OMNITRONIC CST-6 Haut-parleur de plafond à 2 voies
54,90 € *
incl. TVA,
plus frais d'envoi
Disponibilité:
Délai de livraison: 3-5 journées
Délai de livraison: 3-5 journées
Réf. d’article: 200010245
EAN: 4026397289008
MPN: 80710222
Haut-parleur encastrable 6 pouces, systèmes de sonorisation 100 V, 20 W RMS, Ø 20 cm Système à...plus
Toutes les informations sur le produit:
"OMNITRONIC CST-6 Haut-parleur de plafond à 2 voies"
Haut-parleur encastrable 6 pouces, systèmes de sonorisation 100 V, 20 W RMS, Ø 20 cm
- Système à 2 voies pour une excellente restitution sonore
- Tweeter pivotant
- Pour la diffusion de discours et de musique d'ambiance dans les systèmes de sonorisation intérieurs
- Installation facile
- Grille en métal blanc
- Pour des domaines d'application tels que : Installation ; restaurants, bars et hôtels ; centres sportifs/salles de sport
- Pour plus d'informations sur ce produit, veuillez consulter la fiche technique dans la rubrique « Téléchargements ».
Contenu de l'emballage
- 1 x manuel d'utilisation, 1 x appareil
| Puissance : | Programme : 40 W Puissance nominale : 20 W RMS |
| Gamme de fréquences : | 90 - 20 000 Hz |
| Sensibilité : | 87 dB |
| SPL max. : | 103 dB |
| Impédance : | Systèmes de sonorisation 100 V |
| Configuration : | Installation facile |
| Prise de puissance : | 7,5 W ; 15 W ; 30 W RMS via aucun connecteur/câble, commutable uniquement |
| Conférencier : | 1 x haut-parleur de graves 6" 1 x tweeter 0,5" |
| Type de haut-parleur : | Haut-parleur encastrable |
| Matériau : | Plastique |
| Couleur : | Blanc |
| Dimensions de montage : | Ø 20 cm |
| Dimensions : | Profondeur : 9 cm Diamètre : Ø 23 cm |
| Poids : | 1,60 kg |
Liens
- Questions sur l'article ?
- Autres articles de Omnitronic
-
Informations sur le fabricantObligation d'information sur la sécurité des produits (GPSR)Fabricant:Steinigke Showtechnic GmbH
Andreas-Bauer-Str. 5
DE-97297 Waldbüttelbrunn
[email protected] -
Consignes de sécurité et avertissementsConsignes de sécurité et avertissements (GPSR)Les consignes de sécurité spécifiques qui s'appliquent au produit figurent dans le mode d'emploi du produit.
Nous nous ferons un plaisir de vous conseiller!



Comment nous joindre:
| Lu.-Ve.: | 08 h – 17 h |
Pour consulter les réponses aux questions les plus fréquentes, rendez-vous ici:
LTT-InfoCenter
Plus de 47 000 produits
Envoi gratuit* à partir de 69 €
Livraison rapide
3 ans de garantie LTT
Des conditions B2B attrayantes
Achat sur facture: Acheter en toute sécurité!
