Connexion: 1 mm² • Taille Maximale du...
2,55 € *
incl. TVA, plus frais d'envoi
Disponibilité:
Actuellement non disponible
Actuellement non disponible
Odin S-18A - Line-Array Subwoofer
Subwoofer actif à réseau linéaire DAP-Audio Odin S-18A
Subwoofer actif à réseau linéaire DAP-Audio Odin S-18A
1 500 W/136 dB SP à 1 m • Subwoofer 18" Celestion Ferrite Magnet avec bobine mobile de 4 pouces • Amplificateur de classe D • Amplification optimisée par DSP...
2 239,00 € *
Disponibilité:
Actuellement non disponible
Actuellement non disponible

Articles encombrants

49 de 56 pages
Derniers articles consultés