ANTARI Z-390R Fazer 1500 W Fazer avec télécommande sans fil W-2
759,00 € *
Disponibilité:
Délai de livraison: 3-5 journées
Délai de livraison: 3-5 journées
Réf. d’article: 700001545
EAN: 8717748485656
MPN: 60808
Une taille compacte mais des résultats puissants 8 ml/min Vitesse du ventilateur réglable...plus
Toutes les informations sur le produit:
"ANTARI Z-390R Fazer 1500 W Fazer avec télécommande sans fil W-2"
- Une taille compacte mais des résultats puissants
- 8 ml/min
- Vitesse du ventilateur réglable
- Écran LCD
- Fonction de nettoyage intelligent
- Fonctionnement sans fil (W-2 Remote)
| Alimentation: | 240 V AC 50/60 Hz |
| Consommation d'Energie: | 1500 W |
| Connecteur Alimentation IN: | IEC |
| Connecteur DMX: | XLR 3P In/Out / XLR 5P In/Out |
| Connecteur DMX in: | XLR 3P / XLR 5P |
| Connecteur DMX out: | XLR 3P / XLR 5P |
| Connecteur Télécommande: | Jack |
| Radiateur: | 1500 W |
| Temps de Chauffe: | 1.5 min |
| Direction Output: | Forward |
| Coffrage: | Aluminium / Metal |
| Couleur: | Black / Gray |
| Consommation du Liquide: | 8 ml/min |
| Capacité Réservoir Liquide: | 4 L |
| Longueur (mm): | 368 mm |
| Hauteur (mm): | 268 mm |
| Largueur (mm): | 278 mm |
| Poids: | 9.45 kg |
| Classement IP: | IP20 (indoor use only) |
| Mode de Contrôle: | DMX / Manual / Remote / Stand Alone / Timer |
| Canaux DMX: | 2 |
| Afficheur: | LCD |
| Indicateur LED: | Power |
| Options de montage: | Bracket |
| Attache de Sécurité: | Yes |
| Température ambiante maximum: | 40 °C |
| Température ambiante minimum: | 0 °C |
| Câbles Inclus: | IEC cable |
| Télécommande Incluse: | W-2 |
Liens
- Questions sur l'article ?
- Autres articles de Antari
-
Informations sur le fabricantObligation d'information sur la sécurité des produits (GPSR)Fabricant:Steinigke Showtechnic GmbH
Andreas-Bauer-Str. 5
DE-97297 Waldbüttelbrunn
[email protected] -
Consignes de sécurité et avertissementsConsignes de sécurité et avertissements (GPSR)Les consignes de sécurité spécifiques qui s'appliquent au produit figurent dans le mode d'emploi du produit.
Nous nous ferons un plaisir de vous conseiller!



Comment nous joindre:
| Lu.-Ve.: | 08 h – 17 h |
Pour consulter les réponses aux questions les plus fréquentes, rendez-vous ici:
LTT-InfoCenter
Plus de 47 000 produits
Envoi gratuit* à partir de 69 €
Livraison rapide
3 ans de garantie LTT
Des conditions B2B attrayantes
Achat sur facture: Acheter en toute sécurité!
Téléchargements pour le produit:
"ANTARI Z-390R Fazer 1500 W Fazer avec télécommande sans fil W-2"
| Type de document | Taille de fichier | |
|
|
Manuel d’utilisation
(1.69 MB)
|
1.69 MB |
|
|
Manuel d’utilisation
(1.69 MB)
|
1.69 MB |
Nous nous ferons un plaisir de vous conseiller!



Comment nous joindre:
| Lu.-Ve.: | 08 h – 17 h |
Pour consulter les réponses aux questions les plus fréquentes, rendez-vous ici:
LTT-InfoCenter
Plus de 47 000 produits
Envoi gratuit* à partir de 69 €
Livraison rapide
3 ans de garantie LTT
Des conditions B2B attrayantes
Achat sur facture: Acheter en toute sécurité!
ANTARI Z-3 Télécommande pour Z-350 Fazer
50,90 €
*
incl. TVA,
plus frais d'envoi
Disponibilité:
Délai de livraison: 3-5 journées
Délai de livraison: 3-5 journées
Antari Fog Fluid FLR-5 5 litres, version légère
45,90 €
*
Contenu:
5 l
(9,18 € * / 1 l)
incl. TVA,
plus frais d'envoi
Disponibilité:
L'article n'est plus disponible
L'article n'est plus disponible
ANTARI Liquide fumigène FLG-5 5 litres
53,87 €
*
Contenu:
5 l
(10,77 € * / 1 l)
incl. TVA,
plus frais d'envoi
Disponibilité:
Délai de livraison: 3-5 journées
Délai de livraison: 3-5 journées
ANTARI FLH-5 Liquide fumigène 5 litres - densité légère
59,50 €
*
incl. TVA,
plus frais d'envoi
Disponibilité:
Délai de livraison: 3-5 journées
Délai de livraison: 3-5 journées
Adam Hall Accessories 0163 T 0250 B Housse pour structure B1,
60,64 €
*
incl. TVA,
plus frais d'envoi
Disponibilité:
Actuellement non disponible
Actuellement non disponible
Cameo DMX ADAPTER OUT - Câble adaptateur pour projecteur extérieur IP65, connecteur IP65 vers
6,25 €
*
incl. TVA,
plus frais d'envoi
Disponibilité:
Délai de livraison: 1-3 journées
Délai de livraison: 1-3 journées
Nous nous ferons un plaisir de vous conseiller!



Comment nous joindre:
| Lu.-Ve.: | 08 h – 17 h |
Pour consulter les réponses aux questions les plus fréquentes, rendez-vous ici:
LTT-InfoCenter
Plus de 47 000 produits
Envoi gratuit* à partir de 69 €
Livraison rapide
3 ans de garantie LTT
Des conditions B2B attrayantes
Achat sur facture: Acheter en toute sécurité!