OMNITRONIC Câble haut-parleur 2x1.5 100m bk
84,90 €
*
Disponibilité:
Délai de livraison: 3-5 journées
Délai de livraison: 3-5 journées
OMNITRONIC Câble haut-parleur 2x1.5 100m blanc
84,90 €
*
Disponibilité:
Délai de livraison: 3-5 journées
Délai de livraison: 3-5 journées
OMNITRONIC CSUB-8 Subwoofer de plafond
42,90 €
*
incl. TVA,
plus frais d'envoi
Disponibilité:
Délai de livraison: 3-5 journées
Délai de livraison: 3-5 journées
ACCESSOIRES Ruban d'écriture blanc 19mmx33m
3,50 €
*
incl. TVA,
plus frais d'envoi
Disponibilité:
Délai de livraison: 1-3 journées
Délai de livraison: 1-3 journées
OMNITRONIC OD-4T Haut-parleur mural 100V noir 2x
79,00 €
*
Disponibilité:
Délai de livraison: 3-5 journées
Délai de livraison: 3-5 journées
OMNITRONIC MP-180 Amplificateur de mixage PA
349,00 €
*
Disponibilité:
Délai de livraison: 3-5 journées
Délai de livraison: 3-5 journées
ADJ Media Operator BT
98,00 €
*
Disponibilité:
Délai de livraison: 1-3 journées
Délai de livraison: 1-3 journées
Power Dynamics Powerline A100W Amplificateur audio mural BT blanc
119,90 €
*
Disponibilité:
Délai de livraison: 3-5 journées
Délai de livraison: 3-5 journées
Power Dynamics PV260BT Système d'amplification audio à 6 zones 600W
188,00 €
*
Disponibilité:
Délai de livraison: 1-3 journées
Délai de livraison: 1-3 journées
Power Dynamics PDVC100 Contrôle de volume 100V 100W
35,00 €
*
incl. TVA,
plus frais d'envoi
Disponibilité:
Délai de livraison: 1-3 journées
Délai de livraison: 1-3 journées
Power Dynamics PRM606 100V 6-Zone Matrix-Amplifier 6x 60W
499,00 €
*
Disponibilité:
Délai de livraison: 1-3 journées
Délai de livraison: 1-3 journées
Power Dynamics PDV360MP3 PA Mixer Amplifier 360W/100V 4 zones
459,00 €
*
Disponibilité:
Délai de livraison: 3-5 journées
Délai de livraison: 3-5 journées
SHOWGEAR RCA-WMF-6 Armoire réseau 6U avec porte vitrée
219,00 €
*
Disponibilité:
Délai de livraison: 3-5 journées
Délai de livraison: 3-5 journées
MONACOR PA-12040 Amplificateur mixeur mono 4 zones
729,00 €
*
Disponibilité:
Délai de livraison: 3-5 journées
Délai de livraison: 3-5 journées
MONACOR ECM-310P Microphone de table Public Adress
94,00 €
*
Disponibilité:
Délai de livraison: 3-5 journées
Délai de livraison: 3-5 journées
MONACOR PA-1240 Amplificateur-Mixeur Public Adress 5 zones mono
831,00 €
*
Disponibilité:
Délai de livraison: 3-5 journées
Délai de livraison: 3-5 journées
OMNITRONIC MP-350P Amplificateur de mixage PA
509,00 €
*
Disponibilité:
Délai de livraison: 3-5 journées
Délai de livraison: 3-5 journées
OMNITRONIC MP-60P Amplificateur de mixage PA
269,00 €
*
Disponibilité:
Délai de livraison: 3-5 journées
Délai de livraison: 3-5 journées
OMNITRONIC MPVZ-350.6 Amplificateur de mixage PA
599,00 €
*
Disponibilité:
Délai de livraison: 3-5 journées
Délai de livraison: 3-5 journées
OMNITRONIC PA Surface Housing blanc
8,50 €
*
incl. TVA,
plus frais d'envoi
Disponibilité:
Délai de livraison: 3-5 journées
Délai de livraison: 3-5 journées
OMNITRONIC PA Volume Controller 120 W mono wh
54,90 €
*
incl. TVA,
plus frais d'envoi
Disponibilité:
Délai de livraison: 3-5 journées
Délai de livraison: 3-5 journées
OMNITRONIC CST-8 Haut-parleur de plafond à 2 voies
64,90 €
*
incl. TVA,
plus frais d'envoi
Disponibilité:
Délai de livraison: 3-5 journées
Délai de livraison: 3-5 journées
OMNITRONIC Câble haut-parleur 2x1.5 100m blanc
84,90 €
*
Disponibilité:
Délai de livraison: 3-5 journées
Délai de livraison: 3-5 journées
Nous nous ferons un plaisir de vous conseiller!



Comment nous joindre:
| Lu.-Ve.: | 08 h – 17 h |
Pour consulter les réponses aux questions les plus fréquentes, rendez-vous ici:
LTT-InfoCenter
Plus de 47 000 produits
Envoi gratuit* à partir de 69 €
Livraison rapide
3 ans de garantie LTT
Des conditions B2B attrayantes
Achat sur facture: Acheter en toute sécurité!
Envoi express possible